موجز أخبار راديو البلد
  • بطريركية القدس: معركة مستمرة لاستعادة العقارات المسربة
  • الصفدي: 77 مليون دولار عجز موازنة الأنروا لهذا العام
  • مخيم الزعتري يتحول للطاقة الخضراء
  • إصدار رخصة تشغيل للمفاعل النووي البحثي
  • اعتصام للعاملين في الخياطة أمام “الصناعة والتجارة”
  • التعامل مع تسرب أمونيا في العقبة
  • الأردن يطرح مناقصتين لشراء قمح وشعير
نتائج أولية للانتخابات البلدية واللامركزية
عمّان نت 2017/08/15

أظهرت النتائج الأولية غير الرسمية لانتخابات المجالس البلدية واللامركزية:

 

 

الجيزة:

 

فوز طايع سند المسلم رئيس بلدية العامرية / لواء الجيزة

 

وفوز تركي سامي مثقال الفايز برئاسة بلدية الجيزة الجديدة

 

فوز احمد مفلح عيد السلايطة برئاسة بلدية ام الرصاص / لواء الجيزة

 

اللامركزية عن مخيم الطالبية: سامي محمد حسن صباح

 

اللامركزية عن منطقة العامرية: غازي مبارك الشموط

 

عمان:

 

اللامركزية:

 

الأولى: ابراهيم عيال عوّاد

 

الثانية: عودة البرايسه

 

الثالثة: احمد العبدلات

 

الرابعة: عبدالكريم العبوس وأحمد الحوامدة

 

الخامسة: عزت رعود وهيثم عبدالله المحسيري

 

السادسة: أنور العش

 

السابعة: ابراهيم بصبوص وفادي بديوي

 

التاسعة: هارون العش

 

العاشرة: احمد الهبارنة وعبدالحميد الهباهبة

 

شفا بدران: فوز عزات العدوان بمقعد اللامركزية و تيسير أبو عرابي العدوان بعضوية مجلس امانه عمان

 

فوز وسام الربيحات عن منطقة المدينة في مجلس أمانة عمان

 

فوز عمار الداوود بعضوية مجلس الامانة عن منطقة بسمان

 

عجلون:

 

فوز المهندس حسن الزغول برئاسة بلدية عجلون الكبرى

 

فوز نور بني نصر برئاسة بلدية كفرنجة الجديدة.

 

فوز أحمد دقناس عنيزات بلدية العيون

 

فوز ابراهيم الغرايبة بلدية الشفا

 

فوز فخري المومني برئاسة بلدية الجنيد

 

الكرك:

 

طايل المجالي رئيسا لبلدية شيحان بلواء القصر.

 

محمد صالح الصرايرة رئيسا لبلدية مؤتة والمزار الجنوبي

 

علي حماد القراله رئيسا لبلدية عي

 

حمزة يوسف الطراونه رئيسا لبلدية مؤاب

 

فوز يوسف العمرو برئاسة بلدية طلال الجديدة لقرى العمرو

 

سلامة اللصاصمة رئيسا لبلدية عبدالله بن رواحة بلواء فقوع

 

فوز غسان الحجايا برئاسة بلدية الأبيض

 

إربد:

 

فوز فائق بني عواد برئاسة غرب إربد

 

فوز مروان حامد عبيدات برئاسة بلدية الكفارات

 

فوز أحمد فريد العلاونة برئاسة بلدية الطيبة الجديدة

 

فوز فيصل مقدادي برئاسة بلدية السرو / لواء بني كنانة

 

فوز فخري ابو محفوظ برئاسة بلدية معاذ بن جبل

 

فوز شوكت الصقور برئاسة بلدية شرحبيل

 

فوز عبدالله الغزاوي برئاسة بلدية طبقة فحل

 

فوز حسين ابو الشيح برئاسة بلدية الرمثا

 

فوز محمد طه المستريحي برئاسة بلدية رابية الكورة

 

 

الطفيلة:

 

فوز عودة السوالقة في بلدية الطفيلة

 

فوز سليمان فرحان الخوالدة برئاسة بلدية القادسية

 

فوز إبراهيم ابو جفين برئاسة بلدية الحسا

 

فوز سليمان أبو عوينه عيال سلمان برئاسة بلدية بصيرا

 

 

جرش:

 

فوز علي قوقزه برئاسة بلدية جرش الكبرى

 

فوز محمود الخوالدة برئاسة بلدية باب عمان

 

فوز أحمد العياصرة برئاسة بلدية المعراض

 

فوز سلطان الغدايره برئاسة بلدية برما

 

فوز سلامة المحاسيس برئاسة بلدية النسيم

 

معان:

 

فوز أحمد الحسنات بمقعد اللامركزية عن سادسة معان

 

فوز محمد سالم الرواجفة بمقعد اللامركزية عن الدائرة السابعة في معان

 

العقبة:

 

فاز موسى السعيديين برئاسة بلدية وادي عربة

 

فاز عقاب العمارين برئاسة بلدية القريقرة

 

فاز احمد الاحيوات برئاسة بلدية رحمة وقطر.

 

فوز التالية اسماؤهم في انتخابات مجالس المحافظات اللامركزية عن قصبة مدينة العقبة:

 

عطالله الكريم منزلاوي

 

حسن الرياطي

 

محمد المغربي

 

علي الهلاوي

 

 

جهاد الفران

 

احمد ابو ريا

 

يوسف فرجان

 

الكوتا النسائية: عليا الكباريتي، وأروى الجارحي

 

البلقاء:

 

فوز فندي سالم اليازجين برئاسة بلدية معدي

 

فوز مصطفى الشطي برئاسة بلدية ديرعلا

 

فوز ابراهيم فاهد العدوان برئاسة بلدية الشونة الجنوبية

 

فوز محمد سليمان طلاق الجعارات برئاسة بلدية سويمة

 

معان:

 

فوز أكرم كريشان برئاسة بلدية معان الكبرى

 

مادبا:

 

فوز محمد وراد الشخانبة برئاسة بلدية جبل بني حميدة

0
0

تعليقاتكم