موجز أخبار راديو البلد
  • دراسة: نصف الفقراء توقفوا عن استهلاك سلع أساسية بعد رفع الضرائب
  • الكلالدة: قرار إعادة انتخابات الموقر بيد الحكومة وتحديد موعدها للهيئة
  • توجه لدمج ‘‘رخص المهن‘‘ و‘‘رسوم المكاتب‘‘ بقانون واحد
  • اغلاق وتوقيف 2100 مؤسسة غذائية منذ بداية العام
  • خمسة الاف واربع مائة جمعية خيرية في المملكة
بالأسماء.. ترفيع عدد من ضباط وأفراد الأمن العام
عمان نت 2011/06/07

صدرت الإرداة الملكية السامية  بالموافقة على قرار مجلس الوزراء رقم (644) تاريخ 12/4/2011 المتضمن ترفيع الضباط والوكلاء المذكورين أدناه كلاً للرتبة التي تلي رتبته الحالية:

من رتبة عميد الى رتبة لواء

الرتبة الاسم الوحدة

1 عميد نايف احمد بخيت السعد مساعد مدير الأمن العام للقوى البشرية

2 عميد محمدخير محمد سالم العيسى مساعد مدير الأمن العام/ مدير إدارة الإفتاء والإرشاد الديني

من رتبة عقيد الى رتبة عميد

# الرتبة الاسم الوحدة

1 عقيد فايق داود احمد سلطي الاتحاد الرياضي

2 عقيد ينال مامون خليل الصيانة

3 عقيد كفى جميل هلسه الشرطة النسائية

4 عقيد زهدي اسماعيل جانبك الشرطة السياحية

5 عقيد عدوان محمد العدوان الديوان

6 عقيد فتحي توفيق الفاعوري الاداره الملكية لحماية البيئة

7 عقيد محمد ابراهيم خليف الطراونه الاكاديمية

8 عقيد محمد احمد ظاظا إدارة شرطة الأحداث

9 عقيد خالد عيد حمد الكريميين المعلومات الجنائية

10 عقيد عدنان حمود السحيمات التدريب

11 عقيد ابراهيم يوسف محمد ابو شويمه الشرطة العربية

12 عقيد رياض مفلح احمد عبيدات مراكز الاصلاح

13 عقيد وليد حسين الكفاوين الاقامة والحدود

14 عقيد ابراهيم محمد حسن الحمامصه شرطة الرمثا

15 عقيد توفيق عبدالله الخشاشنه شرطة الطفيلة

16 عقيد محمد عبدالكريم الخرابشه شرطة جرش

17 عقيد فواز محمد المعايطه شرطة الرصيفة

18 عقيد محمد حسن محمود عوض الله شرطة غرب اربد

19 عقيد هاني محمد المجالي شرطة شمال عمان

20 عقيد شوكت يوسف الصعوب مراكز الاصلاح

21 عقيد محمد مقبل سالم السرديه مدرسة الامير حسين

22 عقيد غسان مبروك فرج الضلاعين الاقامة والحدود

23 عقيد عبدالله عبدالمهدي العبداللات الاقامة والحدود

24 عقيد غازي سلطان الضمور المعهد المروري

25 عقيد شفيق سليم الحلحولي الاقامة والحدود

26 عقيد خالد باكير الترك معهد تأهيل الضباط

27 عقيد عمر عبدالله الرافعي القائمة المؤقتة

28 عقيد محمد عبدالحليم قطيشات الاقامة والحدود

29 عقيد عبدالرحمن حسين عبدالقادر عبدالله مدرسة الامير غازي

30 عقيد احمد عيسى عوده الدغيمات شرطة البلقاء

31 عقيد عوني محمد العوامله الاكاديمية

32 عقيد عبدالوالي عبدالهادي الشخانبه شرطة اربد

33 عقيد وليد سليمان عبدالرحمن ارتيمه الاقامة والحدود

من رتبة مقدم الى رتبة عقيد

# الرتبة الاسم الوحدة

1 مقدم عماد جميل الشواوره مكافحة المخدرات

2 مقدم أمين انور هويشل الحروب المعهد المروري

3 مقدم يوسف محمد يوسف العبابنه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

4 مقدم يحيى كامل الشمايله الابنية

5 مقدم حمزه رباح الحراسيس الابنية

6 مقدم حسن علي العدوان ادارة المشتريات

7 مقدم حسن سميح المجالي الابنية

8 مقدم عامر تيسير حسين الشرايري المعهد المروري

9 مقدم احمد عبدالرزاق الحياري الابنية

10 مقدم وليد عطاالله القطاونه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

11 مقدم خالد عبدالرحمن يوسف البطوش مراكز الاصلاح

12 مقدم عمار محمد علي القضاه محكمة الشرطة

13 مقدم بهاءالدين محمد عباس الطهراوي الشرطة العربية

14 مقدم سفيان بشير الغزاوي الترخيص

15 مقدم احمد فضي المناصره معسكر المديرية

16 مقدم بخيت مفلح الخلايله اقليم الشمال

17 مقدم أكرم محمود عبد المهدي الجمعات القائمة المؤقتة

18 مقدم هيثم ابراهيم الهباهبه التنفيذ القضائي

19 مقدم عطاالله فهد السرحان القائمة المؤقتة

20 مقدم هاشم صبري باج الصيانة

21 مقدم جمعه فالح التويجر مراكز الاصلاح

22 مقدم عمر مدالله عوده الدرارجه اقليم الجنوب

23 مقدم سامي عسكر محمد الهميسات مكافحة المخدرات

24 مقدم ياسر خالد سليمان الحراحشه اقليم الشمال

25 مقدم ركن حاتم اسماعيل المواجده شرطة جنوب عمان

26 مقدم عمر فهاد عايد الشرعب شرطة العقبة

27 مقدم صادق نايف العوران اقليم العاصمة

28 مقدم بسام حسين علي أبوزيد معهد تأهيل الضباط

29 مقدم باسم عبدالرحمن بديوي الاقامة والحدود

30 مقدم خلدون علي الحتامله اقليم العاصمة

31 مقدم وليد ظاهر الجغبير التنفيذ القضائي

32 مقدم احمد خالد حامد الشمايله التنفيذ القضائي

33 مقدم بسام عبدربه الشهوان شرطة وسط عمان

34 مقدم سميح عواد عبدالفالح شرطة اربد

35 مقدم خلف عيسى الرواضيه شرطة العقبة

من رتبة رائد الى رتبة مقدم

# الرتبة الاسم الوحدة

1 رائد دعاء جبريل مرزوق الهباهبه الشرطة النسائية

2 رائد تغريد محمود ابراهيم القائمة المؤقتة

3 رائد مياده فرح عوده الشرطة النسائية

4 رائد ربى نايف يوسف السلايطه الشرطة النسائية

5 رائد خالده خلف حنا القائمة المؤقتة

6 رائد لوريس فايز موسى الشرطة النسائية

7 رائد فاطمه سليمان سليم الكعابنه الشرطة النسائية

8 رائد نهى محمد عبدالرحمن الشرطة النسائية

9 رائد ماجده سليمان يحيى هنديه الشرطة النسائية

10 رائد دكتور علي قاسم محمد الشياب الديوان

11 رائد رجائي جميل عباس شرطة وسط عمان

12 رائد محمود خلف ارشود أبوسلمان المدينة التدريبية

13 رائد محمد ادريس محمد مبيضين الديوان

14 رائد عايد رجا خلف الخلايله الشؤون القانونية

15 رائد محمد عوده فاضل المالية

16 رائد محمد شرف الدين طيب الشيشاني المختبرات

17 رائد عبدالله خلف محسن الاقامة والحدود

18 رائد عقله ركاد يوسف العقله مراكز الاصلاح

19 رائد معن يوسف احمد الخصاونه السير

20 رائد ناصر عبدالكريم حمدان شرطة شرق عمان

21 رائد احمد عبدالمهدي مفلح الجعافره الاقامة والحدود

22 رائد خلدون خالد عبدالرحيم ابو رمان التنفيذ القضائي

23 رائد خليفه غالب يعقوب طاشمان الاقامة والحدود

24 رائد أمجد عبدالله علي العمري القائمة المؤقتة

25 رائد نصر كامل ياسين الحمود ادارة تكنولوجيا المعلومات

26 رائد عماد مفلح سلمان العموش شرطة البلقاء

27 رائد أيمن جميل نصرالله مراكز الاصلاح

28 رائد ابراهيم خليفه سليم العبادي الديوان

29 رائد واصف ناصر سهو شواقفه الشؤون القانونية

30 رائد مروان احمد عبدالرزاق الاداره الملكية لحماية البيئة

31 رائد جهاد محمد شيبان السرحان شرطة الزرقاء

32 رائد عاطف خلف نزال الصرايره الشؤون القانونية

33 رائد احمد محمود احمد الغزو امن الجسور

34 رائد يونس مفلح سلامه مدرسة الامير حسين

35 رائد عدنان صياح عياش امن وحراسة مراكز الاصلاح

36 رائد قبلان عبده قبلان حرب التنفيذ القضائي

37 رائد عادل عبدالهادي حمدان المختبرات

38 رائد عدنان محمد اسعيد كلية العلوم الشرطية

# الرتبة الاسم الوحدة

39 رائد عبدالله عوده عسكر الجبور الشؤون القانونية

40 رائد احمد عبدالرؤوف احمد الملكاوي شرطة البلقاء

41 رائد حسين علي عبدالفتاح الشمايله الشرطة السياحية

42 رائد محمود حمدان فلاح ارتيمه اقليم الوسط

43 رائد محمد سالم حسين الاداره الملكية لحماية البيئة

44 رائد ذيب محمد عياش المهيرات شرطة شرق عمان

45 رائد جهاد محمد راشد الرواشده شرطة الزرقاء

46 رائد حسام زهير حسن مراكز الاصلاح

47 رائد عبدالسلام نهار احمد شرطة شرق عمان

48 رائد حسن عبدالله حسين العتوم المختبرات

49 رائد هاني جميل عبدالحميد كلية العلوم الشرطية

50 رائد حميد عبد يوسف الخرابشه المختبرات

51 رائد محمد يوسف احمد ادبيسه شرطة البلقاء

52 رائد حكمت عبدالله عبدالرؤوف الهندي اقليم العقبة

53 رائد عزالدين احمد شتيوي النعيمي شرطة البلقاء

54 رائد محمد مطير موسى الدوريات الخارجية

55 رائد خالد سلامه صبيح الاقامة والحدود

56 رائد بسام محمود احمد الرماضنه المختبرات

57 رائد خالد محمد احمد دغلس شرطة غرب اربد

58 رائد هشام صالح عثمان العجلوني ادارة المشتريات

59 رائد احمد عيد فرج شرطة الكرك

60 رائد عاطف عبدالله ارشيد الشؤون القانونية

61 رائد عبدالله احمد عبدالله العزام امن وحراسة مراكز الاصلاح

62 رائد علاء الدين عبدالسلام مفلح السير

63 رائد محمد علي ابراهيم العضايله الشؤون القانونية

64 رائد ابراهيم محمد طحيمر المالية

65 رائد احمد ضيف الله سليم شرطة الرمثا

66 رائد حابس مزلوه مفضي القضاه المركز الدولي لتدريب الشرطة

67 رائد ابراهيم ارشيد محمد كلية العلوم الشرطية

68 رائد عبدالمعطي عبدالرحمن عبدالغني شرطة البلقاء

69 رائد احمد سالم عواد القائمة المؤقتة

70 رائد محمود احمد عبدالله المختبرات

71 رائد أيمن محمد خليل العلاونه مراكز الاصلاح

72 رائد محمد ابراهيم حسن العمري شرطة البلقاء

73 رائد صالح حمدان حسن الدعجه الشرطة العربية

74 رائد احمد محمد عبدالعزيز قطيشات الاقامة والحدود

75 رائد يحيى احمد عبدالوهاب مراكز الاصلاح

76 رائد ياسر ياسين عيد الهباهبه السير

77 رائد غسان يوسف عوض اقليم العاصمة

# الرتبة الاسم الوحدة

78 رائد عبدالله ناصر عبدالفتاح الدوريات الخارجية

79 رائد خليل عبدالفتاح ضامن الوريكات الترخيص

80 رائد جمعه زيدان مراد الامن الوقائي

81 رائد أيمن حكمت محمد المرافي العلاقات العامه

82 رائد مالك عبدالمجيد محمد علي القائمة المؤقتة

83 رائد عمر خالد فالح عايد الشؤون القانونية

84 رائد عمر احمد جبر شرطة الزرقاء

85 رائد غازي نايف ثلجي الخلفات المختبرات

86 رائد منتصر منصور محمد عبيدات قوات البادية الملكية

87 رائد محمد عبدالرحيم محمود ازمقنا مكتب المظالم وحقوق الانسان

88 رائد ابراهيم فلاح موسى مراكز الاصلاح

89 رائد هاني مناوف عثمان الطحان اقليم العاصمة

90 رائد شاهر عيد رايس الترخيص

91 رائد حازم مازن صالح الاقامة والحدود

92 رائد نبيل جمعه ضيف الله شرطة شرق عمان

93 رائد حمزه سالم مقبل بني عامر الافتاء

94 رائد رامي عبدالله مطلق وحشه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

95 رائد احمد علي احمد العماوي اقليم الوسط

96 رائد سامر توفيق موسى عواوده القائمة المؤقتة

97 رائد مراد فهد عيسى المصري الابنية

98 رائد مجيب قسيم محمد خلايله الصيانة

99 رائد أسامه احمد مطلق عزام شرطة شمال عمان

100 رائد فراس فيصل عبدالله العمري ادارة تكنولوجيا المعلومات

101 رائد محمود نمر جديع الفايز الامن الوقائي

102 رائد زاهر محمد عواد الهبارنه الشؤون القانونية

103 رائد بادي مسلم حمد الهواوشه اقليم الجنوب

104 رائد علي عبدالسلام سالم القضاه القائمة المؤقتة

105 رائد طلال رفيفان عوض الشرفات معهد تأهيل الضباط

106 رائد حابس مروان احمد الخطيب الاقامة والحدود

107 رائد جمال بركات ممدوح الجازي مركز الدراسات

108 رائد معاويه موسى فلاح ربابعه البحث الجنائي

109 رائد ابراهيم رضوان احمد النسور شرطة المفرق

110 رائد منذر موسى عبدالكريم الطراونه ادارة المشتريات

111 رائد خالد مفلح علي مفلح الامن الوقائي

112 رائد سليمان احمد سليمان الحديدي مكافحة المخدرات

113 رائد جمال عليان صالح أبوشقير الصيانة

114 رائد حسام صايل عبدالكريم القاضي الدوريات الخارجية

115 رائد رأفت محمد عفنان امن الجسور

116 رائد حيدر محمد عبدالرحمن الشبول البحث الجنائي

117 رائد عماد رضا ساري شومان مركز القيادة والسيطره

# الرتبة الاسم الوحدة

118 رائد عبدالله احمد محمد السواعير الامن الوقائي

119 رائد فراس محمود محمد الرشيد الامن الوقائي

120 رائد جعفر محمد عايد الطعاني الامن الوقائي

121 رائد محمود حسين علي القيام الشرطة السياحية

122 رائد عادل محمد علي الرفاعي معهد تدريب اللغات والحاسوب

123 رائد يوسف عبدالكريم مريحيل البداينه المركز الدولي لتدريب الشرطة

124 رائد احمد محمد احمد الزيود الاكاديمية

125 رائد معتصم سالم عليان الشوابكه مطبعة الامن العام

126 رائد علاء الدين محمد أمين الطراد مراكز الاصلاح

127 رائد محمد سميح هارون فاشه مركز القيادة والسيطره

128 رائد محمد سليمان المفلح الخوالده معهد تأهيل الضباط

129 رائد عامر عبدالحافظ السيد السيايده المدينة التدريبية

130 رائد حسين احمد سالم الخليفات التنفيذ القضائي

131 رائد ثائر محمد مفضي السعايده شرطة المفرق

132 رائد فهد عبدالحميد مضفي الونديين المختبرات

133 رائد مراد احمد حمد العبادي الشؤون القانونية

134 رائد خالد سعد نويران الهدبان البحث الجنائي

135 رائد بسام حسين حمدان المرزوق شرطة البلقاء

136 رائد فادي عوده خلف المطارنه اقليم العاصمة

137 رائد عادل محمد شيبان السرحان شرطة الكرك

138 رائد راكان راضي احمد الحراحشه معهد تدريب اللغات والحاسوب

139 رائد سلامه عطا سلامه الكساسبه شرطة الطفيلة

140 رائد جهاد عبدالله فياض العظامات البحث الجنائي

141 رائد محمود عبدالقادر احمد أبوصيني مراكز الاصلاح

142 رائد بسام محمد مفلح القعدان الامن الوقائي

143 رائد عبدالله علي محمد العموش اقليم العاصمة

144 رائد محمد عبدالرحيم محمد الرحاحله الاداره الملكية لحماية البيئة

145 رائد عبدالرحمن سالم فلاح الجبور المدينة التدريبية

146 رائد رامي محمد سعود الرقاد الامن الوقائي

147 رائد زكريا احمد سرور القضاه شرطة جنوب عمان

148 رائد أكرم محمد محمود السعايده الصيانة

149 رائد عبدالرؤوف تركي حسن مياس القائمة المؤقتة

150 رائد وصفي حسين سليمان العزام البحث الجنائي

151 رائد أيمن محمود حسن بني حمد الشؤون القانونية

152 رائد علي محمد كساب الشديفات الشؤون القانونية

153 رائد نزيه احمد عبدالرحمن الخليفات المختبرات

154 رائد أمجد محمد حمد المومني المعهد المروري

155 رائد احمد سليمان منصور عبيدات الشؤون القانونية

156 رائد عبدالنور حسن عبدالرحمن جرادات الشؤون القانونية

157 رائد خلف احمد صالح الذيابات السير

# الرتبة الاسم الوحدة

158 رائد محمد عقاب علي هنوش الشؤون القانونية

159 رائد محمد احمد عبدالعزيز العدوان الامن الوقائي

160 رائد وصفي احمد خلف البطاينه التنفيذ القضائي

161 رائد فيصل احمد سليمان الرواجفه قوات البادية الملكية

162 رائد محمد سليمان عبدالرحمن الطراونه الامن الوقائي

163 رائد مصعب عبدالرحمن محمد عكور الشؤون القانونية

164 رائد نائل عبدالله عبدالنبي أبوصنوبر شرطة المفرق

165 رائد معاذ محمد علي رشيد مكاحله الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

166 رائد انور سلمان ربيع السيوف مركز الدراسات

167 رائد مؤيد ياسين مصطفى الزعبي الاكاديمية

168 رائد المعتز هواش محمود البكور الرواشده الصيانة

169 رائد فراس خلف عبدالمهدي الذنيبات ادارة تكنولوجيا المعلومات

170 رائد علي سالم ساري عليمات الشؤون القانونية

171 رائد عروه حسن سليمان الهباهبه مراكز الاصلاح

172 رائد مجدي شاهر مفلح الرحامنه التخطيط

173 رائد أيمن محمد سليمان هياجنه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

174 رائد سهم احمد عطا الجمل البحث الجنائي

175 رائد ثائر منذر مصطفى الملي حماية الاسرة

176 رائد تامبي “محمد زكي “عبدالله حمكري القائمة المؤقتة

177 رائد عبدالمنعم عثمان فالح مفلح امن وحراسة مراكز الاصلاح

178 رائد ضرار عواد عبدالرؤوف القطيشات شرطة معان

179 رائد عثمان محمد ذياب القائمة المؤقتة

180 رائد رمضان حسين علي شرطة العقبة

181 رائد سليم عبدالقادر سليم السير

182 رائد محمد يوسف صالح شرطة جرش

183 رائد محمد عبدالله ابراهيم العمري التدريب

184 رائد حمد خلف سلمان الحماد قوات البادية الملكية

185 رائد احمد فرحان فالح الترخيص

من رتبة نقيب الى رتبة رائد

# الرتبة الاسم الوحدة

1 نقيب محمد محمود علي بني دومي الاقامة والحدود

2 نقيب محمد عبدالله مطلق الدعاسين الامن الوقائي

3 نقيب غالب سليمان علي الجماعين الشرطة السياحية

4 نقيب سعود مليحان صباح الدراوشه امن وحراسة مراكز الاصلاح

5 نقيب موفق خلف صباح الفقهاء مكافحة المخدرات

6 نقيب خالد محمد سليمان الدويري مراكز الاصلاح

7 نقيب رائد يوسف محمد الجريري الامن الوقائي

8 نقيب فايز منور حماده الزيدان الامن الوقائي

# الرتبة الاسم الوحدة

9 نقيب اكرم فؤاد محمد بني سلامه قوات البادية الملكية

10 نقيب طايل حمدان حسن الغيالين قوات البادية الملكية

11 نقيب محمد عنيزان زعل المساعيد امن وحراسة مراكز الاصلاح

12 نقيب حازم سعود فارس القاضي العلاقات العامه

13 نقيب محمد فريوان فالح الصبح شرطة مادبا

14 نقيب خلدون محمود عبد العزيز الدوريات الخارجية

15 نقيب عادل فندي محمد علاونه المستودعات

16 نقيب حسين عبدالرزاق احمد المناصير الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

17 نقيب معتصم توفيق مصطفى أبو جليل شؤون الافراد

18 نقيب خالد عبدالله خالد المصري الترخيص

19 نقيب جهاد قاسم محمد عاشور البحث الجنائي

20 نقيب سائد عبدالرحيم سليم عبد الرحيم الاقامة والحدود

21 نقيب وائل محمود حسن ابداح شرطة مادبا

22 نقيب زهير صبحي شاكر الجعفري مكتب المدير

23 نقيب مجدي بدر منصور القاضي شرطة شمال عمان

24 نقيب فاروق محمد عبدالرحمن عفيفي شرطة اربد

25 نقيب محمود شحاده عبدالله الفقهاء المستودعات

26 نقيب محمود سهو علي الخوالده شرطة وسط عمان

27 نقيب محمد تركي عبداللطيف المجالي شرطة جنوب عمان

28 نقيب فارس عبدالحفيظ نهار العطار الامن الوقائي

29 نقيب عاهد محمد ياسين البواليز التنفيذ القضائي

30 نقيب بسام سامح عبدالحميد الشمايله شرطة الطفيلة

31 نقيب زهير فائق سليم المجالي شرطة الطفيلة

32 نقيب عليان محمد خلف السليحات شؤون الضباط

33 نقيب فرحان فتحي يوسف صالح المختبرات

34 نقيب سعود جميل غمار المطيريين الامن الوقائي

35 نقيب ناصر كريم عبدالفتاح البديرات شرطة شرق عمان

36 نقيب محمد دخيل عبدالله القيسي شرطة العقبة

37 نقيب حمزه عقله محمد الشمايله الامن الوقائي

38 نقيب مازن عبدالحميد محمد حياصات البحث الجنائي

39 نقيب ضرار حسين سلامه الشمايله مراكز الاصلاح

40 نقيب عامرعبدالكريم عبدالفتاح الشمايله البحث الجنائي

41 نقيب احمد ضيف الله الفالح الحياصات الشرطة السياحية

42 نقيب احمد علي احمد جوارنه امن وحراسة مراكز الاصلاح

43 نقيب فرحان نمر منصور شديفات شرطة عجلون

44 نقيب ثائر محمود عبيدالله الزغيلات مكتب المفتش العام

45 نقيب محمود فلاح دروبي المعايطه المختبرات

46 نقيب بلال احمد عبدالله مهيدات شرطة شمال عمان

47 نقيب علي عيد بدر الشخاتره المدينة التدريبية

48 نقيب عاليه نايف حسن القيسي الشرطة النسائية

# الرتبة الاسم الوحدة

49 نقيب بسام فواز نعمان العمري الادارة الملكية لحماية البيئة

50 نقيب نشأت عبدالكريم خليل الشمايله شرطة وسط عمان

51 نقيب عيسى محمود موسى خوران القائمة المؤقتة

52 نقيب سعود احمد علي الرحامنه المستودعات

53 نقيب حسني ابراهيم علي السكارنه الامن الوقائي

54 نقيب بكر صالح محمد الحمود الامن الوقائي

55 نقيب نادر عبدالحليم محمد السلامات البحث الجنائي

56 نقيب عبدالله وليد فضل الله الأعور حماية الاسرة

57 نقيب اكرم عبدالوهاب سالم القطاونه مكافحة المخدرات

58 نقيب حسين عبدالله جريد المساعيد مراكز الاصلاح

59 نقيب ظاهر عقله سلامه الضمور البحث الجنائي

60 نقيب وائل احمد سالم مهيدات شرطة معان

61 نقيب جمعه ارشيد صالح الحيصه حماية الاسرة

62 نقيب رامي جمال محمد الابراهيم القائمة المؤقتة

63 نقيب أنور عاطف عبدالكريم القاضي مكافحة المخدرات

64 نقيب فرحان جميل سمير العموش مكافحة المخدرات

65 نقيب محمد حسن مانع العدوان مركز الدراسات

66 نقيب حسن محمود فالح العزام البحث الجنائي

67 نقيب مجدي محمد ماجد المجالي شرطة وسط عمان

68 نقيب نارت سامي يوسف شركس البحث الجنائي

69 نقيب سائد محمود مريحيل البداينه البحث الجنائي

70 نقيب محمد اسماعيل علي المبيضين الشرطة السياحية

71 نقيب احمد علي جويعد الدهام قوات البادية الملكية

72 نقيب علي سلامه فهاد الثوابيه التنفيذ القضائي

73 نقيب عمر سليمان عبدالقادر الزغاليل الاداره الملكية لحماية البيئة

74 نقيب عادل عبد ربه عبدالله المعايطه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

75 نقيب فايز خلف مقبل الغويري الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

76 نقيب خالد ذيب سليمان المعاني شرطة الكرك

77 نقيب كامل عقله ارشيد الدهام الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

78 نقيب محمد فليح خلف الغريب الدوريات الخارجية

79 نقيب أشرف باسم زيدان حداد مراكز الاصلاح

80 نقيب أيمن جمال علي غنيمات الشرطة السياحية

81 نقيب مور محمد ضبعان المور الامن الوقائي

82 نقيب فراس حسين سليمان الهباهبه البحث الجنائي

83 نقيب أسامه علي سليم أبوعذيه البحث الجنائي

84 نقيب عمر فارس فيصل الشطناوي مراكز الاصلاح

85 نقيب عامر “محمد عدنان” محمود نويلاتي مركز القيادة والسيطره

86 نقيب أيمن احمد ابراهيم الكريميين شرطة الكرك

87 نقيب رامي خيرالدين محمد الشيشاني الامن الوقائي

88 نقيب يوسف احمد عبدالله الزقيليه مركز القيادة والسيطره

# الرتبة الاسم الوحدة

89 نقيب مهند نواف محمد قواقزه البحث الجنائي

90 نقيب احمد محمود احمد النوايسه المدينة التدريبية

91 نقيب محمد سلامه سليمان السكارنه مراكز الاصلاح

92 نقيب فراس عبدالرزاق مرعي القزق مراكز الاصلاح

93 نقيب سفيان محمود عبدالعزيز الخوالده مراكز الاصلاح

94 نقيب هيثم نواف عبدالله الرصاصي شرطة الرصيفه

95 نقيب يزن محمود عليوي الزيودي البحث الجنائي

96 نقيب احمد رسمي يوسف العمري التنفيذ القضائي

97 نقيب سمير عصام حسين حاتوغ البحث الجنائي

98 نقيب جريس زهير يعقوب السماوي حماية الاسرة

99 نقيب محمد عصام احمد عبيدات شرطة الرمثا

100 نقيب فلاح سعود محمد الرقاد مكافحة المخدرات

101 نقيب خالد سليمان مطلق المجالي الاقامة والحدود

102 نقيب رائد ابراهيم جميل الفاعوري مكافحة المخدرات

103 نقيب يحيى احمد دوخي الغوله مراكز الاصلاح

104 نقيب حسين عصر سليم بن طريف اقليم العاصمة

105 نقيب محمود علي زيد الصقر التخطيط

106 نقيب عبدالله محمد عارف المعايطه شرطة جنوب عمان

107 نقيب ابراهيم عبد عبد العزيز الرواشده مراكز الاصلاح

108 نقيب محمد احمد علي القضاه الاقامة والحدود

109 نقيب علي يوسف علي عبد عواد شرطة البلقاء

110 نقيب محمد حسن عايد النعيمي شرطة شرق عمان

111 نقيب رائد محمد فالح العمري التخطيط

112 نقيب سامر محمد سالم الطويل المختبرات

113 نقيب احمد علي سليمان الشريفات شرطة جنوب عمان

114 نقيب عصام احمد موسى عبابنه مراكز الاصلاح

115 نقيب يوسف محمد عايد العموش الاقامة والحدود

116 نقيب عماد حسين احمد عبد الدايم مراكز الاصلاح

117 نقيب وائل عبد احمد الزيود الترخيص

118 نقيب فريد تيسير رشاد أبو الفيلات اقليم العاصمة

119 نقيب احمد محمد سعيد العبوس مراكز الاصلاح

120 نقيب رافع مصطفى محمد ظهير شرطة غرب اربد

121 نقيب حامد سالم فلاح خريوش الترخيص

122 نقيب زيدون خالد عبدالرحيم أبو رمان حماية الاسرة

123 نقيب علي هلال محمد عليمات امن الجسور

124 نقيب بلال فهد عبدالرحمن اللوزي الادارة الملكية لحماية البيئة

125 نقيب احمد عبدالوهاب فلاح الصعوب العمليات

126 نقيب محمد عبدالرحمن حرب المسيعديين مراكز الاصلاح

127 نقيب مراد محمد عبدالعزيز العضايله المختبرات

128 نقيب ابراهيم حمدان عواد سميران شرطة شرق عمان

# الرتبة الاسم الوحدة

129 نقيب لورانس عبدالهادي فلاح العجارمه اقليم العاصمة

130 نقيب فراس محمد عبدالحفيظ مقدادي مراكز الاصلاح

131 نقيب عبدالرحمن احمد عبدالرحمن خريسات مكافحة المخدرات

132 نقيب رغده محمود مفلح الطيب الشرطة النسائية

133 نقيب ساميه سليم سعيد حبوب الشرطة النسائية

134 نقيب هيفاء ابراهيم عقله العزي الشرطة النسائية

135 نقيب دلال محمد غازي توفيق الشرطة النسائية

136 نقيب محمد عيسى فنيخر الخنان السير

137 نقيب محمد احمد علي المومني المركز الدولي لتدريب الشرطة

138 نقيب علاء الدين عاطف سلام الرواشده السير

139 نقيب عصام ذيب خليل معتوق الامن الوقائي

140 نقيب جرير خالد علي أبوسليم القائمة المؤقتة

141 نقيب علاءالدين محمد سلامه المقداد شرطة العقبة

142 نقيب فواز محمود صالح أبو حمور مراكز الاصلاح

143 نقيب عامر محمود ابراهيم الخطاب كلية العلوم الشرطية

144 نقيب محمد فايز خليل عبابنه الدوريات الخارجية

145 نقيب عبدالله برهم عوض الشبلي شرطة جرش

146 نقيب خالد هليل محمد الشديفات شؤون الافراد

147 نقيب ياسين سليمان فالح الهبيشان معسكر المديرية

148 نقيب عيسى حميدان سليمان الدعجه البحث الجنائي

149 نقيب كمال صالح حباس السبيله الادارة الملكية لحماية البيئة

150 نقيب رمزي مبارك حمود المناصير الشؤون القانونية

151 نقيب ممتاز عبدالرزاق محمد الحنيطي شرطة معان

152 نقيب بسام صالح اسعد العوده الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

153 نقيب خالد هايل احمد أبو زيد القائمة المؤقتة

154 نقيب خالد مناور محمود الخصاونه مراكز الاصلاح

155 نقيب يوسف عبد الرحيم عبدالله الحياري البحث الجنائي

156 نقيب أسامه عبدالرحيم محمد السعدوني السير

157 نقيب عوض خلف عوض الاوضح السير

158 نقيب عبدالمولى مفضي سالم المشاقبه مكافحة المخدرات

159 نقيب رائد علي محمود طوالبه شرطة جرش

160 نقيب سمير عبدالقادر حسين ابراهيم شرطة العقبة

161 نقيب هاني ناصر عبدالرحمن عقله السير

162 نقيب عبدالله محمد سليم سلامه شرطة العقبة

163 نقيب موفق سليمان مرعي الجنيدي السير

164 نقيب فيصل عبدالرحمن عبدالله الدباس التدريب

165 نقيب عمر حماد شحاده المناعسه اقليم الوسط

166 نقيب محمد محمود محمد الشبول ادارة تكنولوجيا المعلومات

167 نقيب خالد شاهر سليمان العساف السير

168 نقيب علي خالد شامان القرشه قوات البادية الملكية

من رتبة ملازم أول الى رتبة نقيب

# الرتبة الاسم الوحدة

1 ملازم1 محمود عبدالجواد عبدالمهدي ابوطه المدينة التدريبية

2 ملازم1 مفيد عايد محمد البريحي امن وحراسة مراكز الاصلاح

3 ملازم1 احمد عجاج عيد المساعيد مراكز الاصلاح

4 ملازم1 ابراهيم جميل منصور الخمايسه شرطة الزرقاء

5 ملازم1 واثق شاهر عبدالعزيز العزام امن وحراسة مراكز الاصلاح

6 ملازم1 احمد محمد يوسف المصاروه شرطة الرمثا

7 ملازم1 محمد محمود فندي الشيوخ ادارة مراكز الاصلاح

8 ملازم1 اياد عبدالجليل سالم العبادي مراكز الاصلاح

9 ملازم1 عبدالكريم حسن محمد غوانمه مراكز الاصلاح

10 ملازم1 عمران احمد مزعل العمري الشرطة السياحية

11 ملازم1 سائد محمد محمود حمدان مركز القيادة والسيطره

12 ملازم1 سمير محمد توهان طويسات شرطة مادبا

13 ملازم1 سامر صابر مصطفى الخطيب طبابة الامن العام

14 ملازم1 ابراهيم عبدالرحيم اسعد سعاده امن وحراسة مراكز الاصلاح

15 ملازم1 تيسير عبدالمنعم احمد السناجله امن وحراسة مراكز الاصلاح

16 ملازم1 جهاد كامل عبدالرحمن عياد المستودعات

17 ملازم1 منير محمد عبدالحليم الضمرات شرطة وسط عمان

18 ملازم1 جهاد عبدالمهدي عيد المجالي الامن الوقائي

19 ملازم1 ايمن جبر مصطفى عكور الامن الوقائي

20 ملازم1 وليد خالد عليان العمري امن وحراسة مراكز الاصلاح

21 ملازم1 فيصل احمد سالم المبيضين الابنية

22 ملازم1 ابراهيم عبدالله احمد المبيضين مراكز الاصلاح

23 ملازم1 عماد ابراهيم حمدالله النسور المدينة التدريبية

24 ملازم1 جمال غازي عطنان خضير حماية الاسرة

25 ملازم1 محمد رجاء ارديعان الشرفات قوات البادية الملكية

26 ملازم1 عوض عبدالله زعل الطريخم الترخيص

27 ملازم1 حسني مدالله سليمان الهروط قوات البادية الملكية

28 ملازم1 عبدالله محمد عقيل الصاروم قوات البادية الملكية

29 ملازم1 يوسف علي فرج الرواجفه قوات البادية الملكية

30 ملازم1 علي ابراهيم سليمان ابو ركب الترخيص

31 ملازم1 ابراهيم لطفي عبد الحافظ عبدالقادر شرطة البلقاء

32 ملازم1 خالد علي سالم العمري مراكز الاصلاح

33 ملازم1 احمد عبدالقادر احمد العمري مراكز الاصلاح

34 ملازم1 بلال علي محمود مهيدات الاقامة والحدود

35 ملازم1 حمود محمد سلامه الزواهره المالية

36 ملازم1 ماهر جميل محمد اللبابنه شرطة البلقاء

37 ملازم1 موسى سليمان موسى امراحيل الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

# الرتبة الاسم الوحدة

38 ملازم1 خالد محمود محمد بني عامر شرطة المفرق

39 ملازم1 عبدالكريم ابراهيم فايز الصلاحات الابنية

40 ملازم1 نضال عبدالحفيظ حامد الشطناوي الافتاء

41 ملازم1 محمد منصور نصر محمد شاهين اقليم الجنوب

42 ملازم1 بلال عبدالعزيز سعيد حسان مراكز الاصلاح

43 ملازم1 بسام فتحي رمضان الشريف الابنية

44 ملازم1 هاشم احمد خليل الحمصي المالية

45 ملازم1 حسان عبده كامل اللحام المالية

46 ملازم1 محمد سعد حسين النعيمي شرطة المفرق

47 ملازم1 عبدالله خليل موسى الديات مراكز الاصلاح

48 ملازم1 خلدون محمود حمد ابداح الشرطة السياحية

49 ملازم1 نمر عوض علي الحيصه السير

50 ملازم1 وليد يوسف عارف الطراونه شرطة الطفيلة

51 ملازم1 اسامه محمد حسين اسعد شرطة البلقاء

52 ملازم1 فواز تيسير عقله العموش شرطة اربد

53 ملازم1 فارس محمد موسى القيسى شرطة جنوب عمان

54 ملازم1 محمد جادالله طلال البطاينه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

55 ملازم1 فراس حسين محمد جرادات شرطة الرمثا

56 ملازم1 وصفي علي محمد العتوم مراكز الاصلاح

57 ملازم1 نواف حمدان شحاده المناعسه مركز القيادة والسيطره

58 ملازم1 عبدربه محمد عوض بني ياسين البحث الجنائي

59 ملازم1 محمد مناور جميل المناصير مراكز الاصلاح

60 ملازم1 احمد حمد محمد الغنانيم البحث الجنائي

61 ملازم1 محمد خالد حسن الدعجه شرطة الكرك

62 ملازم1 طلال عبدالرحيم مفضي العلاوين شرطة البلقاء

63 ملازم1 ذيبان غصاب فازع الشرفات الترخيص

64 ملازم1 ابراهيم عبدالكريم صالح الزومط الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

65 ملازم1 رائد عواد دبلان المواضيه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

66 ملازم1 محمد عبدالرزاق محمد الجدوع الترخيص

67 ملازم1 احمد غازي فارع الربيع شرطة وسط عمان

68 ملازم1 هشال فوزان محمد المجالي الترخيص

69 ملازم1 ابراهيم محمد عبدالرحيم الصبايحه البحث الجنائي

70 ملازم1 وصفي احمد عبدالنبي المناعسه الاقامة والحدود

71 ملازم1 وائل احمد بخيت الذيب المركز الدولي لتدريب الشرطة

72 ملازم1 حسين هلال جعفرالشرفات قوات البادية الملكية

73 ملازم1 ناصر حسين سالم عايد مراكز الاصلاح

74 ملازم1 رفيق يحيى محمد السقرات شرطة معان

75 ملازم1 نبيل محمد ابراهيم بني عامر مراكز الاصلاح

76 ملازم1 ماضي عبدالله سليمان السوالفه شرطة الكرك

77 ملازم1 مهيار احمد حسن العويدي الترخيص

# الرتبة الاسم الوحدة

78 ملازم1 محمد عطاالله شحاده الخالدي الترخيص

79 ملازم1 خالد جميل ابراهيم سعدالدين ادارة تكنولوجيا المعلومات

80 ملازم1 رائد صالح سليمان البلوي الصيانة

81 ملازم1 صلاح داود موسى المناصير البحث الجنائي

82 ملازم1 علي محمد علي العساسفه شرطة جنوب عمان

83 ملازم1 محمد سليمان يوسف الحياري شرطة شمال عمان

84 ملازم1 فهد محمد عوض ابو مخلب شرطة معان

85 ملازم1 محمد سليم سعيد ابو قبع الترخيص

86 ملازم1 منذر صالح ابراهيم النواصره الافتاء

87 ملازم1 باسم ايوب سليم حداد مراكز الاصلاح

88 ملازم1 ايمن محمود حسن الخطيب السير

89 ملازم1 جميل عبدربه حسين الوريكات القائمة المؤقتة

90 ملازم1 نبيل عبدالله عليان الهويمل امن وحراسة مراكز الاصلاح

91 ملازم1 اياد علي احمد الصمادي شرطة شمال عمان

92 ملازم1 خليل ابراهيم خليل القعام مراكز الاصلاح

93 ملازم1 حسن سالم حسن الخزاعله السير

94 ملازم1 ناصر محمد عبدالله الحوراني السير

95 ملازم1 ابراهيم فايز سليمان العمر الافتاء

96 ملازم1 فالح عبدالرزاق رجاالله الجعافره البحث الجنائي

97 ملازم1 نضال محمود محمد الفروخ الاقامة والحدود

98 ملازم1 بلال علي توفيق بدارنه السير

99 ملازم1 سيف الدين منصور حمد الهبارنه معسكر المديرية

100 ملازم1 محمد سليم محمود بطاينه الترخيص

101 ملازم1 عبدالرزاق احمد الحمد السكارنه المختبرات

102 ملازم1 ناصر صالح احمد الصلاحين الترخيص

103 ملازم1 جمال حسن احمد ابوجدوع الترخيص

104 ملازم1 منذر حسني ماضي الرواشده شرطة العقبة

105 ملازم1 عبدالله عواد فليح بني خالد مكافحة المخدرات

106 ملازم1 احمد عبداللطيف محمد الشرايعه مدرسة الامير حسين

107 ملازم1 عايد احمد مسلم الفقهاء البحث الجنائي

108 ملازم1 رافع شاتي قطيش الشرعه شرطة شرق عمان

109 ملازم1 خلدون محمد احمد يوسف شرطة شرق عمان

110 ملازم1 عبدالله امين حامد الشرع امن مراكز الحدود

111 ملازم1 محمد عبدالحميد صالح الدرادكه السير

112 ملازم1 عمر احمد محمد الدراوشه شرطة وسط عمان

113 ملازم1 داود محمود محمد عبيدات امن وحراسة مراكز الاصلاح

114 ملازم1 منذر نايف محمد بني سلامه شرطة غرب اربد

115 ملازم1 محمد عيد علي العمامره البحث الجنائي

116 ملازم1 يوسف رضوان محمد المومني مراكز الاصلاح

117 ملازم1 زيد صالح حسين بني الدومي البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

118 ملازم1 فراس محمدرشيد ابراهيم الجيزاوي امن وحراسة مراكز الاصلاح

119 ملازم1 هاني عزات سليمان جرادات الابنية

120 ملازم1 عامرعبدالاله محمد التميمي مراكز الاصلاح

121 ملازم1 جمال عبد مفضي بني هاني وحدة الانضباط

122 ملازم1 حكم محمد تيسير عبدالغني حجازي الصيانة

123 ملازم1 زايد ظاهر محمد ابوظاهر الاقامة والحدود

124 ملازم1 حسام عبدالرحمن يوسف تيم اقليم العاصمة

125 ملازم1 محمد فوزي حسان العيده امن مراكز الحدود

126 ملازم1 نضال “محمد جمعه” حسن العثامنه شرطة غرب اربد

127 ملازم1 محمود عبدالكريم احمد حسن المدينة التدريبية

128 ملازم1 امين عبدالكريم شتيان البدور القائمة المؤقتة

129 ملازم1 موسى محمد ذياب بني علي شرطة جرش

130 ملازم1 نجيب خالد نجيب نصار اقليم الجنوب

131 ملازم1 محمد اسماعيل سليمان شملوني التنفيذ القضائي

132 ملازم1 كامل خليل مفلح الطيب الشرطة السياحية

133 ملازم1 فيصل سالم رفيفه العموش مدرسة الامير غازي

134 ملازم1 احمد عبدالرحمن سليم الشوابكه الدوريات الخارجية

135 ملازم1 محمد مرعي مفلح الدلابيح شرطة غرب اربد

136 ملازم1 خالد محمود محمد الخضريه المختبرات

137 ملازم1 ماهر يونس حمدان محمود شرطة شرق عمان

138 ملازم1 محمد شاكر حسن المومني مراكز الاصلاح

139 ملازم1 غزوان عدنان عبدالرحمن قبلان البحث الجنائي

140 ملازم1 محمد سليم خليل الشمايله البحث الجنائي

141 ملازم1 عبد الصمد ونس حسن الحسن الامن الوقائي

142 ملازم1 تامر عصام سالم السكارنه مركز الدراسات

143 ملازم1 مشعل عبد الحميد عبدالكريم الخرابشه البحث الجنائي

144 ملازم1 عبدالرحمن عياده ظاهر المساعيد امن مراكز الحدود

145 ملازم1 خالد عوض عبد الوالي الجبره الامن الوقائي

146 ملازم1 صخر صحن فايق المجالي القائمة المؤقتة

147 ملازم1 صالح سمير صالح صباحين مركز القيادة والسيطره

148 ملازم1 عبدالله يوسف محمد الدرابكه اقليم العاصمة

149 ملازم1 بشار محمد يوسف علاونه القائمة المؤقتة

150 ملازم1 عبد القادر سمير عبد القادر الجمل مركز القيادة والسيطره

151 ملازم1 عبدالله مصطفى عبدالله القضاه البحث الجنائي

152 ملازم1 “محمد أمين” أحمد سلامه الخصبه مراكز الاصلاح

153 ملازم1 طارق خالد عطيوي السعيدات الامن الوقائي

154 ملازم1 حمزه نايل مخيمر الرواشده البحث الجنائي

155 ملازم1 عكرمه عبدالله محمد المعايطه الترخيص

156 ملازم1 نور الدين محمد نور الدين قبرطاي مركز القيادة والسيطره

157 ملازم1 علي مصطفى عوض الخوالده البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

158 ملازم1 حارث سالم محمد خليفات مكافحة المخدرات

159 ملازم1 مالك سليم عوده الحواتمه مراكز الاصلاح

160 ملازم1 أيمن عبدالله عليان الهويمل السير

161 ملازم1 علاء سليمان حامد الحجيله البحث الجنائي

162 ملازم1 فوز محمد عبدالله الخريشا الشرطة العربية

163 ملازم1 طه صالح أحمد المرعي البحث الجنائي

164 ملازم1 سليمان يحيى محمد الرفاعي امن وحراسة مراكز الاصلاح

165 ملازم1 محمود شحاده جميل عوايشه البحث الجنائي

166 ملازم1 سليمان محمد فلاح الحجايا معهد تأهيل الضباط

167 ملازم1 محمد سليمان ضيف الله الخليفات شرطة وسط عمان

168 ملازم1 محمد فرحان مسيف عواد البحث الجنائي

169 ملازم1 محمد صالح سعود الهنداوي البحث الجنائي

170 ملازم1 بشار جلال عبدالكريم البقور القائمة المؤقتة

171 ملازم1 أيمن محمد شنوان السرحان البحث الجنائي

172 ملازم1 باسم مفضي بركات السليحات الدوريات الخارجية

173 ملازم1 احمد ثاني ضافي المختبرات

174 ملازم1 طه فهد فضيل الشهوان الامن الوقائي

175 ملازم1 عمر كمال محمد الخطيب شرطة الطفيلة

176 ملازم1 احمد عبدالجبار زيدان الفروخ شرطة الرصيفة

177 ملازم1 رائد خليل موسى الخزاعله شرطة الزرقاء

178 ملازم1 جلال احمد سلامه السعيدات المعهد المروري

179 ملازم1 رزق محمد عبدالله ابودلو الامن الوقائي

180 ملازم1 نادر محمد صالح المهيرات المالية

181 ملازم1 رمزي خالد محمود سليمان شرطة الزرقاء

182 ملازم1 عيد محمد علي حياصات الامن الوقائي

183 ملازم1 محمود احمد محمود ابوالشوارب مكافحة المخدرات

184 ملازم1 محمد سليمان مصطفى الحياري المدينة التدريبية

185 ملازم1 موسى عرسان محمد شطناوي البحث الجنائي

186 ملازم1 خالد مصطفى محمد بطايحه شرطة معان

187 ملازم1 صالح شتيوي سليم الشرعه الامن الوقائي

188 ملازم1 سليمان عقله العيسى العمري الامن الوقائي

189 ملازم1 جعفر يوسف فياض بني حمد الافتاء

190 ملازم1 رضوان سالم نزال الزيود البحث الجنائي

191 ملازم1 رياض شحاده محمد الدواغره التنفيذ القضائي

192 ملازم1 حسان احمد جميل ادهون ادارة تكنولوجيا المعلومات

193 ملازم1 وصفي سليمان فلاح الجبور الامن الوقائي

194 ملازم1 احمد علي محمود اعميش السير

195 ملازم1 خلدون سليم صالح العزام الدوريات الخارجية

196 ملازم1 معتصم صبري محمد عبدالله شرطة جرش

197 ملازم1 رائد محمدحسني خلف طناش السير

# الرتبة الاسم الوحدة

198 ملازم1 عمر محمد طعمه دراوشه الدوريات الخارجية

199 ملازم1 فوزي احمد رجا الدهون مراكز الاصلاح

200 ملازم1 احمد محمد مرعي الحمد السير

201 ملازم1 محمد زكريا يحيى مستريحي السير

202 ملازم1 فتحي حسين حسن الخطيب المعهد المروري

203 ملازم1 محمود حمد سلمان القيسي السير

204 ملازم1 طلال فريد رشيد طوالبه الشرطة السياحية

205 ملازم1 ابراهيم عبداللطيف عقله الديك السير

206 ملازم1 محمد سالم محمد الدروبي السير

207 ملازم1 احمد موسى عبدالرحمن فريحات السير

208 ملازم1 سامر خلف عبدالرحمن لطايفه السير

209 ملازم1 سعود احمد قاسم الرحامنه السير

210 ملازم1 علي عبدالرحيم محمد بني عطا السير

211 ملازم1 حسن عبد حسن النجداوي الشرطة السياحية

212 ملازم1 امين ذيب خالد حرفوش المستودعات

213 ملازم1 عواطف محمد جريد الطراونه الشرطة النسائية

214 ملازم1 نبيل عبدالله سالم المومني مراكز الاصلاح

215 ملازم1 وصفي اسماعيل فالح الجراح البحث الجنائي

216 ملازم1 انس عبدالمهدي يوسف الطنطاوي مكافحة المخدرات

217 ملازم1 حسام محمد احمد ابواصبع شؤون الافراد

218 ملازم1 ابراهيم محمد شحاده ابوجلبان شرطة البلقاء

219 ملازم1 زياد زبن ثاني الجراح الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

220 ملازم1 سمير قاسم محمد النسور شؤون الافراد

221 ملازم1 خالد سعيد عبدالرحيم عوض شؤون الافراد

222 ملازم1 اسامه عبدالكريم سليمان بركات المستودعات

223 ملازم1 يزن احمد محمد عتوم شرطة الرمثا

224 ملازم1 عامر حمد سعاده الصمادي ادارة تكنولوجيا المعلومات

225 ملازم1 محمود خليف عيد المصاروه شرطة جنوب عمان

226 ملازم1 فيصل ابراهيم علي عباس شرطة شرق عمان

227 ملازم1 صالح محمود فالح الصالح الاقامة والحدود

228 ملازم1 احمد رضوان عقله بني علي البحث الجنائي

229 ملازم1 زياد يوسف مسلم الحجازين التدريب

230 ملازم1 باسم محمد مفلح الحوراني شرطة شمال عمان

231 ملازم1 صالح احمد فرحان الفاعوري الامن الوقائي

232 ملازم1 رياض فالح عبدالجلال الكايد الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

233 ملازم1 عادل لطفي عبد الحافظ عبدالقادر الترخيص

234 ملازم1 حامد رضوان حسن حياصات الشرطة السياحية

235 ملازم1 عبدالله محمد علي حمدان امن وحراسة مراكز الاصلاح

236 ملازم1 هشام خلف سالم الحميمات البحث الجنائي

237 ملازم1 مخلد خليفه سليم المجالي شرطة الزرقاء

# الرتبة الاسم الوحدة

238 ملازم1 حسن عبدالكريم سليمان العدوان الصيانة

239 ملازم1 هشام احمد ابراهيم حوري المختبرات

240 ملازم1 مثنى محمد علي كساسبه المدينة التدريبية

241 ملازم1 اياد كامل محمود عوض التنفيذ القضائي

242 ملازم1 محمد سالم مناحي الحريزان الامن الوقائي

243 ملازم1 رائد عارف عواد السرحان قوات البادية الملكية

244 ملازم1 احمد جابر عبدالنبي شمر الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

245 ملازم1 محمود محمد سالم الصويص شرطة الطفيلة

246 ملازم1 خلدون موسى عبدالعزيز مومني شرطة وسط عمان

247 ملازم1 محمد خير موسى ابراهيم شرطة الكرك

248 ملازم1 محمد علي مطلق الهباهبه مراكز الاصلاح

249 ملازم1 مصطفى فيصل مصطفى شحاده مراكز الاصلاح

250 ملازم1 محمد عبدالله مصطفى عمايره شرطة العقبة

251 ملازم1 محمد عارف حسين بني يونس الترخيص

252 ملازم1 خوله احمد حامد الوزني الشرطة النسائية

253 ملازم1 عريب “محمد جمال” حمدان موسى الشرطة النسائية

254 ملازم1 عائده طاهر رشيد العدوان الشرطة النسائية

255 ملازم1 ليف هندي خليل مضاعين الشرطة النسائية

256 ملازم1 اسراء محمدفوزي رشيد الخولي الشرطة النسائية

257 ملازم1 عماد محمد الحسن شويطر اذاعة أمن FM

258 ملازم1 خلدون قاسم محمود الطشاطشه المعلومات الجنائية

259 ملازم1 سعيد كمال الدين محمد القاضي المالية

260 ملازم1 خالد جميل عبدالله الحديد البحث الجنائي

261 ملازم1 رشاد ياسين محمد حمادنه البحث الجنائي

262 ملازم1 خالد محمود محمد بشايره شرطة غرب اربد

263 ملازم1 يوسف جميل قاسم العلاونه المالية

264 ملازم1 فايز حسن نوفل الزينات شرطة العقبة

265 ملازم1 سامر صلاح عبدالمحسن المعايطه الامن الوقائي

266 ملازم1 علي حسين يوسف القضاه شرطة الزرقاء

267 ملازم1 رياض سلامه سالم الازايده الامن الوقائي

268 ملازم1 محمد مصطفى احمد القضاه البحث الجنائي

269 ملازم1 فراس احمد فالح ملكاوي اقليم العاصمة

270 ملازم1 علاءالدين حسين صلاح بني حمد شرطة الزرقاء

271 ملازم1 احمد سالم عقيل الشطي مراكز الاصلاح

272 ملازم1 بهاء الدين قاسم محمد الخزاعله شرطة الرمثا

273 ملازم1 حازم سامي عبدالله مومني الاقامة والحدود

274 ملازم1 وليد محمود سعيد خمايسه شرطة المفرق

275 ملازم1 عدنان عزيز محمد الصبح البحث الجنائي

276 ملازم1 خلدون قاسم ياسين هياجنه شرطة البتراء

277 ملازم1 موفق محمود حسين الشلبي الاقامة والحدود

# الرتبة الاسم الوحدة

278 ملازم1 عامر احمد محمود ابوالشوارب امن وحراسة مراكز الاصلاح

279 ملازم1 جمال صالح علي العمري شؤون الافراد

280 ملازم1 عماد محمد ذيب مرشح الاقامة والحدود

281 ملازم1 صبحي حسن اسماعيل يونس الامداد والتجهيز

282 ملازم1 فراس احمد عيسى العزام الامداد والتجهيز

283 ملازم1 خلدون كامل محمد عبيدات شرطة المفرق

284 ملازم1 علي عبدالله نواف العمري شرطة وسط عمان

285 ملازم1 فائق علي محمود ابوالجدايل البحث الجنائي

286 ملازم1 عبدالله “نورمحمد” “علي نزار” اباط اقليم العقبة

287 ملازم1 عماد جميل محمد المهيدات الاقامة والحدود

288 ملازم1 مروان شاهر ابراهيم سويركي شرطة جنوب عمان

289 ملازم1 حسين سليمان علي الشلول الامن الوقائي

290 ملازم1 منتصر محمد احمد الناصر شرطة جرش

291 ملازم1 رياض سلمان قاسم رياحنه اقليم العاصمة

292 ملازم1 عامر احمد حسن ابوجلبان العلاقات العامه

293 ملازم1 عبدالله حامد حمد شقير مراكز الاصلاح

294 ملازم1 صادق محمد صادق السحيمات ادارة تكنولوجيا المعلومات

295 ملازم1 ليلى محمد ابراهيم الشياب الشرطة النسائية

296 ملازم1 انور نهار عبد الحافظ اللبابده اقليم العاصمة

297 ملازم1 خالد خليف عليان السليحات الشرطة السياحية

298 ملازم1 عدنان ابراهيم سلامه المرايات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

299 ملازم1 محمد فاضي سالم المشاقبه الامن الوقائي

300 ملازم1 احمد فارس عبدالله العزام الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

301 ملازم1 فراس مصطفى عيسى الجخوخ الاقامة والحدود

302 ملازم1 عدنان علي ابراهيم العمري شرطة البلقاء

303 ملازم1 حسون محمد غالب العيسى الافتاء

304 ملازم1 محمود عايد فلاح الزواهره البحث الجنائي

305 ملازم1 محمد نايف حمدان الدباس شرطة جنوب عمان

306 ملازم1 يوسف علي عطوه الضمور اقليم الشمال

307 ملازم1 مالك فخري حسين الجواهره البحث الجنائي

308 ملازم1 احمد هشام علي رضا حؤبش مراكز الاصلاح

309 ملازم1 سلطان هلال كثيان القطعان اقليم العاصمة

310 ملازم1 عمر محمد محمود الجخ ادارة تكنولوجيا المعلومات

311 ملازم1 اسامه محمد مجول النصيرات الترخيص

312 ملازم1 ناصرالدين محمد عبدالرحمن الزواهره اقليم الوسط

313 ملازم1 عبدالله صلاح قاسم عثامنه شرطة الزرقاء

314 ملازم1 ابراهيم سليمان سالم الحبابسه شرطة اربد

315 ملازم1 خليفه مصطفى عبدالله ابوسليم الامن الوقائي

316 ملازم1 حسين خليل خلف الطراونه شرطة مادبا

317 ملازم1 احمد عبدالنعيم محمد عماوي شرطة شمال عمان

# الرتبة الاسم الوحدة

318 ملازم1 محمد باسل بسام مقدادي الدوريات الخارجية

319 ملازم1 عبدالكريم سليم عقله الرديني البحث الجنائي

320 ملازم1 نضال عناد احمد السليم السير

321 ملازم1 عماد يوسف حسن سلامه البحث الجنائي

322 ملازم1 مراد فواز عطيه المومني العمليات

323 ملازم1 يونس مصطفى علي عبدالغني مراكز الاصلاح

324 ملازم1 اياد محمد علي العميشات الافتاء

325 ملازم1 فيصل فازع حامد الشرفات البحث الجنائي

326 ملازم1 بسام فندي محمد الدويري الصيانة

327 ملازم1 محمد عادل محمد هنانده الامن الوقائي

328 ملازم1 هاني علي عبدالكريم الدويكات شرطة الكرك

329 ملازم1 نايف قاسم عياش الكدراوي الامن الوقائي

330 ملازم1 عارف محمد ياسين الزيود شرطة وسط عمان

331 ملازم1 بسام عبدالحفيظ احمد العبدالله معسكر المديرية

332 ملازم1 عبدالله سلامه هليل الخالدي الامن الوقائي

333 ملازم1 عماد سليم عيد الجعافره المعلومات الجنائية

334 ملازم1 مراد عادل مسعد صبح مراكز الاصلاح

335 ملازم1 اعقاب ابراهيم لاحم الثوابيه شرطة الكرك

336 ملازم1 عدنان فالح محمود الدبايبه الصيانة

337 ملازم1 محمد خلف خضر بني عطيه الترخيص

338 ملازم1 بشيرالدين محمد حسن سليمان وحدة الانضباط

339 ملازم1 رائد موسى مبارك الجريري شرطة وسط عمان

340 ملازم1 جعفر مصطفى هليل المناصير البحث الجنائي

341 ملازم1 محمد عبدالله محمد الخالدي شرطة جرش

342 ملازم1 خالد احمد دخيل الحسين الامن الوقائي

343 ملازم1 احمد ابراهيم فلاح العقيل الشرطة السياحية

344 ملازم1 سعد قاسم محمد المومني شرطة معان

345 ملازم1 قيس عبدالله مصلح الحماد شرطة الرمثا

346 ملازم1 منذر احمد حسن عنانزه اقليم الشمال

347 ملازم1 خالد عيسى عبدالله الشويات مراكز الاصلاح

348 ملازم1 رياض محمد عيسى بدارنه اقليم العقبة

349 ملازم1 فيصل عبدالحميد عبدالرزاق ابوهويدي شرطة جرش

350 ملازم1 موفق خليل مبارك الوردات القائمة المؤقتة

من رتبة ملازم ثاني الى رتبة ملازم أول

# الرتبة الاسم الوحدة

1 ملازم2 اسامه غازي سليمان الزعبي الامن الوقائي

2 ملازم2 عوض ابراهيم عقله العزي مراكز الاصلاح

3 ملازم2 فارس ابراهيم هاشم العطيات امن وحراسة مراكز الاصلاح

4 ملازم2 بسام صالح محمد الفواعير امن الجسور

5 ملازم2 ايمن عبدالرحيم محمود الجلاد شرطة وسط عمان

6 ملازم2 خلدون فلاح احمد الرحامنه الامن الوقائي

7 ملازم2 عبدالله احمد محمد ربابعه الابنية

8 ملازم2 مهند حسني عبدالفتاح البيايضه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

9 ملازم2 عبدالله ابراهيم فرج الضيافنه مراكز الاصلاح

10 ملازم2 نعيم محمود سلامه الشعيبات النقليات المركزية

11 ملازم2 وصفي حمد عبدالله السرحان الترخيص

12 ملازم2 محمد عبدالسلام محمد المبيضين شرطة الزرقاء

13 ملازم2 سلطان محمد مفضي المرعي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

14 ملازم2 خالد محمد احمد الحنيطي القائمة المؤقتة

15 ملازم2 ثامر تركي صفوق المجالي اقليم الجنوب

16 ملازم2 عبدالله محمود هلال السميرات امن وحراسة مراكز الاصلاح

17 ملازم2 سميح سلمان غيث العلي مراكز الاصلاح

18 ملازم2 محمد ابراهيم فرح مرعي مراكز الاصلاح

19 ملازم2 “محمدياسر” علي عبدالرحمن العوايشه الافتاء

20 ملازم2 محمود سالم فلاح الجبور مراكز الاصلاح

21 ملازم2 عبير اسماعيل ارشيد المفلح الشرطة النسائية

22 ملازم2 نبال صالح يوسف الوريكات الترخيص

23 ملازم2 رامي محمد سامي نصير مراكز الاصلاح

24 ملازم2 حسين موسى صابر العشران الاقامة والحدود

25 ملازم2 خالد ياسين ابراهيم ابوزيتون الاقامة والحدود

26 ملازم2 زيد صالح عبدالكريم الدبايبه الافتاء

27 ملازم2 محمود مشهور محمود عقوم شرطة المفرق

28 ملازم2 خالد احمد عبدالمهدي البدور مراكز الاصلاح

29 ملازم2 صخر محمد شاهر الزعيرات امن وحراسة مراكز الاصلاح

30 ملازم2 محمود محمد دوجان العمري المختبرات

31 ملازم2 سالم محمد صفوق الجازي مراكز الاصلاح

32 ملازم2 ماجد خليل محمد ياسين شرطة المفرق

33 ملازم2 احمد عبدالله احمد الصغير شرطة عجلون

34 ملازم2 احمد محمود فلاح ابوالغنم الترخيص

35 ملازم2 حسن عيد سميران الشرفات قوات البادية الملكية

36 ملازم2 حاكم كريم مسلم السواريه البحث الجنائي

37 ملازم2 محمد عايد سليم التبينات القائمة المؤقتة

38 ملازم2 احمد يوسف عقله العقله شرطة عجلون

# الرتبة الاسم الوحدة

39 ملازم2 فيصل عواد سالم النصار امن وحراسة مراكز الاصلاح

40 ملازم2 ابراهم مدان مفلح بني خالد مكافحة المخدرات

41 ملازم2 احمد صالح احمد بني سلامه شرطة اربد

42 ملازم2 حسن العبد حسن عيد المختبرات

43 ملازم2 امجد محمد شراري الحنيطي اقليم العقبة

44 ملازم2 عواد محمد خلف الحامد شرطة شمال عمان

45 ملازم2 احمد مصطفى اسعد ابوعبيد اقليم العاصمة

46 ملازم2 هشام محمدسعيد صالح ابوحماد شرطة اربد

47 ملازم2 انور عبدالله علي فريحات اقليم الوسط

48 ملازم2 يحيى فياض احمد المحيسن التنفيذ القضائي

49 ملازم2 خالد سعود علي الزبيدي شرطة الزرقاء

50 ملازم2 مصطفى ناصر محمد بني مصطفى البحث الجنائي

51 ملازم2 غازي محمدسعدي حسين عقده المالية

52 ملازم2 سامر موسى محمد الدويري المالية

53 ملازم2 مامون نايف محمود بني احمد مراكز الاصلاح

54 ملازم2 ايمن صالح عوض الجدايه الاداره الملكية لحماية البيئة

55 ملازم2 اسلام خلف سلامه الدبايبه البحث الجنائي

56 ملازم2 وليد محمد احمد البوريني الاقامة والحدود

57 ملازم2 عامر سليمان عبدالفتاح ابورمان البحث الجنائي

58 ملازم2 علي حسين محمد شبلي المعلومات الجنائية

59 ملازم2 محمدخير سليمان احمد السيداحمد شرطة وسط عمان

60 ملازم2 ماهر هاني ابراهيم قدحات البحث الجنائي

61 ملازم2 نضال عيسى عبدالكريم السواعير السير

62 ملازم2 ريف محمود محمد الخطاطبة الشرطة النسائية

63 ملازم2 منال محمد محمود العموش الشرطة النسائية

64 ملازم2 صلاح الدين محمد عبدالرزاق الحياري مراكز الاصلاح

65 ملازم2 اسامه حسن جمعه الوحش اقليم العاصمة

66 ملازم2 فخري خلف ضيف الله الخوالده شرطة الكرك

67 ملازم2 وائل عطاالله عبدالحميد المجالي مراكز الاصلاح

68 ملازم2 هزاع جميل توفيق احمدابورمان التخطيط

69 ملازم2 احمد محمد عواد الرواشده الصيانة

70 ملازم2 محمد زايد عبدالغفور سالم مراكز الاصلاح

71 ملازم2 كفا شلاش عبدالله الدويكات الشرطة النسائية

72 ملازم2 كفايه احمد سليمان البدور الشرطة النسائية

73 ملازم2 حنان عواد سالم المواسي الشرطة النسائية

74 ملازم2 رانيا الياس سعد الربضي الشرطة النسائية

75 ملازم2 منتصر موسى عبدالرحيم اسماعيل ادارة تكنولوجيا المعلومات

76 ملازم2 هاني يعقوب جميل المعايطه مراكز الاصلاح

77 ملازم2 شرف عبدالمهدي محمد العمري اقليم الوسط

# الرتبة الاسم الوحدة

78 ملازم2 رائد عوض احمد الطعاني الاقامة والحدود

79 ملازم2 محمود ابراهيم عبدالله عبابنه مكتب المظالم وحقوق الانسان

80 ملازم2 سامي فريد بطرس الجوينات معهد تدريب اللغات والحاسوب

81 ملازم2 مناف قسيم محمد غاوي مراكز الاصلاح

82 ملازم2 عبدالرؤوف نزال مسلم الغنايم البحث الجنائي

83 ملازم2 عاكف حسين عبدالله السحيمات كلية العلوم الشرطية

84 ملازم2 محمد قاسم سليم محمد شرطة وسط عمان

85 ملازم2 سامي محمد عقيل العليمات العمليات

86 ملازم2 عثمان فارس صالح عطروز امن وحراسة مراكز الاصلاح

87 ملازم2 رائد محمد غراف جدوع شرطة جرش

88 ملازم2 غازي فهد سالم الحرايزه مدرسة الامير حسين

89 ملازم2 قاسم محمد محمود نصيرات البحث الجنائي

90 ملازم2 خالد عبدالغني عبدون الضرابعه اقليم الجنوب

91 ملازم2 محمد نايف بركات كريم وحدة الانضباط

92 ملازم2 خالد محمد سعد المومني امن وحراسة مراكز الاصلاح

93 ملازم2 محمد عواد خلف الجعارات قوات البادية الملكية

94 ملازم2 فارس سلمان مريجان مروج امن وحراسة مراكز الاصلاح

95 ملازم2 محمود خلف احمد الحمدون شرطة البلقاء

96 ملازم2 عماد بركات عبدالعزيز ابوعين الاداره الملكية لحماية البيئة

97 ملازم2 محمد بخيت حمدان العريمي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

98 ملازم2 سالم جميل محمد عبد امن وحراسة مراكز الاصلاح

99 ملازم2 سالم عبدالله خلف السواعير اقليم العاصمة

100 ملازم2 امجد احمد رشيد حراحشه البحث الجنائي

101 ملازم2 وصفي ابراهيم عارف ابراهيم مجموعة الشرطة الخاصة /30

102 ملازم2 عامر محمد محمود العوايشه وحدة الانضباط

103 ملازم2 منجد موسى عبدالرحمن عبابنه الشرطة السياحية

104 ملازم2 اكرم خلف يوسف جلايله امن وحراسة مراكز الاصلاح

105 ملازم2 نمر سالم محمد مقدادي مراكز الاصلاح

106 ملازم2 ايمن محمد فهد الحمود مراكز الاصلاح

107 ملازم2 حازم محمود احمد مريان شرطة العقبة

108 ملازم2 علي عبدالكريم عبد الحافظ العلاوين مراكز الاصلاح

109 ملازم2 حميدي خليف مسلم العتيبات وحدة الانضباط

110 ملازم2 فوزي محمد صالح جرادات انضباط الشرطة

111 ملازم2 محمد عبدالله محمد البكار الافتاء

112 ملازم2 هاني محمد فهد الشواربه مكتب المفتش العام

113 ملازم2 عيسى محمود سليمان العلاونه مراكز الاصلاح

114 ملازم2 احمد عبدالله عبدالسلام الشقور شرطة غرب اربد

115 ملازم2 جهاد خلف بلقاوي علي امن وحراسة مراكز الاصلاح

116 ملازم2 حكمت خليف حماد الربيحات البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

117 ملازم2 شريف مسلم نجمه الشخانبه امن وحراسة مراكز الاصلاح

118 ملازم2 محمد عبدالله سليمان المخزومي وحدة الانضباط

119 ملازم2 محمد احمد حسين الحياري امن وحراسة مراكز الاصلاح

120 ملازم2 سالم عواد موسى الخوالده الشرطة السياحية

121 ملازم2 محمد ابراهيم مصطفى مرعي مراكز الاصلاح

122 ملازم2 راسم محمود ربيع الشلبي وحدة الانضباط

123 ملازم2 محمد احمد حسن الجراح امن مراكز الحدود

124 ملازم2 احمد سلامه مفلح العلي شرطة الرمثا

125 ملازم2 منير زهير خلف الشمايله مراكز الاصلاح

126 ملازم2 شاهر عبدالرحمن عبدالجليل المساعفه الترخيص

127 ملازم2 زيد ضيف الله محمد الزاهري الامن الوقائي

128 ملازم2 احمد حسين رشيد فريحات شرطة شمال عمان

129 ملازم2 وفا عبدالله سليمان ابوالسمن شرطة غرب اربد

130 ملازم2 وليد احمد محمد شويحط شرطة البتراء

131 ملازم2 جهاد صالح محمد المشاقبه شرطة الزرقاء

132 ملازم2 محمود خليل عيد الهباهبه امن وحراسة مراكز الاصلاح

133 ملازم2 رياض عمر عبدالقادر المناعه امن وحراسة مراكز الاصلاح

134 ملازم2 بلال خليل محمد السباح وحدة الانضباط

135 ملازم2 محمد سلامه محمود النغيمش امن مراكز الحدود

136 ملازم2 محمد حميد رحال مصالحه شرطة شرق عمان

137 ملازم2 محمد قاسم محمد حجازي شرطة جنوب عمان

138 ملازم2 امجد سالم فليح الغريب مراكز الاصلاح

139 ملازم2 محمد عدنان علي المعايطه مراكز الاصلاح

140 ملازم2 معتز عبدالرحمن حسين مهيدات القائمة المؤقتة

141 ملازم2 علي محمد علي الـمومني الامن الوقائي

142 ملازم2 يوسف عايد مكازي المحاميد البحث الجنائي

143 ملازم2 كامل محمد خليل الحساميه الترخيص

144 ملازم2 انور محمد مصطفى الداوود شرطة معان

145 ملازم2 فراس محمد شبلي العدوان مراكز الاصلاح

146 ملازم2 عبدالحافظ محمود عيسى الخلايله مراكز الاصلاح

147 ملازم2 احمد سليمان عبدالله الزواهره اقليم الوسط

148 ملازم2 عبدالله صالح عبدالكريم العدوان مكتب المدير

149 ملازم2 ابراهيم سالم حسن الرحيل مراكز الاصلاح

150 ملازم2 علي عبدالكريم حسن الرحيل الديوان

151 ملازم2 لؤي جمال سرحان الفقيه مراكز الاصلاح

152 ملازم2 نجيب محمدنجيب نايف العكش مراكز الاصلاح

153 ملازم2 هاني عطا سليمان الخموس التخطيط

154 ملازم2 علي عوده مطير الرعود السير

155 ملازم2 عوض مصطفى احمد قاسم مراكز الاصلاح

# الرتبة الاسم الوحدة

156 ملازم2 عامر عيسى سليم بطارسه مراكز الاصلاح

157 ملازم2 خازر حمد احمد الخشروم السير

158 ملازم2 فراس حران سليمان ابوالفوارس البحث الجنائي

159 ملازم2 يزيد محمد حمد شطناوي القائمة المؤقتة

160 ملازم2 عادل صالح حسين الصرايره مراكز الاصلاح

161 ملازم2 محمد يحيى يوسف سعود مراكز الاصلاح

162 ملازم2 شادي اسماعيل محمد النسور الشرطة العربية

163 ملازم2 محمد ابراهيم محمد السرخي السير

164 ملازم2 احمد سليمان محمد الحوامده مراكز الاصلاح

165 ملازم2 ايمن علي احمد ابوعايد مراكز الاصلاح

166 ملازم2 عروه يحيى خلف الشواوره البحث الجنائي

167 ملازم2 بسام قطان علي الضمور مراكز الاصلاح

168 ملازم2 ماجد ابراهيم يوسف الحيساوي شرطة وسط عمان

169 ملازم2 وصفي عبدالرزاق عبدالهادي العلوان مطبعة الامن العام

170 ملازم2 سعود حسن عبدالحميد العلاوين الدوريات الخارجية

171 ملازم2 احمد طلاق غثيان الخالدي الافتاء

172 ملازم2 جمال سليمان حسن الحمود الصيانة

173 ملازم2 حسن عبدالمهدي محمد بني عيسى الصيانة

174 ملازم2 عصام علي محمد الدهني الترخيص

175 ملازم2 نوفان احمد سلامه الترخيص

176 ملازم2 حسين احمد سعد ابداح الصيانة

177 ملازم2 عبدالله سعود حسين النعيمات الاقامة والحدود

178 ملازم2 محمد حسين موسى ابوسليم مجموعة الشرطة الخاصة /30

179 ملازم2 صالح عبدالرحمن احمد حرفوش شرطة معان

180 ملازم2 صالح محمد صالح الشجراوي الابنية

181 ملازم2 نضال عبدالله عبدالكريم جوارنه الصيانة

182 ملازم2 محمود سليمان محمود سليمان شرطة الكرك

183 ملازم2 يحيى احمد فليحان الخلايله المستودعات

184 ملازم2 راكان سليمان احمد عبيدات المختبرات

185 ملازم2 محمد جميل محمد القدومي وحدة الانضباط

186 ملازم2 ابراهيم محمد جادالله بني هاني الابنية

187 ملازم2 وليد محمد شحاده ابوقازان شرطة المفرق

188 ملازم2 علاء غالب ركي الصفدي الدوريات الخارجية

189 ملازم2 بسام قاسم رشيد البطاح مراكز الاصلاح

190 ملازم2 محمد عليان سالم الدعجة الترخيص

191 ملازم2 هاني عبدالكريم عايد طاهات الشرطة السياحية

192 ملازم2 محمدرسول احمد فياض خريسات اقليم الشمال

193 ملازم2 عبدالرحمن محمد مصطفى الصمادي مراكز الاصلاح

194 ملازم2 احمد عبدالحميد عبدربه الخطايبه مدرسة الامير حسين

# الرتبة الاسم الوحدة

195 ملازم2 محمد احمد حسين كيوان مراكز الاصلاح

196 ملازم2 محمد حسن جابر الغرايبه الشرطة السياحية

197 ملازم2 سفيان سليمان خليل حسين المعلومات الجنائية

198 ملازم2 تيسير عبدالمجيد محمد الزعبي الاداره الملكية لحماية البيئة

199 ملازم2 امجد خليل خلف الشهاب مدرسة الامير حسين

200 ملازم2 خلدون محمد احمد مهيدات امن وحراسة مراكز الاصلاح

201 ملازم2 صالح نهار عوض شحتوت القائمة المؤقتة

202 ملازم2 عمر احمد عبدالرحمن الرواشده الترخيص

203 ملازم2 معتصم محمدعلي سلامه القسايمه شرطة الزرقاء

204 ملازم2 علي ابراهيم سليمان المواضيه مراكز الاصلاح

205 ملازم2 عبدالرحمن جابر غانم ابوعقل الدوريات الخارجية

206 ملازم2 علاء يوسف عبدالله ابوربيع مراكز الاصلاح

207 ملازم2 احمد محمود محمد حسنين الدوريات الخارجية

208 ملازم2 مراد احمد محمد العمري البحث الجنائي

209 ملازم2 احمد سليمان موسى الزيود شرطة الكرك

210 ملازم2 هادي هزاع صوان المساعيد الامن الوقائي

211 ملازم2 موفق عبدالرحمن نصرالله عقايله مراكز الاصلاح

212 ملازم2 محمد كامل محمد عبيدات المعهد المروري

213 ملازم2 بكر مرزي علي الدويري مراكز الاصلاح

214 ملازم2 محمدخير كامل عبدالرحمن القيام التنفيذ القضائي

215 ملازم2 انس عبدالكريم عبدالله الفريحات شرطة شرق عمان

216 ملازم2 عبدالرحيم محمود علي القضاه السير

217 ملازم2 فوزي علي عبدالله مخاتره الترخيص

218 ملازم2 احمد قاسم عبدالله العكور الشرطة السياحية

219 ملازم2 معتز محمد كريم القواسمه شرطة الطفيلة

220 ملازم2 عدوان شهاب سليمان الفليح اقليم الجنوب

221 ملازم2 وصفي نايف هزاع حتامله الابنية

222 ملازم2 اياد يوسف علي العبادي شرطة جنوب عمان

223 ملازم2 عبدالله عايد موسى الخلايله الصيانة

224 ملازم2 زياد عبدالفتاح محمد الزيود الصيانة

225 ملازم2 محمد سالم احمد العربيات مكتب المدير

226 ملازم2 رائد يعقوب عيسى فاخوري الشؤون القانونية

227 ملازم2 يزيد خالد سلامه المحاميد الدوريات الخارجية

228 ملازم2 نضال فريد صيتان الشناقه اقليم الشمال

229 ملازم2 عمران محمد ربحي محمد الصيانة

230 ملازم2 يحيى محمد طلاق القطيفان الترخيص

231 ملازم2 محمد داود احمد سلطي الترخيص

232 ملازم2 ماجد عبداللطيف علي العربيات الاداره الملكية لحماية البيئة

233 ملازم2 عماد حلمي علي الحجيج مراكز الاصلاح

# الرتبة الاسم الوحدة

234 ملازم2 محمد عبدالله اسعد الباشا النقليات المركزية

235 ملازم2 نصار احمد نصار الحاج صالح مراكز الاصلاح

236 ملازم2 ماجد يوسف عبدربه علي الصيانة

237 ملازم2 عبدالكريم عبدالرحمن احمد المومني شرطة الكرك

238 ملازم2 حابس عوده رجا بني خالد شرطة المفرق

239 ملازم2 سالم شلاش علي المساعيد قوات البادية الملكية

240 ملازم2 محمد عطا محمد الشخانبه المختبرات

241 ملازم2 محمود محمد جمعه بني عطيه شرطة جنوب عمان

242 ملازم2 خالد فضيل محمد الهنانده شرطة الطفيلة

243 ملازم2 قاسم محمد عطاالله شرطة اربد

244 ملازم2 جودت حسين مطر المساعيد مراكز الاصلاح

245 ملازم2 صالح خشمان ارشيد مطرب امن مراكز الحدود

246 ملازم2 انور سالم سعيد الفروخ قوات البادية الملكية

247 ملازم2 خالد خضر سليم الخريشه مراكز الاصلاح

248 ملازم2 مخلد عبيد مقبول الغبين قوات البادية الملكية

249 ملازم2 عبدالمهدي بدر ركاد بني خالد شرطة البلقاء

250 ملازم2 عيسى متعب سلطان العدوان الاتحاد الرياضي

251 ملازم2 فائق مشافق عمر الشخانبه البحث الجنائي

252 ملازم2 عصام خالد موسى العجرمي مدرسة الامير حسين

253 ملازم2 عبدالعزيز مرزوق بنيان السمحين قوات البادية الملكية

254 ملازم2 حابس محمود نبيه المناره قوات البادية الملكية

255 ملازم2 عوض ضيف الله عبدالكريم التيم مراكز الاصلاح

256 ملازم2 صالح محمد مطلق الدليشه قوات البادية الملكية

257 ملازم2 فراس علي خلف الساعي قوات البادية الملكية

258 ملازم2 جمال فليح سلامه البطمه اقليم الوسط

259 ملازم2 صبحي محمد عياش المهيرات قوات البادية الملكية

260 ملازم2 مخلد محمد عبد قاسم مراكز الاصلاح

261 ملازم2 فاضل فلاح مقبول الشموط الافتاء

262 ملازم2 محمد خلف مسلم الجبور مدرسة الامير حسين

263 ملازم2 عايد سليمان هلال السلايطه امن وحراسة مراكز الاصلاح

264 ملازم2 محمود سعود سراح العيسى قوات البادية الملكية

265 ملازم2 عبدالله كامل سلامه سليم قوات البادية الملكية

266 ملازم2 فرحان عناد فريح الحيا الاقامة والحدود

267 ملازم2 عبدالله سيار الرتيمان الشبيب قوات البادية الملكية

268 ملازم2 ركان مفلح ركاد بني خالد قوات البادية الملكية

269 ملازم2 محمد عبدالله صالح الضمور شرطة جنوب عمان

270 ملازم2 رائد عقله علي الربيع امن وحراسة مراكز الاصلاح

271 ملازم2 سليمان مناحي ودي العيسى قوات البادية الملكية

272 ملازم2 خالد رشيد سمرين المشاقبه قوات البادية الملكية

# الرتبة الاسم الوحدة

273 ملازم2 طايل عواد عوض السميحين قوات البادية الملكية

274 ملازم2 عليان فنيخ خلف العيسى الاقامة والحدود

275 ملازم2 غازي فلاح فرحان النهار امن مراكز الحدود

276 ملازم2 حماد جايز ذوقان الخفر قوات البادية الملكية

277 ملازم2 محمد مدالله عطيوي المجالي البحث الجنائي

278 ملازم2 حسن حمد نويران الدحيم الترخيص

279 ملازم2 عطاالله خلف سالم البري الترخيص

280 ملازم2 ماهر فوزي ظاهر العلاونه البحث الجنائي

281 ملازم2 عاطف عبدالعزيز حسن ابونوار الصيانة

282 ملازم2 عدنان توفيق بركات وريكات مراكز الاصلاح

283 ملازم2 اياد صبحي رفاعي خليل الصيانة

284 ملازم2 اكرم علي عبدالله النسور الابنية

285 ملازم2 امين محمد فلاح المهيرات مطبعة الامن العام

286 ملازم2 احمد موسى احمد الخوالده الصيانة

287 ملازم2 جمال سالم سليمان مبارك السير

288 ملازم2 ياسر عواد محمد النجداوي التنفيذ القضائي

289 ملازم2 امجد عبد سليمان جرادات البحث الجنائي

290 ملازم2 نايف جميل ضيف الله الجبور امن مراكز الحدود

291 ملازم2 محمد علي شحاده ادارة تكنولوجيا المعلومات

292 ملازم2 امجد حمدان ضيف الله الزواهره الصيانة

293 ملازم2 ثامر عبدالرحمن عبدالكريم الترخيص

294 ملازم2 طلال ابراهيم عوض الله عوض الله النقليات المركزية

295 ملازم2 حسن سعيد حسن بني حمد امن وحراسة مراكز الاصلاح

296 ملازم2 علي سويلم مهنا الجذوان البحث الجنائي

297 ملازم2 محمود نايل توفيق المجالي شرطة شمال عمان

298 ملازم2 علي هاشم عبد ابو ضريس شرطة العقبة

299 ملازم2 محمود سالم محمود مغايره الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

300 ملازم2 منذر محمود فائق السحيمات الامن الوقائي

301 ملازم2 احمد سليمان حسن نواصره البحث الجنائي

302 ملازم2 عطاالله احمد حصاد مشاقبه شرطة شرق عمان

303 ملازم2 شفيق محمد شفيق المحاميد الامن الوقائي

304 ملازم2 عادل شاكر احمد المطيرين الامن الوقائي

305 ملازم2 نادر عبدالرحمن اسماعيل البدور مكافحة المخدرات

306 ملازم2 حمزه عصري سليمان الفراهيد شرطة وسط عمان

307 ملازم2 عمر سالم رضوان الفالح مجموعة الشرطة الخاصة /30

308 ملازم2 انور محمد سلامه بني عبده شرطة شرق عمان

309 ملازم2 محمد حمد عواد خريوش البحث الجنائي

310 ملازم2 ماهر سلمان علي الحواتمه البحث الجنائي

311 ملازم2 وائل خالد مصطفى ابو ملحم البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

312 ملازم2 انس ضيف الله عقله ابو دلبوح البحث الجنائي

313 ملازم2 حمزه فوزي عبدالرحيم حوامده شرطة العقبة

314 ملازم2 عايد حسين عقله العموش شرطة البلقاء

315 ملازم2 محمد فوزي عبدالله الكوفحي الامن الوقائي

316 ملازم2 حمزه محمد ابراهيم العرود البحث الجنائي

317 ملازم2 سيف محمد ارفيفان الرقاد مكافحة المخدرات

318 ملازم2 طارق عبدالله عبدالعزيز الكفاوين الامن الوقائي

319 ملازم2 اسماعيل محمد صالح العمري شرطة وسط عمان

320 ملازم2 محمد احمد محمد الخليفات البحث الجنائي

321 ملازم2 بلال بشير فلاح حسن معهد تدريب اللغات والحاسوب

322 ملازم2 ليث عدنان حسين البكار البحث الجنائي

323 ملازم2 مؤيد “محمد غازي” يوسف كوكش الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

324 ملازم2 تامر بسام محمد اللبابنه البحث الجنائي

325 ملازم2 حمزه احمد رجا الرحيل شرطة الزرقاء

326 ملازم2 خالد عبدالرحمن عبدالجواد الرشايده شرطة شرق عمان

327 ملازم2 ماهر مدالله ابراهيم الحجازين البحث الجنائي

328 ملازم2 حسام سالم مقبل الحراحشه الامن الوقائي

329 ملازم2 احمد عيد جمعه العونات شرطة معان

330 ملازم2 شادي عواد موسى الزواهره البحث الجنائي

331 ملازم2 عبدالله كامل دخيل الخزاعله البحث الجنائي

332 ملازم2 علاء عدنان عبدالله عنيزات البحث الجنائي

333 ملازم2 محمد طلاق” حمود طلاق الجبور مكافحة المخدرات

334 ملازم2 اسامه محمد سليم البشابشه شرطة البلقاء

335 ملازم2 محمد بادي احمد الكفاوين الامن الوقائي

336 ملازم2 انس عمران باكير شابسوغ البحث الجنائي

337 ملازم2 فوزي فايز فواز العدوان البحث الجنائي

338 ملازم2 محمد حامد موسى البطوش مركز القيادة والسيطره

339 ملازم2 محمد فلاح عوده العضايله الشرطة العربية

340 ملازم2 بلال غازي سليم الخلفات البحث الجنائي

341 ملازم2 محمد شتيوي دخل الله الحمادين شرطة الرصيفة

342 ملازم2 المعتز غالب عبدالسلام الرفوع مكافحة المخدرات

343 ملازم2 عبدالله هشام ممدوح العوران مركز القيادة والسيطره

344 ملازم2 سليمان عيد محمد الخوالده الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

345 ملازم2 وسام سلمان حمد البريحي البحث الجنائي

346 ملازم2 عيسى احمد محمد الخمايسه شرطة وسط عمان

347 ملازم2 ايمن علي محمد الشحادات شرطة وسط عمان

348 ملازم2 احمد محمد سليمان خطاطبه البحث الجنائي

349 ملازم2 محمد مشرف شامان النهود البحث الجنائي

350 ملازم2 احمد محمد امين الغرايبه البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

351 ملازم2 طلال سليم محمد العوامله مركز القيادة والسيطره

352 ملازم2 طارق محمد عبدالكريم ابو الغنم مركز القيادة والسيطره

353 ملازم2 عبدالله علي فليح الزبن البحث الجنائي

354 ملازم2 سطعان عواد سليم الخريشه الامن الوقائي

355 ملازم2 صهيب مروان محمد ملكاوي شرطة وسط عمان

356 ملازم2 ابراهيم محمود محمد الشخانبه البحث الجنائي

357 ملازم2 محمد خالد محمد عبيدات اقليم العاصمة

358 ملازم2 احمد مطيع محمد النعيمات البحث الجنائي

359 ملازم2 علاءالدين نايف علي المشاقبه البحث الجنائي

360 ملازم2 محمد ضيف الله سعد السعيدين شرطة الكرك

361 ملازم2 عبدالله حسين حمدان المرزوق الامن الوقائي

362 ملازم2 عبدالله يوسف حمدان الغويري شرطة وسط عمان

363 ملازم2 سامر محمد هارون الهباهبه الامن الوقائي

364 ملازم2 خلدون محمد صبح العظامات شرطة معان

365 ملازم2 اسامه هزاع مسند العيسى مكافحة المخدرات

366 ملازم2 وائل ضيف الله سليمان السمارات البحث الجنائي

367 ملازم2 علي قبلان راشد العايد البحث الجنائي

368 ملازم2 وائل ابرهيم محمد العطيوي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

369 ملازم2 شاكر محمود جميل القرعان شرطة الرصيفة

370 ملازم2 منصور عايد منصور الخزاعله مركز القيادة والسيطره

371 ملازم2 حسام عمر محمد الفاعوري البحث الجنائي

372 ملازم2 انور احمد محمد شبول شرطة العقبة

373 ملازم2 امين محمد كساب الشديفات البحث الجنائي

374 ملازم2 محمد مثقال عنيزان الشرفات شرطة اربد

375 ملازم2 بلال عطالله عبدالرحيم الصرايره شرطة وسط عمان

376 ملازم2 غاندي فايز داود المهيرات البحث الجنائي

377 ملازم2 خالد فالح سلامه الهويمل مجموعة الشرطة الخاصة /30

378 ملازم2 عيد محمد سالم الدعجه البحث الجنائي

379 ملازم2 نايل عبدالحميد عيد الحنيطي حماية الاسرة

380 ملازم2 زياد ظاهر جراد الزعارير مجموعة الشرطة الخاصة /30

381 ملازم2 فواز صالح علوش ابو تايه الامن الوقائي

382 ملازم2 محمد علي محمد الحجايا البحث الجنائي

383 ملازم2 حمزه محمد شنوان السرحان شرطة جنوب عمان

384 ملازم2 غيث نواف حسين النجادات مركز القيادة والسيطره

385 ملازم2 ميلاد منصور عبدالوالي الزيادات شرطة العقبة

386 ملازم2 مهند عبدالله صالح ابو عواد شرطة اربد

387 ملازم2 سليمان محيل الهيلم السميحيين مركز القيادة والسيطره

388 ملازم2 قاسم محمد عايد المدارمه امن وحراسة مراكز الاصلاح

389 ملازم2 علاء فهد محسن العبادي البحث الجنائي

390 ملازم2 علاء سلطان خالد خمش البحث الجنائي

# الرتبة الاسم الوحدة

391 ملازم2 احمد طايل عبدالكريم العساف الامن الوقائي

392 ملازم2 انس محمد اديب رضوان بني هاني شرطة وسط عمان

393 ملازم2 اسماعيل متروك محمد الرقاد البحث الجنائي

394 ملازم2 فواز نواف ملوح الفايز الشرطة العربية

395 ملازم2 بهاء الدين محمد حسن الجريري الامن الوقائي

396 ملازم2 معتز خالد محمود هياجنه البحث الجنائي

397 ملازم2 محمد فرحان عيسى الدبوبي البحث الجنائي

398 ملازم2 غيث حنا عازر الفرح الامن الوقائي

399 ملازم2 فراس حسن حمدان الشديفات امن وحراسة مراكز الاصلاح

400 ملازم2 عيسى محمد شلاش بني خالد البحث الجنائي

401 ملازم2 محمد عوده سليمان الدبايبه امن مراكز الحدود

402 ملازم2 ضيف الله كريم جازع الشرفات قوات البادية الملكية

403 ملازم2 محمد فهد وارد المساعيد مراكز الاصلاح

404 ملازم2 عماد محمود موسى سلمان قوات البادية الملكية

405 ملازم2 فيصل يوسف محمد المراهفه مراكز الاصلاح

406 ملازم2 محمد فلاح عيد العزازمه قوات البادية الملكية

407 ملازم2 صالح سلامه الاسمر الحماد امن وحراسة مراكز الاصلاح

408 ملازم2 علي اشهيب علي الفقير قوات البادية الملكية

409 ملازم2 عبدالله علي سلامه النواصره قوات البادية الملكية

410 ملازم2 عمر محمد فلاح العلي الدوريات الخارجية

411 ملازم2 علي سالم فلاح عوض الجبر قوات البادية الملكية

412 ملازم2 ايمن عبدالرحمن احمد بني شمس شؤون الافراد

413 ملازم2 فيصل خالد سليمان الخانبه العمليات

414 ملازم2 سلمان احمد عيد ابوقاظوم الاقامة والحدود

415 ملازم2 عايد عبدالله محمد الحجايا شرطة عجلون

416 ملازم2 عاكف محمد عوده الحنيطي المدينة التدريبية

417 ملازم2 سلمان فلاح نهار السرديه مدرسة الامير غازي

418 ملازم2 محمد احمد عبدالمحسن العابد قوات البادية الملكية

419 ملازم2 سليمان فلاح عبد العزازمه الاقامة والحدود

420 ملازم2 هاني جمال سليمان الفلاحات قوات البادية الملكية

421 ملازم2 ظاهر مسعد حمود المعرعر قوات البادية الملكية

422 ملازم2 صالح مطلق عقيله الحويطات شرطة البتراء

423 ملازم2 فواز شنوان مفضي الشرعه قوات البادية الملكية

424 ملازم2 جهاد طحيمر عيد الغيالين الامن الوقائي

425 ملازم2 رضا مصبح فنخور الشرفات قوات البادية الملكية

426 ملازم2 ياسر عارف عبدالكريم القاضي قوات البادية الملكية

427 ملازم2 فرج حواش سويلم المساعيد امن وحراسة مراكز الاصلاح

428 ملازم2 بركات فلاح مقبول الشموط شرطة وسط عمان

429 ملازم2 عبدالله مسلم فلاح الكساسبه الدوريات الخارجية

430 ملازم2 محمد سودي حمد المساعيد الاقامة والحدود

# الرتبة الاسم الوحدة

431 ملازم2 ايمن سالم ناصر عياش شرطة الرصيفة

432 ملازم2 محمد كريم حسين سليم مراكز الاصلاح

433 ملازم2 ياسر تيسير علي “الجديدالمجالي” شرطة عجلون

434 ملازم2 فراس هاني عبدالقادر السبول امن وحراسة مراكز الاصلاح

435 ملازم2 هاني محمد شباط الناصر امن مراكز الحدود

436 ملازم2 سعود خلف خطار قوات البادية الملكية

437 ملازم2 وائل علي حسين الربايعه الافتاء

438 ملازم2 فواز سعيد حسن ابوعصبه المختبرات

439 ملازم2 احمد خلف عليان الدروبي الشرطة السياحية

440 ملازم2 نوفان سليمان سلامه المطيرين مراكز الاصلاح

441 ملازم2 فيصل علي حسن البداوي شرطة شرق عمان

442 ملازم2 موسى احمد يوسف ابورمان الامن الوقائي

443 ملازم2 خالد خلف محمود القيسي السير

444 ملازم2 محمد عبدالحميد سليمان ابو رمان شؤون الضباط

445 ملازم2 احمد محمد مفلح العمري السير

446 ملازم2 احمد عبدالله خليل محمد مراكز الاصلاح

447 ملازم2 محمد احمد سلامه القائمة المؤقتة

448 ملازم2 رائد فريد محمد عوض الديوان

449 ملازم2 عارف فلاح محمود بطاينه المعهد المروري

450 ملازم2 احمد زياد مصطفى النجداوي اقليم العاصمة

451 ملازم2 رياض جعفر عبدالله الزعبي السير

452 ملازم2 محمد علي فايض المحارمه مراكز الاصلاح

453 ملازم2 علي محمد احمد بني ارشيد الترخيص

454 ملازم2 ماهر عارف محمود طويشات مراكز الاصلاح

455 ملازم2 منذر محمود نعيم جرادات الترخيص

456 ملازم2 ابراهيم علي محمد الطواقره الترخيص

457 ملازم2 محمد ابراهيم محمد عماوي الترخيص

458 ملازم2 محمد احمد محمد العبادي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

459 ملازم2 خالد عبدالمجيد عقله المومني مركزالقيادة والسيطرة

460 ملازم2 خالد عارف عقله الدهامشه التنفيذ القضائي

461 ملازم2 عبدالله عيسى عبدالله الخمايسه مراكز الاصلاح

462 ملازم2 محمد عبدالمعطي عطاالله العبيسات الترخيص

463 ملازم2 مازن محمود عواد النادر الترخيص

464 ملازم2 محمود امين عوض الزعبي الترخيص

465 ملازم2 وليد عطا عبدالكريم المفلح مراكز الاصلاح

466 ملازم2 محمد فيصل عبدالله جرادات الترخيص

467 ملازم2 نايف محمد حمدان المشاقبة البحث الجنائي

468 ملازم2 ثروت صلاح عطاالله القروم مركز القيادة والسيطره

469 ملازم2 صلاح محمد علي الرشدان امن وحراسة مراكز الاصلاح

470 ملازم2 فيصل نواف محمد الشناق شرطة الزرقاء

# الرتبة الاسم الوحدة

471 ملازم2 محمد سليمان حماد الخوالده مراكز الاصلاح

472 ملازم2 يعقوب عازر يعقوب الحوراني شرطة معان

473 ملازم2 عمران زيد حسين الخلايله امن وحراسة مراكز الاصلاح

474 ملازم2 نضال محمد داود ابوالهوي شرطة الطفيلة

475 ملازم2 خالد جمعه علي الذياب وحدة الانضباط

476 ملازم2 حافظ محمد اسماعيل السعيد الصيانة

477 ملازم2 عبدالرحيم محمد عبد مجدلاوي الصيانة

478 ملازم2 احمد موسى احمد الهنداوي الصيانة

479 ملازم2 فاضل احمد فاضل الجماليه البحث الجنائي

480 ملازم2 ماجد خميس عبدالكريم مصطفى العوامله الاتحاد الرياضي

481 ملازم2 غازي صالح مصطفى ابورمان امن وحراسة مراكز الاصلاح

482 ملازم2 عبدالمهدي احمد سلامه عريف مراكز الاصلاح

483 ملازم2 نوفان زيد ابوسته ابووندي شرطة وسط عمان

484 ملازم2 كامل سعيد كامل الحشحوش مراكز الاصلاح

485 ملازم2 مازن محمد عوض تلاوي شرطة الطفيلة

486 ملازم2 محمد عبدالله محمد الشاهر مراكز الاصلاح

487 ملازم2 فايق جادالله موسى مساعده مراكز الاصلاح

488 ملازم2 ليث ثلجي عياده المصاروه مراكز الاصلاح

489 ملازم2 علي عبدالهادي علي جبريل الدوريات الخارجية

490 ملازم2 حسن احمد حسين الغزو السير

491 ملازم2 محمد يوسف حسين عبدالله مراكز الاصلاح

492 ملازم2 اسامه عايد عبدالله الخصبه المدينة التدريبية

493 ملازم2 اشرف حامد سعود القاضي العلاقات العامه

من رتبة وكيل الى رتبة ملازم ثاني

# الرتبة الاسم الوحدة

1 وكيل خلدون محمد احمد الحنيطي ادارة الدوريات الخارجية

2 وكيل محمد باير احمد السليحات ادارة النقليات المركزية/ الواجبات

3 وكيل سامر محمد كمال احمد خرابشه المركز الدولي

4 وكيل اكرم عدنان عيسى المجالي اقليم الوسط

5 وكيل اول محمد عواد بخيتان الشرفات قوات البادية الملكية

6 وكيل عطاف محمد عبد الهادي عزيزات ادارة الشرطة النسائية

7 وكيل سميره احمد راشد الزيودي ادارة الشرطة النسائية

8 وكيل خلود خالد سلامه الفقهاء ادارة الشرطة النسائية

9 وكيل سوسن يوسف يعقوب المدانات ادارة الشرطة النسائية

10 وكيل حنان مصطفى جردان الخمايسه ادارة الشرطة النسائية

11 وكيل كريمان حميدي صامد الحويطات ادارة الشرطة النسائية

12 وكيل رسميه علي سلمان الحويطات ادارة الشرطة النسائية

13 وكيل ابتسام علي احمد النوتي ادارة الشرطة النسائية

# الرتبة الاسم الوحدة

14 وكيل عاليه سمير محمد ابو شتال ادارة الشرطة النسائية

15 وكيل منال عبد الرحمن احمد العمري ادارة الشرطة النسائية

16 وكيل توستل عمر خليل نعيمات ادارة الشرطة النسائية

17 وكيل عواطف فواز شاهر المجالي ادارة الشرطة النسائية

18 وكيل سوسن مد الله سفهان الرواشده ادارة الشرطة النسائية

19 وكيل محمد حسين علي درادكه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

20 وكيل عمر عايد مكازي دواغره ادارة امن مراكز الحدود

21 وكيل ضياء الحق دخل الله نهار بني خالد ادارة الامن الوقائي

22 وكيل احمد عواد عوده الزهران ادارة الامن الوقائي

23 وكيل عادل احمد حسين الوريكات اقليم العاصمة

24 وكيل جهاد علي مثقال عجيان اقليم العاصمة

25 وكيل عماد عبد الكريم احمد الشنيكات ادارة امن الجسور

26 وكيل علي محمد سليمان الحسبان اقليم الشمال

27 وكيل ناجي عبد الله مسلم الرواحنه قيادة انضباط الشرطة

28 وكيل عماد ابراهيم هلال الرفاعي إدارة الترخيص

29 وكيل نادر توفيق ابراهيم قاقيش ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

30 وكيل بثينه هدهود محمد البري ادارة الشرطة النسائية

31 وكيل مامون عوده محمد البداوي قوات البادية الملكية

32 وكيل ابراهيم عبد الرزاق حمدان النسور ادارة الدوريات الخارجية

33 وكيل نمر عبد الرحيم سليم عبد الرحيم ادارة الامن الوقائي

34 وكيل خالد خضر سلامه الوردات اقليم العاصمة

35 وكيل رياض عبد الله عبد المهيرات ادارة الامداد و التجهيز

36 وكيل محمد قبلان اسمر البدارين قوات البادية الملكية

37 وكيل صايل خلف هويمل عثمان اقليم الوسط

38 وكيل ماجد عبد الحميد طلب المعايطه اقليم العاصمة

39 وكيل علي محمد علي البطونيه قوات البادية الملكية

40 وكيل حسن رجا فرج الحويطات قوات البادية الملكية

41 وكيل شادي ناصر عبد الرحيم الحديدي ادارة الامن الوقائي

42 وكيل محمد هندي سالم الهملان ادارة مكافحة المخدرات

43 وكيل عماد محيسن محمد الهملان ادارة حماية الاسرة

44 وكيل محمد نور عبد اللطيف فياض الخريسات اقليم الوسط

45 وكيل ايمن سليمان محمد المسانده ادارة حماية الاسرة

46 وكيل فواز عبد الحميد محمد الهباهبه ادارة الامن الوقائي

47 وكيل مجدي محمد فلاح الرفاعي اداره تكنولوجيا المعلومات

48 وكيل احمد نزال صياح المناجده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

49 وكيل رياض زكي ارشيد البطوش اقليم الجنوب

50 وكيل بشير مبارك مفلح الغدير ادارة التنفيذ القضائي

51 وكيل علي عبد الله احمد ابو العيش اقليم الشمال

52 وكيل سالم محمد حسن الشوبكي امن وحراسة مراكز الاصلاح

53 وكيل ابراهيم عبد الوهاب سليم النوايسه اقليم العاصمة

# الرتبة الاسم الوحدة

54 وكيل اشرف محمد رشاد بني عيسى ادارة الابنية

55 وكيل محمود حسن محمد الشقيرات ادارة حماية الاسرة

56 وكيل مامون صالح محمد ابو حشيش ادارة البحث الجنائي

57 وكيل عمر مقبل سليمان الجهني إدارة الترخيص

58 وكيل سمير راجي حسن حطاب ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

59 وكيل رامي عبد الرحيم عبد الله عربيات ادارة شؤون الافراد / الواجبات العامه

60 وكيل مهند عبد الله حسن ثليجه إدارة الترخيص

61 وكيل خالد عبد الحميد عبد الحليم الحياري ادارة الصيانة

62 وكيل مصلح ابراهيم سالم الطراونه ادارة الصيانة

63 وكيل حافظ مليح مرعي الظليفي إدارة الترخيص

64 وكيل علي محمد جميل علي العوض اقليم العاصمة

65 وكيل باسم فارس سالم المحسن ادارة السير

66 وكيل سليمان محمد محمود الهلالات ادارة النقليات المركزية/ الواجبات

67 وكيل يونس عبد الكريم احمد خلوف اقليم الشمال

68 وكيل ماضي محمد مطير الشرفات اقليم العقبة

69 وكيل هايل عوده سويلم الكعابنه ادارة الصيانة

70 وكيل بدر عقله حسين بني اسماعيل ادارة الاقامة و الحدود

71 وكيل اشرف احمد عبد الحميد عياصره الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

72 وكيل صلاح الدين محمود يوسف احمد اقليم الوسط

73 وكيل احمد محمود سليمان الصالح الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

74 وكيل خليل محمود محمد جرادات قيادة انضباط الشرطة

75 وكيل خطاب سليم محمد الخطاطبه ادارة الصيانة

76 وكيل بسام محمد احمد العربيات ادارة الدوريات الخارجية

77 وكيل اسامه يوسف صالح عساف اكاديمية الشرطة الملكية

78 وكيل اشرف جازي جريس العمارين ادارة مكافحة المخدرات

79 وكيل معتز رضوان احمد حميدات المدينة التدريبية

80 وكيل ابراهيم احمد منزل الشديفات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

81 وكيل عبد الناصر يوسف محمود المنيص اقليم العاصمة

82 وكيل هشام رضوان محمد ابو جلبان إدارة الترخيص

83 وكيل ربيع حمد سليم ابو عاصي ادارة الشرطة العربية والدولية

84 وكيل هاني محمد احمد علاونه ادارة الاقامة و الحدود

85 وكيل ضياء احمد صالح ظاهر اقليم العاصمة

86 وكيل حازم وحيد احمد الطوباسي اداره تكنولوجيا المعلومات

87 وكيل اكرم ياسر سعود الغنيمات ادارة الابنية

88 وكيل عبد الله حكمت عبد الله العمري اذاعة الامن العام FM

89 وكيل خالد ابراهيم يوسف طوالبه اداره تكنولوجيا المعلومات

90 وكيل عواد عارف عواد السرحان ادارة حماية الاسرة

91 وكيل حمزه علي سليم المقداد ادارة الاقامة و الحدود

92 وكيل سامي احمد سليمان جرادات اقليم العاصمة

93 وكيل طارق عدنان مصطفى موسى اقليم العاصمة

# الرتبة الاسم الوحدة

94 وكيل محمد اسماعيل جميل خاطر اقليم الوسط

95 وكيل عمر عبد الله علي طوالبه اقليم الوسط

96 وكيل راضي فهد راضي الرحيبه اقليم الشمال

97 وكيل سمير ابراهيم مصطفى سليماني ادارة الامن الوقائي

98 وكيل عبد الناصر محمد مصطفى بني حمد إدارة الترخيص

99 وكيل احمد اسماعيل سليمان شملوني اداره تكنولوجيا المعلومات

100 وكيل محمود قاسم محمد خلوف إدارة الترخيص

101 وكيل ياسين كايد محمد الغنميين ادارة الامن الوقائي

102 وكيل وصفي خالد حسن الحوريه اقليم الجنوب

103 وكيل عوني اياد احمد اللمع ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

104 وكيل فؤاد محمد علي الحوارنه اقليم الوسط

105 وكيل ماجد نواف فايز فرسان اقليم العاصمة

106 وكيل خليل حمدان خلف المعمر ادارة البحث الجنائي

107 وكيل رضوان حمد سليم الشريده امن وحراسة مراكز الاصلاح

108 وكيل محمد وليد محمد كناني اقليم الوسط

109 وكيل رعد زايد حامد العقله اقليم الشمال

110 وكيل عصام انس محمد العمري ادارة الامن الوقائي

111 وكيل جميل علي عواد العليمات اقليم الشمال

112 وكيل امجد حمد رجا الطويسي امن وحراسة مراكز الاصلاح

113 وكيل رعد مد الله احمد الرواشده امن وحراسة مراكز الاصلاح

114 وكيل علي احمد علي الضميدات قيادة انضباط الشرطة

115 وكيل اسعيد جراد جواد العشيبات ادارة البحث الجنائي

116 وكيل محمد خير عبد الرحيم مصطفى مهيدات قيادة انضباط الشرطة

117 وكيل عمرو سليمان امسلم العشوش قيادة انضباط الشرطة

118 وكيل محمد عطا عبد الله الدبوبي قيادة انضباط الشرطة

119 وكيل عيسى عبده محمد بني بكر امن وحراسة مراكز الاصلاح

120 وكيل معتز ناصر رجا الدبيس امن وحراسة مراكز الاصلاح

121 وكيل علي سهيل علي الضمور ادارة الابنية

122 وكيل عماد الدين مبارك حامد الطروانه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

123 وكيل احمد حسين سليم الشوابكه ادارة الامن الوقائي

124 وكيل نبيل احمد علي السوفاني اقليم العاصمة

125 وكيل عبد الله عيسى درويش المكاوى امن وحراسة مراكز الاصلاح

126 وكيل عبد الله محمد عبد الله الجعافره ادارة الدوريات الخارجية

127 وكيل ياسين عبد الرحمن مقبل محسن ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

128 وكيل طلال سمور علي المزايده امن وحراسة مراكز الاصلاح

129 وكيل ابراهيم سليمان محمود عبابنه المركز الدولي

130 وكيل ابراهيم عيد سلامه البشابشه الادارة الملكيه لحماية البيئه

131 وكيل حامد سعود عبد الله الخشان اقليم الوسط

132 وكيل باسل عمر سليمان بدران اقليم الوسط

133 وكيل وهبي يوسف ضيف الله الصالح اقليم الوسط

# الرتبة الاسم الوحدة

134 وكيل محمد حامد سالم المومني امن وحراسة مراكز الاصلاح

135 وكيل زهير عبد الرحمن محمد العلوان امن وحراسة مراكز الاصلاح

136 وكيل خلدون علي الزيد الحسين ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

137 وكيل محمد علي سلوم بني خالد المركز الدولي

138 وكيل خالد خليفه ابراهيم نوافله قيادة انضباط الشرطة

139 وكيل منتصر عبد الله سليمان الخوالده اقليم العاصمة

140 وكيل محمد كريم عبد المعطي الطراونه امن وحراسة مراكز الاصلاح

141 وكيل عبد الله عبد الحميد حابس الجرادات ادارة البحث الجنائي

142 وكيل ثامر رسمي محمود الصمادي اقليم العاصمة

143 وكيل ايمن محمود علي الحوارنه اقليم العاصمة

144 وكيل عدنان يحيى عواد الخوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

145 وكيل خالد سليمان غيثان الغثيان ادارة امن مراكز الحدود

146 وكيل فواز جمال محمد الزعبي إدارة الترخيص

147 وكيل محمود يوسف محمود جوارنه ادارة امن مراكز الحدود

148 وكيل عبد الحليم ابراهيم سليمان الخليفات امن وحراسة مراكز الاصلاح

149 وكيل جعفر صالح فليح الزبون امن وحراسة مراكز الاصلاح

150 وكيل سفيان محمد علي محمد امن وحراسة مراكز الاصلاح

151 وكيل برهان محمد حسن جوارنه ادارة الامن الوقائي

152 وكيل محمود علي ذيب الصمادي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

153 وكيل محمد حسين محمد العمري ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

154 وكيل امجد عبد الرزاق ارشيد فالح امن وحراسة مراكز الاصلاح

155 وكيل راتب محمد جدعان الطرمان كلية العلوم الشرطيه

156 وكيل شاهر عطا الله مفلح الحجايا اقليم العاصمة

157 وكيل علي محمود عبد الحفيظ خزاعله ادارة امن مراكز الحدود

158 وكيل سامي لطفي سلامه الشلهوبي قوات البادية الملكية

159 وكيل محمود عبد الله خليفه العساسفه ادارة الشرطة السياحية

160 وكيل ابراهيم خليل ضيف الله الزرقان امن وحراسة مراكز الاصلاح

161 وكيل محمود مسلم رجا العطيوي اقليم العاصمة

162 وكيل محمد يونس عبد الحميد فريحات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

163 وكيل نايل عبد الكريم محمد عبد الله القيسي امن وحراسة مراكز الاصلاح

164 وكيل ابراهيم خالد سليمان الشمالي ادارة الشرطة السياحية

165 وكيل فارس ناصر خالد عليمات قيادة انضباط الشرطة

166 وكيل ابراهيم مفلح سليمان الرويضان امن وحراسة مراكز الاصلاح

167 وكيل سليمان محسن خليل الرفوع ادارة امن مراكز الحدود

168 وكيل موسى علي يحيى الخوالده ادارة امن مراكز الحدود

169 وكيل جعفر طاهر عبده القماز امن وحراسة مراكز الاصلاح

170 وكيل ماهر احمد رشيد الخريشا الادارة الملكيه لحماية البيئه

171 وكيل خالد عبد المجيد احمد جراح ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

172 وكيل سائد مرجي عليان الخوالده ادارة الصيانة

173 وكيل شوكت رجاء ابراهيم المسيعدين امن وحراسة مراكز الاصلاح

# الرتبة الاسم الوحدة

174 وكيل عقاب احمد عواد الخوالده ادارة البحث الجنائي

175 وكيل ابراهيم ضافي مفلح بني خالد ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

176 وكيل اكرم عوده عبد الله القيسي اقليم العاصمة

177 وكيل محمد متعب صالح بني سلامه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

178 وكيل عبد العزيز فنخير كردوش الخلف اقليم الشمال

179 وكيل مروان نعيم نوري غزو اقليم العاصمة

180 وكيل حسين علي محمود الخصاونه ادارة امن مراكز الحدود

181 وكيل رضوان محمد علي خرفان اقليم العاصمة

182 وكيل طارق فالح عواد الزيودي اقليم العاصمة

183 وكيل اسامه علي عبد الفالح بني هاني ادارة الشرطة السياحية

184 وكيل محمد عبد الكريم الغيث العموش ادارة البحث الجنائي

185 وكيل محمد علي محمد البوريني امن وحراسة مراكز الاصلاح

186 وكيل احمد محمد عبد الكريم الفواعير ادارة امن الجسور

187 وكيل قاهر صالح محمود الشمايله امن وحراسة مراكز الاصلاح

188 وكيل علي عايد سالم الزبون امن وحراسة مراكز الاصلاح

189 وكيل خالد مفلح الاحمد الجوارنه قيادة انضباط الشرطة

190 وكيل اسماعيل يوسف احمد بني عامر اقليم العاصمة

191 وكيل سامي زيد زيدان الوقفي امن وحراسة مراكز الاصلاح

192 وكيل سمير علي عبد الحميد فريحات اقليم الشمال

193 وكيل عبد الله فايز فندي الرفاعي ادارة الامن الوقائي

194 وكيل وسام عياش ذياب الطراونه ادارة الامن الوقائي

195 وكيل جهاد خالد فالح الراجبي اقليم العاصمة

196 وكيل مرضي زيد محمد العقيل اقليم العاصمة

197 وكيل مراد محمد فليح النمر ادارة السير

198 وكيل عبد الله عبد السلام عبد الله الهباهبه الادارة الملكيه لحماية البيئه

199 وكيل غسان حسن احمد السعدوني ادارة الامن الوقائي

200 وكيل حاتم مصطفى علي طلافحه ادارة البحث الجنائي

201 وكيل طالب علي عوض الوردات اقليم العاصمة

202 وكيل علي حسين علي الخطيب ادارة البحث الجنائي

203 وكيل هاني يوسف سلمان الغراغير اقليم العقبة

204 وكيل محمد عطا عبد الله شلول ادارة البحث الجنائي

205 وكيل ناصر شاتي محمد الرياحي اقليم الوسط

206 وكيل يوسف محمد يوسف حوامده ادارة حماية الاسرة

207 وكيل احمد حسن محمد بني ملحم ادارة البحث الجنائي

208 وكيل احمد صبري العبد المفلح البطاينه ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

209 وكيل امجد مبارك فلاح بني يونس ادارة الامن الوقائي

210 وكيل اديب احمد محمد عواشره اقليم الجنوب

211 وكيل محمد كامل اسماعيل الربابعه ادارة البحث الجنائي

212 وكيل خليفه راكان صياح الدهام اقليم الشمال

213 وكيل محمد عبد الكريم سليم نصايره ادارة الاقامة و الحدود

# الرتبة الاسم الوحدة

214 وكيل رائد محمد سالم العبادي اقليم العاصمة

215 وكيل عاطف حماد سليمان ابو تايه اقليم العقبة

216 وكيل حديثه احمد سرور السرور اقليم الشمال

217 وكيل رياض جميل عبد الفتاح مصطفى ادارة البحث الجنائي

218 وكيل انور فلاح عوض الرواحنه اقليم العاصمة

219 وكيل محمود عيسى عبد الله المسلم ادارة الافتاء و الارشاد الديني

220 وكيل محمود علاوي حسين الزيود اقليم الوسط

221 وكيل جميل عبد الرزاق عبد الكايد الزعبي اكاديمية الشرطة الملكية

222 وكيل عامر محمد سلام الديات امن وحراسة مراكز الاصلاح

223 وكيل ماجد سليم عبد الله الزواهره المدينة التدريبية

224 وكيل جعفر جميل فوزان البقور اقليم العاصمة

225 وكيل عبد الكريم صبحي سالم بني صخر اقليم العاصمة

226 وكيل عماد عبد الحميد فياض السنيان ادارة الشرطة السياحية

227 وكيل وليد محمود خالد عقار امن وحراسة مراكز الاصلاح

228 وكيل زيد احمد جويعد الفواعير ادارة الامن الوقائي

229 وكيل عادل محمد عبد الله الصمادي الادارة المالية

230 وكيل محمد احمد عيسى نصايره ادارة الدوريات الخارجية

231 وكيل عواد محمد حمد الشرعه ادارة البحث الجنائي

232 وكيل عيد محمد عيد خوالده مراكز الاصلاح

233 وكيل زايد يعقوب عبد الكريم مواس ادارة الشرطة السياحية

234 وكيل محمد احمد مجلي الجلابنه ادارة البحث الجنائي

235 وكيل تحسين حسن مبارك الشول اقليم الجنوب

236 وكيل صالح راضي نهار الفضلي ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

237 وكيل نصري مصطفى هندي نجادات ادارة البحث الجنائي

238 وكيل طلال اسماعيل خليل الزيدانين امن وحراسة مراكز الاصلاح

239 وكيل خالد محمد علي الشهوان اقليم العاصمة

240 وكيل هاشم عايد علاوي الزبون إدارة الترخيص

241 وكيل عبد الله موسى شحاده الحنيفات ادارة امن الجسور

242 وكيل رائد عبد الحليم مفضي البقور ادارة الامن الوقائي

243 وكيل محمد سلامه موسى العودات امن وحراسة مراكز الاصلاح

244 وكيل تاج الدين احمد عبد الله شتيات اقليم الوسط

245 وكيل احمد عبيد الله خلف القيسي ادارة مكافحة المخدرات

246 وكيل رائد عيد فهد البدارين اقليم العاصمة

247 وكيل محمد عبد القادر عبد الله الخريسات ادارة البحث الجنائي

248 وكيل عبد الكريم جزاع جراد ابوتايه ادارة الامن الوقائي

249 وكيل محمود عقيل حمدان الزيود ادارة البحث الجنائي

250 وكيل معتصم عبد الله محمد شياب اقليم العاصمة

251 وكيل محمد احمد سليمان دخل الله ادارة البحث الجنائي

252 وكيل محمد عبد الحميد راشد القضاه ادارة الامن الوقائي

253 وكيل محمد عايد سالم الزعبي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

# الرتبة الاسم الوحدة

254 وكيل عامر يوسف سلمان الجماعين ادارة البحث الجنائي

255 وكيل محمد تيسير حمدان حمادنه اقليم العاصمة

256 وكيل احمد عوض فارس ابو ليل اقليم العاصمة

257 وكيل ممدوح سلامه عيد الربايعه ادارة الامن الوقائي

258 وكيل خالد نصر الله محمد الرفوع ادارة البحث الجنائي

259 وكيل عبد السلام عبدالرحيم عوده بني احمد ادارة البحث الجنائي

260 وكيل سامر حسن عبد الحليم مزيد اقليم الجنوب

261 وكيل مطلق حسين محمد العبادي الادارة الملكيه لحماية البيئه

262 وكيل صبحي عبد الله محمد العمارين اقليم الجنوب

263 وكيل محمود محمد عقله نجادات ادارة الدوريات الخارجية

264 وكيل صلاح موسى سلمان الخرشه ادارة الامن الوقائي

265 وكيل احمد ابراهيم سالم جديع المزايده اقليم العاصمة

266 وكيل علي محمود عواد المساعفه كلية العلوم الشرطيه

267 وكيل جميل راضي سلامه المساعيد ادارة الامن الوقائي

268 وكيل حاتم منير زعل الحساميه الادارة الملكيه لحماية البيئه

269 وكيل محمد محسن سليم غراغير اقليم العاصمة

270 وكيل عارف حمود علي المزايده ادارة البحث الجنائي

271 وكيل احمد مصطفى عقيل العتوم ادارة الامداد و التجهيز

272 وكيل احمد فايز رفاعي فندي ادارة امن الجسور

273 وكيل محمد احمد عبد الرحمن ابو حماد ادارة مكافحة المخدرات

274 وكيل خالد حسين دايس دواس ادارة امن الجسور

275 وكيل نضال منيزل علي العمري الادارة الملكيه لحماية البيئه

276 وكيل سراج هواش عبد الغني الجعافره ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

277 وكيل رامي محمد ابراهيم النسور ادارة الاقامة و الحدود

278 وكيل عبدالحكيم راتب عبدالرحمن العوامره اقليم العاصمة

279 وكيل محمد ماجد حسن حلاحله ادارة السير

280 وكيل سامح احمد حسن الخريسات اقليم العقبة

281 وكيل خالد محمد فهد الروضان ادارة الاقامة و الحدود

282 وكيل وليد يوسف بركات الدويكات ادارة المعلومات الجنائية

283 وكيل زكريا عمر سالم الشرمان ادارة الاقامة و الحدود

284 وكيل احمد محمود عواد الحياري ادارة الاقامة و الحدود

285 وكيل يزن يوسف ذياب الطراونه ادارة الامن الوقائي

286 وكيل عماد اسماعيل عواد حيارات ادارة البحث الجنائي

287 وكيل بشير توفيق جبرائيل الزيادات ادارة السير

288 وكيل علي عبد الله سليمان مياس ادارة الصيانة

289 وكيل محمد احمد سليم بني ارشيد اقليم الشمال

290 وكيل باسم عوده الله موسى العودات اقليم الوسط

291 وكيل مامون احمد محمد الرحامنه اداره تكنولوجيا المعلومات

292 وكيل عبد الباسط فايق حميده الاغوات اقليم الجنوب

293 وكيل صالح محمد منصور الكايد اقليم الشمال

# الرتبة الاسم الوحدة

294 وكيل سهم عبد المجيد عباس المجالي الادارة الملكيه لحماية البيئه

295 وكيل احمد خلف فريوان عليمات اقليم العاصمة

296 وكيل عيد سليمان عبد الله الغويري المدينة التدريبية

297 وكيل انور علي محمد هليل ادارة السير

298 وكيل زيد ابراهيم سعد الخطبا اقليم العاصمة

299 وكيل رائد عيسى عبد القادر الخلفات اقليم الجنوب

300 وكيل راتب صايل جميل الزبون اقليم العاصمة

301 وكيل احمد مشرف احمد نجادات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

302 وكيل محمود خالد عيسى عبيدات ادارة امن الجسور

303 وكيل محمد محمود علي الكفيرين ادارة الامن الوقائي

304 وكيل رياض سليمان سالم التلاهين اقليم الوسط

305 وكيل حسن خليفه حسن قسايمه المدينة التدريبية

306 وكيل حاكم سليمان عايد المصاروه اقليم الجنوب

307 وكيل ناصر سلامه احمد السليحات اقليم الوسط

308 وكيل محمود محمد سليمان النجيدين اقليم العاصمة

309 وكيل محمد جمال علي المحاميد ادارة الشرطة السياحية

310 وكيل بهجت احمد رويعي العبيسات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

311 وكيل عبد الرؤوف سليمان عبد الرؤوف النسور ادارة مكافحة المخدرات

312 وكيل سامي علي سليمان العلوان ادارة الاقامة و الحدود

313 وكيل زياد حسن سليم بني عمر ادارة الاقامة و الحدود

314 وكيل محمد عطيه الله درويش البداينه ادارة البحث الجنائي

315 وكيل عبد الفتاح ريان سليمان المهيرات ادارة الشرطة السياحية

316 وكيل معاذ احمد سالم زريقات اقليم الشمال

317 وكيل مفلح عبد الرحيم عقله الخلايله المدينة التدريبية

318 وكيل هاني عوده عبد المناصير اقليم العاصمة

319 وكيل صبري سند علي العودات ادارة الامن الوقائي

320 وكيل عايد محمود عواد العموش ادارة الشرطة السياحية

321 وكيل محمد علاء سالم مرشد ابو دلو ادارة الامن الوقائي

322 وكيل عايش عبد الله عايش سلمان ادارة البحث الجنائي

323 وكيل علي خليل محمد الكلوب ادارة الدوريات الخارجية

324 وكيل هاشم ذيب سليمان السوالقه اقليم الجنوب

325 وكيل انور محمد عبد الله الخوالده ادارة امن الجسور

326 وكيل محمد هاني محمد عربيات ادارة المشتريات

327 وكيل عقاب راكان سليم المعايطه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

328 وكيل ايمن سلامه عبد الله العساسفه ادارة الاقامة و الحدود

329 وكيل ماهر فلاح عبد الرحمن المعايطه ادارة السير

330 وكيل ثابت عيسى محمد المناصير ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

331 وكيل خالد محمد عبد الله المومني ادارة الدوريات الخارجية

332 وكيل سليم خالد فهيم السعد اقليم الشمال

333 وكيل رائد عصام عبد الحفيظ علي ادارة الدوريات الخارجية

# الرتبة الاسم الوحدة

334 وكيل عارف مصول عقيل ابو تايه قوات البادية الملكية

335 وكيل نواف عليان محمد الدعجه ادارة الدوريات الخارجية

336 وكيل عصام محمد عبد الله المسيعدين اقليم الجنوب

337 وكيل سليمان احمد طلاق الرحاحله ادارة الامن الوقائي

338 وكيل ناصر خلف محمد النوايسه إدارة الترخيص

339 وكيل محمد يوسف محمود عبيدات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

340 وكيل عيسى عبد الفتاح حسن ابو حمور ادارة البحث الجنائي

341 وكيل نضال عطا الله علي الحوامده ادارة الاقامة و الحدود

342 وكيل جمال محمد فندي حتامله اقليم العاصمة

343 وكيل احمد عبد الرحيم خلف الخلايله ادارة الصيانة

344 وكيل محمد عبد العزيز محمد الحجران ادارة السير

345 وكيل موسى خليل محمد عريقات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

346 وكيل خالد عبد الهادي احمد السعايده ادارة امن الجسور

347 وكيل فواز قسيم سليم عبابنه ديوان الامن العام

348 وكيل عبد الكريم محمد حمدان الدباس ديوان الامن العام

349 وكيل حسام احمد سالم قاسم ادارة حماية الاسرة

350 وكيل انور احمد حمدان الرواحنه امن وحراسة مراكز الاصلاح

351 وكيل لؤي احمد حسن قطيشات ادارة الصيانة

352 وكيل فراس حمدان احمد خريسات اقليم الشمال

353 وكيل طايل يوسف ضيف الله الليمون ادارة السير

354 وكيل محمود فرحان محمود عبادي ادارة الامن الوقائي

355 وكيل عبد الرحمن حمود شوردي العبيسات ادارة السير

356 وكيل علي جمعه عطيه الحوامده اقليم الجنوب

357 وكيل عمر عبد الفتاح عبد الرحمن العناسوه ادارة الاقامة و الحدود

358 وكيل صابر سعيد عبد المداهنه ادارة البحث الجنائي

359 وكيل دخيل شتيوي خليفه السليحات ادارة الصيانة

360 وكيل احمد عبد اللطيف يوسف الرحاحله اقليم العاصمة

361 وكيل محمد هايل محمد ابو الغنم ادارة الامن الوقائي

362 وكيل مفلح نايف فاضي العلاوين ادارة امن الجسور

363 وكيل فراس عصري مسلم العطيوي ادارة المعلومات الجنائية

364 وكيل محمود سالم صالح الزيود ادارة الصيانة

365 وكيل عمر قبلان مفلح الرحامنه مكتب مدير الامن العام

366 وكيل جمعه عبد رمضان السكارنه ادارة الاقامة و الحدود

367 وكيل محمد صالح مصطفى ابو حمور ادارة الاقامة و الحدود

368 وكيل احمد محمود سعيد بني بكار ديوان الامن العام

369 وكيل احمد عبد الفتاح عطا الله المجالي ادارة الصيانة

370 وكيل محمد امين عبد الحميد البطوش اقليم العقبة

371 وكيل عمر عبد الرحمن محمود جيت ادارة السير

372 وكيل ايمن حسين خضر المشاعله اقليم العاصمة

373 وكيل شعبان مفيد احمد شعبان ادارة الصيانة

# الرتبة الاسم الوحدة

374 وكيل محمود عبد الكريم عبد المومني الادارة الملكيه لحماية البيئه

375 وكيل موفق علي مد الله الزيود ادارة الامن الوقائي

376 وكيل رجا محمد رجا الناجي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

377 وكيل تيسير تركي عبد الله الخزاعله الاتحاد الرياضي

378 وكيل ايمن جميل غمار المطيريين الادارة الملكيه لحماية البيئه

379 وكيل هيثم ناصر جلال القهيوي اقليم العاصمة

380 وكيل مهند عوده احمد العقيل اقليم الوسط

381 وكيل محمد احمد سليمان الشمري اقليم العاصمة

382 وكيل مجدي محمد محمد الشرمان اقليم الجنوب

383 وكيل علي محمد سارى المهيرات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

384 وكيل صقر سليمان محمد ابو هزيم اقليم العاصمة

385 وكيل عهد جمعه عبد الرحمن ابو ديه ادارة شؤون الافراد / الواجبات العامه

386 وكيل سامر فريد ابراهيم فرسوني اقليم الشمال

387 وكيل عدنان امين يوسف الحبابسه ادارة البحث الجنائي

388 وكيل حمزه عبد الحميد احمد الحياري ادارة شؤون الافراد

389 وكيل ياسر محمد عبد الفتاح المهيرات ادارة الشؤون القانونية

390 وكيل سليمان عارف سليمان الحمود ادارة الشرطة السياحية

391 وكيل مدين عبد الغني فياض الجالودي ادارة البحث الجنائي

392 وكيل وائل محمد عبد الكريم الشوملي اقليم الوسط

393 وكيل علي حسين علي طوالبه ادارة الاقامة و الحدود

394 وكيل نائل محمد احمد ملكاوي ادارة الاقامة و الحدود

395 وكيل وصفي زيدان قفطان الازرعي ادارة المشتريات

396 وكيل يوسف احمد صالح محروم ادارة الصيانة

397 وكيل حسين محمد علي سالم العطار ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

398 وكيل فراس يوسف محمد ابو علي اقليم العاصمة

399 وكيل خليل توفيق خليل العمور ادارة البحث الجنائي

400 وكيل نبيل عبد الرحيم محمد عبابنه ادارة البحث الجنائي

401 وكيل محمد سامي محمود الدعبوسي جناح الامن العام الجوي

402 وكيل صالح مصطفي احمد ربابعه اقليم الشمال

403 وكيل احمد سلمان علي الرياحنه ادارة الشرطة السياحية

404 وكيل بكر احمد ابراهيم الزعبي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

405 وكيل علي محمد عبد الرزاق الشنتير ادارة البحث الجنائي

406 وكيل عوده عبد الهادي محمد الحنيطي ادارة الامن الوقائي

407 وكيل عطا الله محمد عليوي المساعيد الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

408 وكيل منور فلاح فليح السليم قوات البادية الملكية

409 وكيل فلاح ارحيل رداد السلمه قوات البادية الملكية

410 وكيل محمد علي مفضي السرحان قوات البادية الملكية

411 وكيل محمد عوده عواد بني خالد قوات البادية الملكية

412 وكيل صايل فليح عقيل الزعبي ادارة الامن الوقائي

413 وكيل هاني محمود ابراهيم العبادي قوات البادية الملكية

# الرتبة الاسم الوحدة

414 وكيل بدر صبح مشفق السرديه اقليم الوسط

415 وكيل عيد عارف طراد الحديد ادارة الصيانة

416 وكيل محمد سلمان سالم المساعيد قوات البادية الملكية

417 وكيل محمد هاشم عامر ابو زيد قوات البادية الملكية

418 وكيل هاني عسود اشهيب العظامات قوات البادية الملكية

419 وكيل اجريد فلاح ضبعان الشرفات قوات البادية الملكية

420 وكيل رائد احمد عواد العرمان قوات البادية الملكية

421 وكيل يحيي فرحان مطلق العمارين المدينة التدريبية

422 وكيل هيثم عطا الله سالم الهويمل قوات البادية الملكية

423 وكيل مرجي عطيه جازع الشرفات قوات البادية الملكية

424 وكيل محمد مفلح زعل الدهام قوات البادية الملكية

425 وكيل رائد سليمان دعمس العوران قوات البادية الملكية

426 وكيل عبد الله محمد سالم الجراميه ادارة البحث الجنائي

427 وكيل فادي ابراهيم محمد الزاملي قوات البادية الملكية

428 وكيل موفق سلمان عوض زريقات قوات البادية الملكية

429 وكيل خلف جربوع سعود الشرفات قوات البادية الملكية

430 وكيل احمد مطر خلف الطرمان قوات البادية الملكية

431 وكيل موسى نصار عبد ربه البواريد قوات البادية الملكية

432 وكيل عامر قاسم نمر الخليفه قوات البادية الملكية

433 وكيل حمد قاسم محمد السميران قوات البادية الملكية

434 وكيل علي سالم ارشيد الدهام الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

435 وكيل فضل الله سلامه خلف الشرفات قوات البادية الملكية

436 وكيل ناصر محمد ثاني السرديه قوات البادية الملكية

437 وكيل احمد محمد عسكر الخالدي قوات البادية الملكية

438 وكيل مجحم صالح سالم الزبن ادارة الامن الوقائي

439 وكيل سطام ابراهيم عقيله التوايهه قوات البادية الملكية

440 وكيل مسلم سليمان عليان سويدان الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

441 وكيل ابراهيم خضر ابراهيم الخريشا قوات البادية الملكية

442 وكيل وديع خليل مرشد المناصير الادارة الملكيه لحماية البيئه

443 وكيل محمد حامد سعود القاضي قوات البادية الملكية

444 وكيل فراس سلامه علي الهرفي البلوي قوات البادية الملكية

445 وكيل رشراش حسن حمود السميران المدينة التدريبية

446 وكيل مشرف صياح سودي الشرفات قوات البادية الملكية

447 وكيل غالب محمد محمود ابو عواد اقليم الجنوب

448 وكيل عبد الله منصور محمد السبيله اقليم الجنوب

449 وكيل محمود محسن مزيد ارشيد قوات البادية الملكية

450 وكيل ايمن عوض عوده القضاه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

451 وكيل طايل علي مثقال عجيان قوات البادية الملكية

452 وكيل عوده عليان فردوس الشرفات قوات البادية الملكية

453 وكيل تركي مرزوق مسلم الخزاعله قوات البادية الملكية

# الرتبة الاسم الوحدة

454 وكيل احمد سالم عايد الرديني قوات البادية الملكية

455 وكيل فراس داود فياض العدوان قوات البادية الملكية

456 وكيل ياسر عاطف سعود القاضي قوات البادية الملكية

457 وكيل طراد غمر فهد المساعيد قوات البادية الملكية

458 وكيل سلطان نهار مصايح السرحان قوات البادية الملكية

459 وكيل ايمن محمد رشراش بني خالد قوات البادية الملكية

460 وكيل موفق سالم هلال الجبور قوات البادية الملكية

461 وكيل محمد عقله عايد البنيان قوات البادية الملكية

462 وكيل علي عمير محمد العميرات قوات البادية الملكية

463 وكيل لافي حمد محمد العمارين ادارة البحث الجنائي

464 وكيل عليان مبارك عليان السرديه قوات البادية الملكية

465 وكيل جلال جمعه عمر الشخانبه قوات البادية الملكية

466 وكيل ياسر شراري نزال الحيصه قوات البادية الملكية

467 وكيل المعتز بالله علي سلامه النبيعان ادارة الامن الوقائي

468 وكيل منصور محمد عوده الدبايبه اقليم الجنوب

469 وكيل ابراهيم سالم محمد الملاجي قوات البادية الملكية

470 وكيل رائد حمود ابراهيم العبادي قوات البادية الملكية

471 وكيل ابراهيم ضاحي اجديع البدارين ادارة الصيانة

472 وكيل جهاد مفلح محمد حمدان قوات البادية الملكية

473 وكيل حسن حامد زايد الصبيحات قوات البادية الملكية

474 وكيل عطا عبود مرعي الطوالبه قوات البادية الملكية

475 وكيل عبد المجيد عليان سلمان الخضير قوات البادية الملكية

476 وكيل رياض حسن سالم الجازي قوات البادية الملكية

477 وكيل عواد فزاع خلف الطرمان اقليم الوسط

478 وكيل هلال علي سليم المحمود الادارة الملكيه لحماية البيئه

479 وكيل سامر عيد محمد الحديد قوات البادية الملكية

480 وكيل سليمان حمدان محمد ابو خميس الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

481 وكيل خلف سويلم سالم المريعات ادارة البحث الجنائي

482 وكيل مخلد عبد الله مفرح الرعيه قوات البادية الملكية

483 وكيل احمد سحيمان عوده السميرات قوات البادية الملكية

484 وكيل عبد الرحمن سبيتان فلاح السرديه قوات البادية الملكية

485 وكيل علي ظاهر عبد الله عبد الله ادارة الصيانة

486 وكيل فارس اسماعيل موسى ابو رواع ادارة الابنية

487 وكيل حسين حمد سلامه السعيديين قوات البادية الملكية

488 وكيل فراس صالح عبد القادر الحياري اقليم الوسط

489 وكيل مامون محمد حمود الزعيتر قوات البادية الملكية

490 وكيل علي صالح احمد المرعي المركز الدولي

491 وكيل حسين فهد عبد الله الفقراء اقليم الجنوب

492 وكيل امين بركه مطلق المشاقبه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

493 وكيل عطا الله رداد عافت الشرفات قوات البادية الملكية

# الرتبة الاسم الوحدة

494 وكيل هيثم محمد جزاع العواد الادارة الملكيه لحماية البيئه

495 وكيل بسام عبد الله هندي الزبن قوات البادية الملكية

496 وكيل عبد الله سليمان سالم الجبور قوات البادية الملكية

497 وكيل سامر حمد حرب المواجده امن وحراسة مراكز الاصلاح

498 وكيل ابراهيم سالم دبور المراعيه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

499 وكيل ياسين لافي مضعان العمارين الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

500 وكيل عامر محمد حسين العبيد قوات البادية الملكية

501 وكيل محمد عواد محمد الزواهره ادارة الصيانة

502 وكيل فواز مسلم خليف الفقهاء ادارة الامن الوقائي

503 وكيل زيد عاصي متعب الفايز ادارة الامن الوقائي

504 وكيل سالم حمد نزال الشحادات اقليم العاصمة

505 وكيل عبد الباسط غانم محمد المساعده الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

506 وكيل بركات عبد الله صياح العثامنه قوات البادية الملكية

507 وكيل عبد الله حامد ذياب الشنون ادارة الصيانة

508 وكيل عيسى محمد عوض الفقراء قوات البادية الملكية

509 وكيل موسى علي سليمان السعيدين قوات البادية الملكية

510 وكيل نايل حمد عوده دحيلان الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

511 وكيل عطا الله خالد عريبان الهدبان قوات البادية الملكية

512 وكيل علي شامان صالح السوالمه المدينة التدريبية

513 وكيل صالح سلمان شتيوي الدهام قوات البادية الملكية

514 وكيل برهان خالد مصطفى الشجراوي اقليم العاصمة

515 وكيل احمد ابراهيم احمد الزعارير مركز الدراسات الاستراتيجية

516 وكيل معاذ محمد احمد ربابعه المدينة التدريبية

517 وكيل عبد السلام احمد علي بني حمد المدينة التدريبية

518 وكيل سامي بركات محمد الحمايده ادارة المشتريات

519 وكيل اول عبدالله علي مفضي الصيادي قوات البادية الملكية

520 وكيل يوسف صلاح يوسف العيسي اقليم الوسط

521 وكيل نادر زهير عبد الرزاق عبد الرزاق ادارة الاقامة و الحدود

522 وكيل اول مقبل عليان مقبل الشبار اقليم الشمال

523 وكيل نضال يونس جعفر الطراونه إدارة الترخيص

524 وكيل علاء ياسر صالح خليل المدينة التدريبية

525 وكيل مصعب مفلح احمد عبيدات إدارة الترخيص

526 وكيل محمد قاسم محمد الزعبي المركز الدولي

527 وكيل رائد محمد محمود الاطرش ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

528 وكيل ياسر سمير عطا الله الكرادشه ادارة الصيانة

529 وكيل مصطفى رجا ابراهيم عدوان ادارة الصيانة

530 وكيل ايمن محمد احمد الساحوري ادارة الصيانة

531 وكيل عامر احمد محمد عواد إدارة الترخيص

532 وكيل محمود محمد خضر عليمي ادارة الامن الوقائي

533 وكيل رامي صالح علي العمري المدينة التدريبية

# الرتبة الاسم الوحدة

534 وكيل محمد محمود مزيد سعدي ادارة الدوريات الخارجية

535 وكيل وضاح عطيه عوده الهريشات كلية العلوم الشرطيه

536 وكيل فايز احمد عبد الرحمن المعايطه ادارة الاقامة و الحدود

537 وكيل خالد يوسف احمد جلابنه ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

538 وكيل عمرو امين عبد الله ابو رمان ادارة الامن الوقائي

539 وكيل عامر عماد سليمان سهاونه ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

540 وكيل موسى محمد رشيد الطوالبه مركز القيادة و السيطرة

541 وكيل راشد طارق عبد المهدي عليان الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

542 وكيل هيثم عيسى عقله ابو زيتون مركز القيادة و السيطرة

543 وكيل محمد مرزوق عبدالمحسن الخلايله إدارة الترخيص

544 وكيل عبد الله علي مصلح ابو عواد ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

545 وكيل بلال خالد سالم الجرايده اداره تكنولوجيا المعلومات

546 وكيل ابراهيم ناصر منصور عبيدات قيادة مجموعة الفرسان

547 وكيل احمد محمد محسن عبيدات مركز القيادة و السيطرة

548 وكيل محمد احمد بدر هماش إدارة الترخيص

549 وكيل احمد نعيم عبدالرحمن دحدوح إدارة الترخيص

550 وكيل حسن علي حسن القنه مركز القيادة و السيطرة

551 وكيل انس عبد اللطيف غنمي الخوالده إدارة الترخيص

552 وكيل وسام نضال يوسف المصاروه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

553 وكيل هاني خلف فرج الشوابكه مركز القيادة و السيطرة

554 وكيل حسن سليمان حسن ابو جقيم إدارة الترخيص

555 وكيل احمد عبدالعزيز احمد العربيات مركز القيادة و السيطرة

556 وكيل محمد علي مصطفى الغرايبه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

557 وكيل بلال محمد منيزل عليمات مركز القيادة و السيطرة

558 وكيل قتيبه شمس الدين بادي حمادنه ادارة الابنية

559 وكيل فيصل مصطفى عيسى سليم إدارة الترخيص

560 وكيل حمزه عبد الله عبد الزعبي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

561 وكيل تركي صالح سليمان الخوالده الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

562 وكيل محمد علي حميد العقباوي ادارة الصيانة

563 وكيل فادي محمود سعود السرحان الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

564 وكيل ثامر نايف اسماعيل الخوالده مركز القيادة و السيطرة

565 وكيل وسام الدين عبد الله جميل الازرق الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

566 وكيل معتصم عبدالجليل عبدالرحمن السعايده اداره تكنولوجيا المعلومات

567 وكيل محمد صالح محمد الدهون إدارة الترخيص

568 وكيل احمد محمود خالد الزعبي ادارة الابنية

569 وكيل علاء حسين علي العوران الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

570 وكيل احمد محمد سلمان العواسا مركز القيادة و السيطرة

571 وكيل مؤيد عيسى محمد القواسمه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

572 وكيل يزيد سليمان عيد الربيحات مركز القيادة و السيطرة

573 وكيل محمد يوسف سويلم عليمات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

# الرتبة الاسم الوحدة

574 وكيل عرب محمد عايد الجراد مركز القيادة و السيطرة

575 وكيل انس ابراهيم عبد ربه المعايطه مركز القيادة و السيطرة

576 وكيل سامر سمير سليم السقال المزاري قوات البادية الملكية

577 وكيل احمد محمد احمد الجندي اداره تكنولوجيا المعلومات

578 وكيل محمد عطا سلامه الكساسبه مركز القيادة و السيطرة

579 وكيل محمد محمود حسن الشديفات ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

580 وكيل عبدالله علي حسن الرفوع الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

581 وكيل محمد فايق احمد مستريحي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

582 وكيل لؤي مصطفى محمود شطناوي مركز القيادة و السيطرة

583 وكيل بشار سعيد احمد المناصره مركز القيادة و السيطرة

584 وكيل عمر محمد يوسف كساسبه ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

585 وكيل اشرف سالم عبدالقادر المحادين مركز القيادة و السيطرة

586 وكيل عبد المجيد محمد نايف الخوالده مركز القيادة و السيطرة

587 وكيل سليمان محمود محمد عبيدات اداره تكنولوجيا المعلومات

588 وكيل سلمان اديب مسعد العبابسه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

589 وكيل هيثم يوسف علي الصميعات مركز القيادة و السيطرة

590 وكيل علام خالد نصري الشيخ اداره تكنولوجيا المعلومات

591 وكيل محمد رضوان محمد ناجي مركز القيادة و السيطرة

592 وكيل مراد عبدالوهاب خلف الشوابكه مركز القيادة و السيطرة

593 وكيل علاء يوسف احمد الشبول اداره تكنولوجيا المعلومات

594 وكيل غيث دخل الله نهار بني خالد مركز القيادة و السيطرة

595 وكيل طلال مليح محمد ابو دنه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

596 وكيل حمزه علي عبد الهادي الشوابكه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

597 وكيل محمد احمد عليان جوارنه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

598 وكيل تيسير احمد رجا السعيدات إدارة الترخيص

599 وكيل علاء الدين احمد شلاش علاونه مركز القيادة و السيطرة

600 وكيل سعد احمد عبد العزيز الشواوره الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

601 وكيل يعرب كامل اكريم الحلالمه اداره تكنولوجيا المعلومات

602 وكيل نبيل خليف درويش الجعافره ادارة الابنية

603 وكيل محمد عبدالله احمد الشبول الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

604 وكيل زيد احمد فضيل العشران الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

605 وكيل باسم محمد اسعد ابو حمود اداره تكنولوجيا المعلومات

606 وكيل ماهر عوض نزال الصرايره مركز القيادة و السيطرة

607 وكيل سلطان علي عبد الرحمن العطيات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

608 وكيل عيسى سمير عبد الرؤوف عمر الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

609 وكيل احمد عبدالمحسن عبدالعزيز الشوابكه مركز القيادة و السيطرة

610 وكيل بلال نعمان علي ابو خيزران الدراغمه مركز القيادة و السيطرة

611 وكيل مهند زهير ابراهيم البدارين الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

612 وكيل شعبان احمد سالم الزريقات مركز القيادة و السيطرة

613 وكيل عماد الدين احمد حسن العليمات إدارة الترخيص

# الرتبة الاسم الوحدة

614 وكيل معاذ علي محمد السرحاني مركز القيادة و السيطرة

615 وكيل منور عياده عاصي بني خالد مركز القيادة و السيطرة

616 وكيل بهاء توفيق الياس البقاعين إدارة الترخيص

617 وكيل احمد محمود احمد القطامين اقليم العقبة

618 وكيل نسرين فؤاد محمد ابو علي ادارة الشرطة النسائية

619 وكيل عبله احمد مصطفى الزعبي ادارة الشرطة النسائية

620 وكيل عزيزه محمد عوده الحسبان ادارة الشرطة النسائية

621 وكيل الهام اسماعيل مسلم الاقطش ادارة الشرطة النسائية

622 وكيل الاء خلف فلاح الشلوح ادارة الشرطة النسائية

623 وكيل احلام حسين عبد الحميد تيم ادارة الشرطة النسائية

624 وكيل هيا احمد عبد الخالق عوض ادارة الشرطة النسائية

625 وكيل الاء يوسف ابراهيم صوفان ادارة الشرطة النسائية

626 وكيل شيرين سلام مسلم الشواوره ادارة الشرطة النسائية

627 وكيل سخاء عمر عبدالفتاح المعايطه ادارة الشرطة النسائية

628 وكيل هلا خالد مرزوق المعايطه ادارة الشرطة النسائية

629 وكيل ميدت عمر ابو بكر جباي ادارة الشرطة النسائية

630 وكيل كفاح نظام سليمان مريان ادارة الشرطة النسائية

631 وكيل الاء طالب عبد الله الصمادي ادارة الشرطة النسائية

632 وكيل هبه سليمان مصطفى القطيشات ادارة الشرطة النسائية

633 وكيل صابرين عاطف يوسف هوشان ادارة الشرطة النسائية

634 وكيل عرين محمد عليان الخزاعله ادارة الشرطة النسائية

635 وكيل نسرين مصطفى صالح خضر ادارة الشرطة النسائية

636 وكيل هيا هايل مشافق ابو قاعود ادارة الشرطة النسائية

637 وكيل اسماء دخيل سليمان المشاقبه ادارة الشرطة النسائية

638 وكيل رنا عطا الله موسى الفرجات ادارة الشرطة النسائية

639 وكيل ضحى خلف سفهان الحباشنه ادارة الشرطة النسائية

640 وكيل ميساء احمد سليمان الرواشده ادارة الشرطة النسائية

641 وكيل غدير نايف سليمان الحلو ادارة الشرطة النسائية

642 وكيل اسلام محمد ابراهيم القداح ادارة الشرطة النسائية

643 وكيل رياض كايد شحاده عبابنه ادارة الصيانة

644 وكيل فيصل عايد ظاهر الشامان ادارة الشؤون القانونية

645 وكيل موسى فلاح مرزوق الصالح قوات البادية الملكية

646 وكيل خالد طه عوض درابسه اقليم الوسط

647 وكيل خالد مصطفى عبد الوالي الزريقات الدوريات الخارجية

648 وكيل باسم عمر سليمان بلاونه ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

649 وكيل محمد حسين احمد ارشيدات قيادة معسكر المديرية

650 وكيل مامون علي شحاده شراب ادارة الدوريات الخارجية

651 وكيل سالم فاضي سالم عمرو قيادة مجموعة الفرسان

652 وكيل معن تركي سليمان عقرباوي ادارة المعلومات الجنائية

653 وكيل زيدون مصطفى محمد حوامده اقليم الوسط

# الرتبة الاسم الوحدة

654 وكيل احمد يوسف محمد المعايعه اقليم العاصمة

655 وكيل عمر سعد محمد عبيدات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

656 وكيل طه رجا اعبيد الله الخرشه إدارة الترخيص

657 وكيل سليمان علي ابراهيم الهلالات ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

658 وكيل محمود محمد سليم شطناوي ادارة امن الجسور

659 وكيل نهار احمد المناجي المناصير قيادة انضباط الشرطة

660 وكيل احمد نايف حميدان البشايره اقليم الوسط

661 وكيل بكر احمد ابديوي درادكه ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

662 وكيل خالد مسلم عيسى الشوبكي قيادة مجموعة الفرسان

663 وكيل معاذ محمد خير سعيد عطيات ادارة شؤون الافراد

664 وكيل بسام جمال احمد الزعبي ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

665 وكيل موسى محمد علي طلب المعايطه ادارة البحث الجنائي

666 وكيل بلال احمد راشد الزيود ادارة الصيانة

667 وكيل محمد فهد محمد الجراح اقليم الشمال

668 وكيل جعفر عوده احمد خوالده المدينة التدريبية

669 وكيل عبد الله جودت خليل حموري ادارة البحث الجنائي

670 وكيل رائد موسى عطيه عبابنه ادارة الاقامة و الحدود

671 وكيل ناصر احمد عبد الله بني هاني اقليم الشمال

672 وكيل محمود احمد محمد الجمل اقليم الشمال

673 وكيل رفعات عقل يوسف الصلاحات ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

674 وكيل سهم عبد الرحيم سلمان المرازقه ادارة التنفيذ القضائي

675 وكيل رضوان محمد حسين السيوف ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

676 وكيل سرحان محمد مقبل ابو عكليك قيادة انضباط الشرطة

677 وكيل يحيى صلاح فالح العموش اقليم الجنوب

678 وكيل شوكت ضيف الله صالح درادكه ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

679 وكيل عمر محمد زايد البصيراويه ادارة الامن الوقائي

680 وكيل طه محمد محمود بني عطا ادارة امن الجسور

681 وكيل مهند موسى محمد المومني الادارة الملكيه لحماية البيئه

682 وكيل نايف محمد عيد مشاقبه قيادة مجموعة الفرسان

683 وكيل حازم سامي نايف هنانده المدينة التدريبية

684 وكيل ناصر موسى مكازي السليحات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

685 وكيل امين عبد المحسن محمد الصمادي ادارة الاقامة و الحدود

686 وكيل يوسف موسى عايد ابو عواد ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

687 وكيل محمد ضيف الله محمد المومني اقليم العاصمة

688 وكيل سمير صالح عبد الفتاح العدوان ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

689 وكيل عبد الوهاب اشتيان لافي الخرشه ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

690 وكيل محمود خالد خلف البطاينه اقليم الشمال

691 وكيل محمود محمد منور الخوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

692 وكيل حسن بسام محمود بني يونس المدينة التدريبية

693 وكيل خالد برجس سليمان السميرات اقليم الوسط

# الرتبة الاسم الوحدة

694 وكيل وليد محمود احمد النعيمات ادارة الشرطة السياحية

695 وكيل جعفر محمود محمد غرايبه اقليم الشمال

696 وكيل عبيد عبيد الله سلامه القراله كلية العلوم الشرطيه

697 وكيل نضال حمد عقاب ابو طافش اقليم الشمال

698 وكيل رائد سليمان شحاده البوايه ادارة الامن الوقائي

699 وكيل عبد الله سعد صالح الخوالده ادارة الاقامة و الحدود

700 وكيل محمد عبد الحافظ محمد الحنيطي قيادة انضباط الشرطة

701 وكيل عصام جميل ابراهيم المرافي اقليم العاصمة

702 وكيل بشار محمد محمود الرصاصي اقليم الشمال

703 وكيل عواد سلامه فرحان المشاقبه قيادة مجموعة الفرسان

704 وكيل اسماعيل سلطان محمد اسعد ادارة مكافحة المخدرات

705 وكيل سامي عبد الفتاح سفهان العمرو اقليم الجنوب

706 وكيل رامي احمد عبد المعطي العبيديين ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

707 وكيل احمد خالد عوده المعاسفه اقليم العقبة

708 وكيل عمر حامد حمد المواجده ادارة البحث الجنائي

709 وكيل خالد شفيق محمد بني عمران ادارة الاقامة و الحدود

710 وكيل مهند جميل حسين العتوم اقليم الشمال

711 وكيل نعيم موسى شحاده الحنيفات ادارة البحث الجنائي

712 وكيل هاني احمد محمد الخطيب ادارة الاقامة و الحدود

713 وكيل عواد مرزوق محمد النعيمات قوات البادية الملكية

714 وكيل عبد الباري خلف مقبل الغويري ادارة شؤون الافراد / الواجبات العامه

715 وكيل مؤيد ماجد محمود قرشي ادارة البحث الجنائي

716 وكيل برجس جمعه خليف الشوره ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

717 وكيل خلدون سليمان عبد المحسن محاسنه ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

718 وكيل خالد عبد الله جابر الزواهره ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

719 وكيل علي موسى يوسف عمايره اقليم الشمال

720 وكيل ابراهيم عوض حسن الغرايبه اقليم الشمال

721 وكيل منير جاسر طخشون القواسمه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

722 وكيل بسام عواد منصور المسيب ادارة البحث الجنائي

723 وكيل علي عبد الله فلاح الصعوب ادارة الامن الوقائي

724 وكيل نايف ضيف الله ارشيد الخزاعله ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

725 وكيل محمود عوده حميدي الشبيلات اقليم الوسط

726 وكيل باسم عواد رجا الله الجعافره ادارة المعلومات الجنائية

727 وكيل نضال محمد عبد الفتاح العدوان ادارة الاقامة و الحدود

728 وكيل يحيى مزلوه عبد الله العدينات اقليم الجنوب

729 وكيل محمد عليان حسين الزعبي مكتب مدير الامن العام

730 وكيل عبد المهدي محمد عبد المهدي الضميدات اقليم العقبة

731 وكيل نورالدين عبد الحميد موسى البكور الرواشده ادارة البحث الجنائي

732 وكيل محمد احمد عواد العوامله ادارة الشرطة السياحية

733 وكيل علاء لطفي عبد التكروري ادارة العمليات

# الرتبة الاسم الوحدة

734 وكيل ضيف الله خلف فرج ابو العيس ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

735 وكيل اسماعيل عبد الله اسماعيل المحادين ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

736 وكيل اشرف سلمان درويش الرففا ادارة مكافحة المخدرات

737 وكيل ابراهيم حسين علي الشرفات ادارة الاقامة و الحدود

738 وكيل ياسين عبد النبي حمدان الجعارات اقليم الشمال

739 وكيل ماهر جديع عوده العبداللات اقليم الوسط

740 وكيل خالد عطا الله مبروك الصرايره اقليم الجنوب

741 وكيل رائد ابراهيم طالب الصرايره الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

742 وكيل فراس احمد عبد الغني الختاتنه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

743 وكيل احمد جميل مسلم الختاتنه اقليم الجنوب

744 وكيل يوسف عبد العزيز عبد الله القيسي اقليم الجنوب

745 وكيل حسين حسن عياش الخرشه اقليم الجنوب

746 وكيل محمد رجاء صالح الشقور اقليم الشمال

747 وكيل محمد جبريل عبد الوالي المزايده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

748 وكيل يونس عبد الهادي عايد الخلايله ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

749 وكيل علي عبد الرحيم ارشود الخلايله ادارة الامن الوقائي

750 وكيل خالد يوسف فرحان العتوم الادارة الملكيه لحماية البيئه

751 وكيل ربيع سليمان عبد القادر الزواهره ادارة النقليات المركزية

752 وكيل خالد سليمان حماد العطيوي ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

753 وكيل هاني سليمان الطلب الرواشده ادارة المشتريات

754 وكيل خليل شبيب يوسف شتيوي ادارة الصيانة

755 وكيل اسامه محمد ارفيفه الهباهبه ادارة الصيانة

756 وكيل ابراهيم محمد خليل الشمايله ادارة الامن الوقائي

757 وكيل خالد توفيق دويله العمايره اقليم الوسط

758 وكيل فايز عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان ادارة شؤون الافراد/ الموسيقات

759 وكيل رياض موسى سالم النجادا ادارة الاقامة و الحدود

760 وكيل علي عطا خلف الحمدان الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

761 وكيل فيصل سليمان مفلح النعيمات اقليم الشمال

762 وكيل محمد زهير علي الصمادي ادارة الصيانة

763 وكيل محمد يوسف عبد الله العشران قيادة مجموعة الفرسان

764 وكيل محمد سعيد اسعد الحناحنه اقليم الشمال

765 وكيل عوني خلف عبد الرحمن العوران ادارة الدوريات الخارجية

766 وكيل رعد احمد سلامه النعيمات ادارة الصيانة

767 وكيل منصور عايد سليمان الخوالده قيادة مجموعة الفرسان

768 وكيل حمد حسين محمد النعيمات ادارة الصيانة

769 وكيل احمد صالح عبد الله عربيات ادارة العلاقات العامه

770 وكيل عاطف ابراهيم محمد الزيدانين اقليم الجنوب

771 وكيل حسن ضيف الله حميدي الحوامده اقليم العقبة

772 وكيل محمد طخشون سليمان حتامله اقليم الوسط

773 وكيل فراس عيد احمد الخوالده إدارة الترخيص

# الرتبة الاسم الوحدة

774 وكيل ظاهر فاروق ظاهر حامد ادارة الصيانة

775 وكيل سمير فايز فهد السوافطه الادارة الملكيه لحماية البيئه

776 وكيل علي شكري فياض شناعه اقليم العاصمة

777 وكيل شادي عيسى عبد الرحمن الاسالمه ادارة المشتريات

778 وكيل جمال هاني سعيد الشبول ادارة الاقامة و الحدود

779 وكيل بسام سعود حسن خلف اقليم العاصمة

780 وكيل عاطف محمد بخيت الرواشده امن وحراسة مراكز الاصلاح

781 وكيل زياد قبلان مليحان الوادي اقليم الوسط

782 وكيل ربيع محمد خلف المعايطه ادارة الامن الوقائي

783 وكيل احمد محمد عبدربه القطاونه ادارة الشرطة العربية والدولية

784 وكيل ينال عزمي يونس رمضان ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل

785 وكيل علي محمد احمد الرياحنه المكتب الاعلامي

786 وكيل ماجد شاهر فالح الخرابشه اقليم العاصمة

787 وكيل ياسر سعد عبدالقادر المناصير ادارة العمليات

788 وكيل حسن محمد حمد السليمانيه قوات البادية الملكية

789 وكيل اكرم صالح حسن البيادره ادارة المختبرات و الادلة الجرمية

790 وكيل سفيان اسماعيل عبد النبي المناعسه الدوريات الخارجية

791 وكيل بكر مناور فلاح العمري ادارة الاقامة و الحدود

792 وكيل حازم محمد رشيد خطاطبه المدينة التدريبية

0
0

تعليقاتكم

  1. احمد ابوزيد ( ابوعون )
    2011/06/07

    ابارك في هذه المناسبة للاخوة والاصدقاء والزملاء جميعا راجيا المولى عزوجل ان يحفظهم لذويهم من كل شر , وان يسدد على طريق الخير والاصلاح خطاهم في ظل القيادة الهاشمية وشيخ العشيرة الاردنية الملك عبدالله الثاني بن الحسين المعظم حفظه الله ورعاه. وأخص بالتهنئة : عطوفة الباشا اللواء نايف احمد بخيت السعد / مساعد مدير الأمن العام للقوى البشرية. عطوفة الباشا اللواء محمدخير محمد سالم العيسى / مساعد مدير الأمن العام مدير إدارة الإفتاء والإرشاد الديني. اخي العقيد : بسام حسين ابو زيد ( ابومحمد ) العميد : ينال مامون خليل حؤبش , زهدي اسماعيل جانبك , عدوان محمد العدوان , فتحي توفيق الفاعوري , محمد ابراهيم خليف الطراونه , وليد حسين الكفاوين , هاني محمد المجالي , شوكت يوسف الصعوب , محمد مقبل سالم السرديه , محمد عبدالحليم قطيشات , عبدالرحمن حسين عبدالقادر عبدالله , عوني محمد العوامله , وليد سليمان عبدالرحمن ارتيمه العقيد : أمين انور هويشل الحروب , بهاءالدين محمد عباس الطهراوي , حاتم اسماعيل المواجده , عمر فهاد عايد الشرعب , بسام حسين علي أبوزيد. المقدم : رامي محمد سعود الرقاد , منتصر منصور محمد عبيدات , رامي عبدالله مطلق وحشه , محمود نمر جديع الفايز , حابس مروان احمد الخطيب , خالد مفلح علي الشبلي , سليمان احمد سليمان الحديدي , حسام صايل عبدالكريم القاضي , جعفر محمد عايد الطعاني , يوسف عبدالكريم مريحيل البداينه , مراد احمد حمد العبادي , سلامه عطا سلامه الكساسبه , بسام محمد مفلح القعدان الفايز , عبدالله علي محمد العموش. الرائد : خالد هايل احمد أبو زيد , نادر عبدالحليم محمد السلامات , محمد حسن مانع العدوان , عمر سليمان عبدالقادر الزغاليل , مور محمد ضبعان المور , محمد سلامه سليمان السكارنه , محمد عصام احمد عبيدات , فلاح سعود محمد الرقاد , لورانس عبدالهادي فلاح العجارمه , عصام ذيب خليل معتوق , رمزي مبارك حمود المناصير.

  2. محمد خليفات
    2011/06/07

    في هذا النهار المشرق

    ان اتقدم بأجمل التهاني والتبريكات
    للاخ العزيز المقدم نزيه خليفات بمناسبه الترفيع
    ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف

    مبروووووووووووووووووك

  3. محمد أحمد خليفات
    2011/06/07

    في هذا النهار المشرق

    ان اتقدم بأجمل التهاني والتبريكات
    للاخ العزيز المقدم نزيه أحمد خليفات بمناسبه الترفيع
    ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف
    ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف ألـ1000ـف

    مبروووووووووووووووووك

  4. محمد محمود الجعافره
    2011/06/07

    الف الف مبررررررررررررررررررررووووووووووووك للمقدم سلامه بيك عطالله الكساسبه والف الف مبررررررررررررررررررررررررررررووووووووووووكللمهندس الملازم محمدعطالله الكساسبه بمناسبه صدور الترفيعات الملكيه الساميه في ظل حضره صاحب الجلالة الملك عبدالله الثاني ابن الحسين المعظم حفظه الله ورعاه