موجز أخبار راديو البلد
  • بطريركية القدس: معركة مستمرة لاستعادة العقارات المسربة
  • الصفدي: 77 مليون دولار عجز موازنة الأنروا لهذا العام
  • مخيم الزعتري يتحول للطاقة الخضراء
  • إصدار رخصة تشغيل للمفاعل النووي البحثي
  • اعتصام للعاملين في الخياطة أمام “الصناعة والتجارة”
  • التعامل مع تسرب أمونيا في العقبة
  • الأردن يطرح مناقصتين لشراء قمح وشعير
اسماء الخاسرين في الانتخابات وعدد الاصوات التي حصلوا عليها
عمان نت 2010/11/11

أسماء الخاسرين في الانتخابات النيابية وعدد الاصوات التي حصلوا عليها

الاولى عمان

فرعية 1

طالب عبد الحفيظ طالب الحيت 1440 صوتا

مي عبدالله رباح الشريف 200 صوتا

جمال حسين محمد ابو كوش 18 صوتا

فرعية 2

سليم جميل حسن احمد (ابو نضال) 749 صوتا

هشام سليم راغب الرفاتي 207 صوتا

فرعية 3

الدكتور هايل مفلح فلاح الودعان (الدعجه) 1408 صوتا

احمد محمود احمد النمروطي 211 صوتا

خليل ابراهيم مصطفى زمزم 825 صوتا

محمد حسن اسماعيل سلام 771 صوتا

سليمان عبد الكريم فلاح العرجان 136 صوتا

خليل حسين محمد صافي 160 صوتا

فرعية 4

راغب احمد محمود احمد (النبالي) 221 صوتا

هشام مصطفى رشيد عياد 173 صوتا

المحامي علي ابراهيم مناحي البرايسة 194 صوتا

يحيى يوسف عيد البرايسة 240 صوتا

“محمد سامي” عبد العزيز محمد حرزالله 455 صوتا

بهجت عمر محمد ابو طالب 197 صوتا

فرعية 5

المحامي جضعان حمدالله جضعان الهبارنة 304 صوتا

جمال جبر فالح الطيباوي 48 صوتا

موسى عبد الرحيم عبد الفتاح الفتاش 9 صوتا

طلال محمد ارشيد الشريف 1545 صوتا

احمد محمد احمد الكسواني 389 صوتا

خالد محمد احمد الرتيمة 874 صوتا

حاكم محمد خالد الدعجة (أبو محمد 942 صوتا)

المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة 271 صوتا

عبد الرحمن حسين محمد العوايشة 1380 صوتا

الدائرة الثانية \عمان

فرعية 1

محمود عبد محمود الخطيب 161 صوتا

عاطف محمد حسن العساكرة 749 صوتا

الفرعية 2

محمود حماد حمدان سلامة (المحسيري) 1120 صوتا

عادل محمد احمد الخطيب 1366 صوتا

ابراهيم احمد محمد البراهمية 673 صوتا

حسام حمزة محمد حيمور 934 صوتا

الفرعية 3

موسى عبدالله عبد الحي الوحش (أبو عبدالله) 1341 صوتا

محمد موسى عبدالله عبيدالله (ابو وائل الفجاري) 1623 صوتا

الدكتور اسماعيل محمد محمد ابو العلا 471 صوتا

محمد فلاح العابد البرايسة 2548 صوتا

خليل علي صلاح قاسم (أبو علي الشوعاني) 462 صوتا

المهندس عبد الستار نمر سليمان ابو حسان 1584 صوتا

الفرعية 4

يوسف احمد حسين القرنة 3331 صوتا

لدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش 1821 صوتا

كمال احمد حسن المحيسن 123 صوتا

المحامي موسى محمد عوض برخ العبيات 991 صوتا

ناصر الدين احمد مصطفى ناصر 946 صوتا

وليد علي محمود ابو عواد 1354 صوتا

سالم سلامة محمد العليوي أبورجا 2341صوتا

احمد محمد احمد عميرة 1115 صوتا

فرعية 5

محمد خليل محمد عشا الدوايمة 3193 صوتا

احمد خميس حسين القاضي 2087 صوتا

محمد علي حسن الدعجة 140 صوتا

لمحامي جمال محمد طاهر سليمان المعلواني 567 صوتا

مخلوف محمود احمد مخلوف 417 صوتا

الدائرة الثالثة عمان

فرعية 1

مجدي فتحي حمدان القاسم 2016 صوتا

روحي علي عيسى الدعاس (القدومي) 328 صوتا

عبد الكريم ابراهيم عبد الحليم زيد الكيلاني 1427 صوتا

ضرار مصطفى محمود الرفاعي 25 صوتا

معزوزة حسن يوسف محيسن (أم فرحان) 117 صوتا

الفرعية 2

خالد رمضان محمد عواد 2616 صوتا

نجاتي حياتي حافظ الشخشير 1165 صوتا

ياسر ذيب عبد الفتاح الجريري 135صوتا

سعد محمد الشيخ سالم الحياصات 365 صوتا

لدكتور شاكر يوسف سليمان ابو حطب 588 صوتا

الدكتور خليل جميل عارف بركات 17 صوتا

خولة ابراهيم نزال العرموطي 806 صوتا

بلال خليل داود حباسي 24 صوتا

فرعية 3

مروان حامد محمود سلطان 1334 صوتا

المهندس عبدالله عاصم عبدالله غوشة 984 صوتا

المحامي اسامة ” محمد تيسير” توفيق السعودي 266 صوتا

وضاح علي محمود المبيضين 61 صوتا

فرعية 4

محمد عبد الهادي محمد البستنجي 2823 صوتا

المهندس عبد الكريم احمد عبد الكريم شبانة التميمي 1162 صوتا

نائل احمد عيسى مراد (أبو راكان 1108 صوتا)

الدكتور كامل ” محمد امين” عبد الحميد القيسي 270 صوتا

نشأت ياسين محيميد الرواشدة 140 صوتا

محمد حسن علي العساف الديري 576 صوتا

 

الفرعية (5)

طارق سامي حنا خوري 2528 صوتا

يعرب فيليب جبرائيل العنابي 677 صوتا

عودة بطرس عودة قواس 1647 صوتا

الدكتور رجائي موسى سعد نفاع 622 صوتا

بشارة خضر الياس بقلة 78 صوتا

هيلانة ابراهيم الياس اسمر (أم جميل) 177 صوتا

الدائرة الرابعة\ عمان

الفرعية (1)

نوف عارف طراد الحديد (أم صالح) 741 صوتا

عبد الرؤوف سلامة عبد الرحيم البصال 2197 صوتا

احمد ابراهيم سلامة الهميسات 5870 صوتا

حمود محمد السلامة الحنيطي 2270 صوتا

نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ 1924 صوتا

 

الفرعية (2)

نبيلة طالب محمد الصلاحات 745 صوتا

المحامي طايل محمد عساف الرقاد 1751 صوتا

الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد 4708 صوتا

خالد فارس محمد ابو عزة 330 صوتا

يوسف خليل احمد عمرو 548 صوتا

احمد محمد عيادة الكردي 183 صوتا

عطالله وراد عبد الرحمن ابو محفوظ 510 صوتا

ابراهيم عبدالله ابراهيم الزيادي 1940 صوتا

 

الفرعية (3)

احمد فلاح بصير المليفي 3069 صوتا

امغير عبدالله مغير الهملان 2968 صوتا

 

الدائرة الخامسة- عمان

الفرعية (1)

المهندس يوسف عبد حسين ابو سمرة 176 صوتا

الدكتور محمد عبدالله الحمد ابو هديب 3283 صوتا

المهندس محمد عبد الكريم العواد العنيزات المهداوي 389 صوتا

الدكتورة ماهرة فؤاد مضحي جويحان 283 صوتا

المحامي هشام علام عبد الرحمن خليفة 82 صوتا

المحامي جمال نهار محمد العدوان 185 صوتا

 

الفرعية (2)

فوز مصطفى عمر يونس (أم رؤوف) 207 صوتا

عمر سلامة فالح اللوزي 2253 صوتا

الدكتور صالح عبد الكريم علي وريكات العدوان 4730 صوتا

احمد يوسف محمد العدوان (أبو يوسف) 2378 صوتا

طلحة احمد سلامة العساف 124 صوتا

الدكتور زياد محمد حمدان الحجاج 2527 صوتا

 

الفرعية (3)

صالح محمد صالح جلوق 617 صوتا

خالد “محمد سعيد” امين شقمان 916 صوتا

بدر الدين عز الدين موسى بينو 733 صوتا

 

الدائرة السادسة عمان

الفرعية (1)

المهندس ابراهيم محمد محمود المهيرات 1263 صوتا

عبدالرحمن فخري عبدالرحمن العلاونة 61 صوتا

زهدي عبدالرزاق حسن امين 1794 صوتا

حسين غازي منير الرفاعي 51 صوتا

نصار حسن سالم القيسي 5147 صوتا

نها سليمان محمد النسور 201 صوتا

ابتسام سلامة احمد ابو زيتون 59 صوتا

المهندس رائد مخلد عنيزان المغاربة 3178 صوتا

 

الفرعية (2)

سالم منسي سالم المناصير 696 صوتا

محمد داوود الطلب المهيرات (العبادي) 162 صوتا

الدكتور نعمان شاكر علي الهمشري 266 صوتا

المحامي محمد حسين مناور الحرايزة 3878 صوتا

جودت حربي عارف مرقة 59 صوتا

 

فرعية 3

حسن احمد الحاج موسى نباص 1934 صوتا

 

الدائرة السابعة

فرعية واحدة

عدنان خلف حامد السواعير (العجارمه) 3523 صوتا

محمود حسن محمد السواعير(العجارمه) 1218 صوتا

احمد حسن صالح الحمود 167 صوتا

عبد يوسف عبد الثوابية (أبو طارق) 2081 صوتا

نعايم سلامة يوسف العيادات (العجارمة) 998 صوتا

يوسف عبد الحافظ نايف الشهوان 4430 صوتا

 

دائرة بدو الوسط

فرعية 1

المحامي سليمان حويلة عيد الزبن 2863 صوتا

كريم حماد سالم السحيم 218 صوتا

زيد صبيح ذوقان الزيدان 114 صوتا

نوفة قطيفان ارشيد الفايز 208 صوتا

 

الفرعية (2)

صالح راضي مفلح الجبور 2141 صوتا

غازي عيد عقل الجبور (أبو يزيد) 1226 صوتا

سليمان إشتيوي سلام الجبور 144 صوتا

نايف منور تركي الزبن 2095 صوتا

ضيا سليم مفلح الحماد 509 صوتا

نايفة فرحان محمد الشرعة 69 صوتا

هند حاكم سلطان الفايز (أم صخر) 633 صوتا

 

الفرعية (3)

حسين سالم ذوقان قبلان (الحماد) 784 صوتا

عوض نهار دواس الجريان 215 صوتا

الدكتور محمد كنوش علوان الشرعة 2301 صوتا

 

غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز 1773 صوتا

تيسير نهار خطار السليم 209 صوتا

فرج فنخير سالم الجبور 786 صوتا

عويد فالح عليوي الشرعة 415 صوتا

 

محافظة اربد الدائرة

الاولى الفرعية 1

 

خلود اسماعيل احمد غرير. 388 صوتا

سامي محمد احمد بدارنة ” سامي الصالح ” 958 صوتا

الدكتور طي راجي صالح حتاملة 2314 صوتا

عماد حسن مصطفى النداف 2776 صوتا

المحامي عبدالله مصطفى محمد غرايبة (ابو أشرف) 2400 صوتا

الدكتور نضال محمود احمد الطعاني 2725 صوتا

……………………………….

الأولى الفرعية (2)

محمود حسين رجا عبابنة (ابونهاد) 4769 صوتا

سعيد محمود محمد جرادات 1237 صوتا

يونس احمد حميدان الجمرة أبو ماهر) 3958 صوتا

شكري رفاعي ابراهيم المراشدة (ابو فراس) 2899 صوتا

…………………………..

الاولى الفرعية 3

عودة محمد عبد المجيد عثمان (كلش) 850 صوتا

الدكتور احمد عبد الرحيم ابراهيم الشناق (أبو علاء) 1528 صوتا

المهندس عصام رجا سليمان قبلان 2229 صوتا

الدكتور محمود عبد الرحمن هزاع الكوفحي (أبورعد) 1064 صوتا

حزامة قاسم محمد محافظة (حزام) 460 صوتا

الشيخ عبد الرحيم عبدالله سليمان الجمال 1362 صوتا

بشير محمود البشير الغزاوي (ابو محمود) 1427 صوتا

احمد موسى احمد ابو سالم (ابو رعد) 1904 صوتا

المهندس فايز محمد باير بدارنة 1320 صوتا

محمد يوسف عوض الهزايمة (الباشا أبو يوسف) 2335 صوتا

ثروت محمد عبدالله الحيلواني (الحلواني) 778 صوتا

خولة علي عبدالله بني هاني (أم سهل) 287 صوتا

قيس مفلح سعد البطاينة 2684 صوتا

هزاع فالح الاحمد العليان (الحموري) 228 صوتا

فراس احمد عارف الروسان 47 صوتا

سمير عقل سليم عويس 5631 صوتا

رائد كمال سالم حجازي 943 صوتا

………………………………..

اربد – الدائرة الثانية

الفرعية 1

ابراهيم محمد الحمد الدويري 615 صوتا

 

سامي علي محمد خصاونة 3656 صوتا

………………………………..

الفرعية الثانية

اسماعيل سليمان محمود السعدي 684 صوتا

الدكتور فكري عايض سليمان الدويري 1446 صوتا

حسين ضامن محمد شطناوي 404 صوتا

فداء محمد احمد احمد 47 صوتا

ماهر محمد علي الصمادي 271 صوتا

احمد محمود قبيل الشياب (أبوعاصم) 714 صوتا

حمد عبدالله قاسم الشوح (أبو غالب) 2655 صوتا

المحامي عبدالرحمن سليمان رضوان الصقر 437 صوتا

الدكتور عدنان احمد حامد الصمادي الملقب (الشيخ عدنان) 1691 صوتا

الدكتور عبد المهدي “محمد سعيد” احمد العجلوني 2569 صوتا

محمود صالح ناصر خصاونة 489 صوتا

عدنان عواد احمد حتاملة (الطيار) 2902 صوتا

معاذ يوسف عارف خصاونة 268 صوتا

بسام قاسم موسى العيسى 47 صوتا

الدكتور عاطف محمد سعيد حسن الشياب (أبو ميار) 259 صوتا

احمد محمد رشيد الابراهيم (أبو ليث) 1113 صوتا

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

الفرعية (3)

مازن فايز سليمان النمري (أبوعمر) 212 صوتا

راجي نور السعد حداد 1797 صوتا

مازن سعيد ابراهيم مرجي 492 صوتا

الدكتور مروان رزق الله عيسى حداد 806 صوتا

……………..

الدائرة الثالثة

الفرعية 1

الدكتور مفلح فيصل مفلح الجراح 3154 صوتا

الدكتور زياد احمد مجلي ابو شريعة 3050 صوتا

 

احمد عمر سالم الشرمان (ابو نادر) 2342 صوتا

احمد موسى احمد العواد (الجوارنة) 2649 صوتا

نهلا خلف محمد الجراح 769 صوتا

ثاني ثاني محمد الجراح (ابو مؤيد) 473 صوتا

……………………..

الدائرة الرابعة

الفرعية (1)

الدكتور محمد احمد محسن ذيابات 9526 صوتا

تيسير احمد حسين الزعبي (تيسير المرشد) 29 صوتا

…………………..

الفرعية 2

د.هاشم محمد الطالب الشبول (ابوحازم) 5122 صوتا

المهندس خالد اسماعيل محمد الشبول (ابو اسماعيل) 308 صوتا

الشيخ جهاد محمد علي جراروة (ابو مالك) 724 صوتا

محمد حسين عايد حجازي (أبو أمجد) 1538 صوتا

المهندس بسام عبد الرحمن نهار درابسة (أبو ناطق) 2705

خالد راشد سلامة الصقار (أبو عقاب) 30 صوتا

عدنان عبد الكريم فضل الداود الزعبي 2331 صوتا

………………………

الدائرة الخامسة

الفرعية 1

الخامسة خولة ابراهيم فارع الحاج (أم محمد) 221 صوتا

سوزان عليان قويدر عودات 626

عبدالله محمود عبد المجيد مقدادي (أبو أحمد) 621 صوتا

 

ناريمان زهير احمد الروسان (أم ياسمين) 3254 صوتا

احمد قاسم محمد الرقيبات (ابو جاسر) 2586 صوتا

المحامي مامون عمر يوسف الملكاوي (أبو جابر) 173 صوتا

…………………..

الفرعية 2

ياسر سعد عرسان حمادنة (أبو أحمد العقرباوي) 85 صوتا

الدكتور خلدون محسن علي عبيدات (أبو أشرف) 485 صوتا

الدكتور وليد يوسف محمد الزعبي (أبو محمد) 869 صوتا

المهندس احمد فلاح حسين عبيدات (أبو مهند) 2099 صوتا

الدكتور احمد زعبي العبد الرحمن المحمود (الدكتور أحمد الزعبي) 2737 صوتا

نجم الدين محمود رشيد الطوالبة 140 صوتا

امجد محمد سلامة عبيدات (ابو طارق) 1643 صوتا

عبدالله قاسم محمد عبيدات (أبو أمجد) 3084 صوتا

احمد علي احمد الرفاعي (أحمد النوتي) 285 صوتا

الدكتور نضال حسين محمد عبيدات (العزام) 566 صوتا

ابراهيم عطوة عطية فياض (أبو إسلام) 36

………………………

الدائر ة السادسة

الفرعية 1

بلال احمد موسى داود 14 صوتا

المحامي حاتم عبدالكريم بني حمد (أبو شجاع) 3384 صوتا

المحامي عدنان محمد صالح الخشاشنة 870 صوتا

بلال هشام عيسى عبد الحافظ الحجاوي (أبو هشام) 300 صوتا

المهندس محمود فلاح موسى ربابعة 2237 صوتا

ياسين عبد النعيم محمد بني ياسين (أبو صخر) 3440 صوتا

الدكتور محمد علي الظاهر مقدادي 2806 صوتا

عبدالكريم محمد ونس الشريدة الملقب (الدكتور الشريده-أبويزن) 740 صوتا

ماهر علي محمد العمايرة (أبو أسامه) 45 صوتا

سليمان محمد سليمان العمايرة (أبو صدقي) 3074 صوتا

المحامي اسماعيل صادق عبدالله ربابعة 2905 صوتا

الدكتور زياد فلاح الكليب الشريدة (أبو أمير) 2435 صوتا

الدكتور احمد قاسم احسين بني دومي (أبو وائل) 1226 صوتا

علي خليل راشد بني عيسى (أبو خالد) 1355 صوتا

سامح عبد الكريم محمود ابو شنب 510 صوتا

المحامي بلال عبد القادر احمد بني مفرج (أبو ريان) 5 صوتا

يونس راشد خليل بني عيسى (أبو خلدون) 57 صوتا

محمد احمد عبد الرحمن الخطاطبة (محمد يعقوب) 19 صوتا

ايمن محمود محمد حميدات (لحميدات) 1191 صوتا

…………….

الدائرة السابعة

الفرعية 1

غصاب مفلح محمد ثليجة (أبو سامر) 91 صوتا

فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة 4988 صوتا

ناجي خلف ناجي النواجي (ناجي النواجي) 412 صوتا

خالد محمود محمد البكار (النميش البشتاوي) 11747 صوتا

…………

الدائرة الثامنة

الفرعية 1

امجد لطفي ناجي القرعان 2877 صوتا

شرف فرج محمد هياجنة 2338 صوتا

محمد محمود خليل هياجنة (أبو أنس) 160 صوتا

احمد يوسف احمد علاونة (أبو يوسف) 3988 صوتا

موسى سالم علي خضير (أبو عماد) 313 صوتا

الدائرة التاسعة

الفرعية 1

الدكتور هاشم محمد علي المطارنة 1219 صوتا

نايل موسى احمد ابو الفول (أبوعلاء) 375 صوتا

الشيخ محمد ابراهيم ناجي العزام (أبو الليث) 2016 صوتا

مصطفى موسى نهار الرواشدة (أبو هاني) 476 صوتا

الدكتور محمود محسن فالح مهيدات (أبو نزار) 2800 صوتا

احمد صايل العقاب العزام (أبو رعد) 133 صوتا

محمد حسن علي العيسى (أبو مهيد مهيدات) 9 صوتا

 

محافظة الزرقاء الدائرة الاولى

الفرعية (1) حسن سعيد يوسف صفيره 2004

مصطفى امين سليم النوش 36

محمد حسني علي الصفدي 111

مريم ناصر مفلح العموش 103

عبد الهادي محمد مفلح العموش 227

سمير عبدالله مصطفى عبد الحافظ 3179

رولا امين عيسى جمعة 363

نهى عبدالله محمد مقدادي 615

عماد محمد سعيد صبري العتيبي 60

………………………….

الفرعية (2) محمد موسى هلال الغويري 1748

صالح عبد الكريم عبد العزيز قشطة 867

خليل نظمي علي القاضي 526

كوثر يوسف ابراهيم الخلفات 873

نعمان علي عمر ابو خيزران الدراغمة 615

جمال بشير عوض الفقه 25

……………………….

الفرعية (3) محمد عبدالله مسلم العرافين 1318

اكريم سليم عواد العوضات 2462

جمال محمد شفيق الشيخ عوض التميمي 711

يوسف حسن محمود ابو هويدي 2509

محمد رجا محمود الشوملي 325

ضيف الله حمود فليح القلاب 2487

عادل عودة محمود ابو محفوظ 141

عادل ابراهيم موسى ابو جامع 1052

فاطمة اسماعيل محمد قصاد 381

ذوقان عبد الكريم عواد الشديفات 112

…………………………..

الفرعية (4) محمد طه يسع ارسلان 1954

………………………….

الفرعية (5) هايل فريح جريس عياش 1274

سلطي ابراهيم سليم خليفات 963

طارق تيسير سليمان عازر 550

رياض سليمان حنا الرياضي 783

محمد يوسف عودة القسوس 741

……………………………

الدائرة الثانية

الفرعية (1) عبدالله حميد سليمان الغويري 945

حمود ابراهيم احمد الزواهرة 2344

محمد زياد يوسف دار عواد 131

فاطمة محمد مفلح الخلايلة 306

مخلد احمد موسى الزواهرة 1113

……………………..

الفرعية (2) مخلد عودة ابراهيم الزواهرة 546

محمد ذيب محمد الباز 1369

عبدالله حمد خلف الغويري 915

عبدالحافظ عيطان محمد الغويري 266

علي موسى خليل زيادة 659

راضي فليحان عودة الخلايلة 474

فرحان نومان ذيب الغويري 1258

فاطمة حسين احمد عادي 268

…………………………

الفرعية (3) موسى رشيد شرقي الخلايلة 2030

سليمان عبدالرحيم سالم الخلايلة 598

احمد محمد حسن الخلايلة 71

خلدون محمود سلامة الخلايلة 1552

فيصل عبد الحميد سلمان خلايلة 165

هايل محمد رشيد الخلايلة 851

محمد فرج احمد الحسبان 311

احمد محمد عودةالله الخلايلة 275

ابراهيم حمد طلب الخلايلة 286

……………………..

الدائرة الثالثة فرعية واحدة

امل عبدالله المفلح العموش 750

حسن مسلم محمد الزيود 357

نواف مقبل سلمان المعلى 3648

صباح احمد سليم ترعاني 344

ريم احمد قاسم عبدالرازق 906

بثينة رافع محمد الهنداوي 290

…………………….

الرابعة الفرعية (1) طاهر أمين محمد نصار 1216

موسى خلف مطلق الكعابنه. 679

محمد احمد محمود الحاج محمد 1720

خوله يوسف علي هديب 165

محمد روبين محمد عوده 2370

محمد احمد خضر عجارمه 634

يزن عوده خليف المعايطه 106

اسماعيل سليمان محمد الحلحولي 941

…………………..

الفرعية (2) معروف محمد عبد الله الزبادي 485

صالح عبود هنداوي الخلايله. 1892

حسين محمد موسى موسى. 495

قصي احمد عبد الحميد الدميسي 2536

محمد عبد راشد الدعجه 658

ردينه محمد محمود العطي. 1789

جمال محمد حسن العلوي. 478

بركات عواد جضعان الهبارنه . 479

محافظة معان

الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (1)

محمد ابراهيم ابو العنطز 2736

هيثم سالم علي ابو هلالة 1917

المحامية سمر عبدالقادر صالح عساف 347

الدكتورة نوال ابراهيم كريشان 460

………………………..ز

الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (2) الدكتور حسن محمد الشلبي ال خطاب 2031

الدكتور محمد شاكر ابو عودة ال خطاب 1004

شاهر شحادة احمد طبيري كريشان 418

شحادة عبد الحي الحاج حسين ابو هلالة 213

………………………

الثانية باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة طلال محمد عبدالله البدور 935

عبد الرحمن خالد محمد الطورة 1026

بسمة علي مطلق الهباهبة 162

خالد هارون مزيد الطورة 152

احمد ابديوي علي الرفايعة 665

هنا محمد عودة الهباهبة 392

………………………………….

الثالثة باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة

اسماء احمد سليمان الرواضية 1829

محمود هارون عبدالله الشماسين 2

جهاد محمود محمد المشاعلة 574

………………………..

دائرة بدو الجنوب الفرعية (1) الدكتور عبدالله هارون سحيمان الجازي 3910

 

عودة سالم عودة النجادات 2299

………………………..

دائرة بدو الجنوب الفرعية (2)

احمد محمد عودة السعيديين 2751

حسين خلف صباح ابو نوير 1593

امين عودة هديرس المزايدة بني عطية 30

صباح فالح سليمان ابو ضحية النعيمات 1249

علي محمد بخيت المسامرة بني عطية 1884

سند حماد علي النعيمات 2402

…………………………….

دائرة بدو الجنوب الفرعية (3)

عبد الكريم عفاش فرحان الجازي 1251

ناجح فياض سماح الدمانيه 889

سلطان فيصل حمد الجازي 1178

احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات 1654

 

محافظة الكرك

الدائرة الاولى – الفرعية 1

1خلدون طه ابراهيم المحادين

2عبد الجليل محمود عبد النبي المعايطة

3تغريد حمد صالح الشمايلة (أم أشرف)

4محمد قاسم حسن المعايطة

56خلود سليمان سالم المراحلة(ام صدام)

7رياض كامل محمد الشمايلة

8فايزة احمد اسماعيل المبيضين

……………………..

الفرعية الثانية

عيسى عثمان خليل المبيضين

تغريد محمد خلف المعايطة

خالد عبد الرزاق عبد القادر الجعافرة

حسين حمود سعيد الضمور

د.نايف عبد الحافظ عبدالمعطي الصعوب

خالد احمد عيد الضمور

عصام نايل نايف المجالي

قاسم يوسف سليمان الضمور

طه دميثان عبد الصمد الذنيبات

رزق علي عطالله المعايطة

………………………..

الفرعية الثالثة

د.فايز غانم طحيمر الحوراني

معين جريس اسحق البقاعين

د.نضال اديب سالم المسنات

………………………..

الدائرة الثانية

الفرعية 1

فاروق مشهور فايز المجالي

د.عبدالله ابراهيم اسماعيل المجالي

فاتك فارس نايف المجالي

عبدالإله راجي جروان المجالي

ثروت سلامة محمد العمرو

هدى مصطفى محمد العقاربة

هنية جميل علي الثبيتات العمرو

………………………..

الفرعية 2

سيناء بشارة يوسف الحجازين

شيرين هاني سليمان حجازين

د.راند ابراهيم خلف الحجازين

…………………….

الدائرة الثالثة

الفرعية الاولى

د.احمد عبد الكريم موسى الصرايرة

ناصر نزال محمد الصرايرة

صالح موسى محسن الصرايرة

اسمهان سالم عبد الرحيم المواجدة (أم بهاء)

…………………….

الفرعية الثانية

جمانة سليم ابراهيم الطراونة

مدالله علي اشتيان الطراونة

محمود ابراهيم محمود الطراونة

م.محمود داود محمد الطراونة

د.صباح عوض عبد النوايسة

……………

الدائرة الرابعة

فرعية واحدة

محمد عبدربه حميد الدغيمات

ابتسام سليمان احمد الحشوش

جمعة عيد صلاح الشعار (أبو سمير)

محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل

محمد بريكان صلاح الخنازرة

د.سالم سعد سعدالله الخطبا

صباح سهو فريج الشعار

محمد سلمان سليمان البوات

جميل سالم سلامة الحشوش

د.عواد اطليق مطلق الخليفات

فضل شتيان محارب المحافظة

مفلح فلاح ياسين العشيبات

…………………….

الدائرة الخامسة

فرعية 1

زهير محمود احمد الرواشدة

نهار عبد الكريم عبد الهادي الضلاعين

عبدالله سالم سليمان الكساسبة

كامل سلمان حسن القراله(جمال)

د. فؤاد ياسين سلم الجوازنة

صبري صلاح عبد النبي الغصاونة”الرواشده” (ابو طراد)

فتحي عبد الكريم سفهان الرواشده

جبريل اعبيد سلامة الطلالعة القرالة

عبد السلام اخليفة سليم الشواورة

احمد سلامة العبد القرالة

طاهر عيسى جعفر القرالة

فاروق عبد الحميد عطاالله القرالة

…………………..

الدائرة السادسة

فرعية واحدة امين عبد الحافظ عبد المنعم المعاقبة

نايف عبد السلام مسلم الليمون

حمدية نواف فارس القويدر

فايزة نصري حمد الخمايسة

محمد احمد فارس الحمايدة

حامد عبد الفتاح خلف اللصاصمة

سعاد عادل عودةالفتينات

المحامي عاكف محمد سويلم اللصاصمة

ليلى حمد احمد الشقور(حمامة)

ثلجي عطية علي الحمايدة

محافظة البلقاء

الفرعية الاولى

سهام سليمان احمد بزبز الحياري (ام عبدالله) 6

المحامي سامي علي عبدالله النسور (أبو يزن) 287

سهيرة علي عباس الرماضنة (ام معتز معادات) (شهيرة العبادي) 563

هدى محمد عبد الحميد ابو رمان 936

………………………….

الفرعية الثانية

تيسير حامد طاهرالشنيكات (ابو يحيى) 456

هاشم احمد مطلق الدباس (ابو أنور) 2445

حسام الدين سالم احمد ابو رمان 2144

محمد سليم يعقوب العواملة (ابو سليم) 55

احمد محمود المفلح الرحاحلة (ابو المعتز) 1082

جهاد نورس خالد خريسات (القماز) 2588

سليمان علي محمد غنيمات 2678

الدكتور منذر علي الحوارات العبادي (ابو علي) 335

غازي محمود أحمد السعايده العبادي (أبوليث) 2806

………………………….

الفرعية الثالثة

ياسين عايد الحاج فاضل الزعبي 3538

ايمان عبد الفتاح عودة العلي الحياري (ام صلاح) (ام قشعم) 279

اسماعيل يوسف كايد العواملة (أبو كايد) (عاطف) 142

………………….

الفرعية الرابعة

احمد عبد المحسن ابراهيم الخياط (ابو سلطان) 125

عبدالكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري (ابو جميل) 2703

سعد حمداللة سلامة الخرابشة ( ابو انس) 2403

سمير عبد الرحمن احمد الدبابسة(ابو ماجد) 971

خلود رجب سويلم ابو طالب (ام وسيم) 172

…………………….

الفرعية الخامسة

بسام محمد احمد الخليفة (المناصير) 4748

وفاء احمد عبد العزيز العواملة(ام اشرف قطيشات) 83

محمد فلاح فاضي العلوان (ابو عمران العبادي/الباشا) 5356

…………………

الفرعية السادسة

فرح عيسى خليل قاقيش (ابو حازم) 456

فارس جبرائيل عقلة تادرس (أبو كريم) 708

رمزي سعيد نعمان حداد 818

بسام سليمان ضيف الله مخامرة 36

راتب نجيب سليم دبابنة (ابو رامي دبابنة) 844

وفاء يعقوب توفيق الصفدي 17

رجائي سالم الياس شماس (ام اياد نفاع) 69

المحامية منى فؤاد رفائيل مخامرة 313

…………………

الفرعية السابعة

فخري اسكندر حنا الداوود (ابو عمر/الباشا اسكندر) 3273

جريس فارس جريس صويص(ابو قصي) 2398

…………………………..

الدائرة الثانية

الفرعية الاولى

محمود احمد السعود العدوان(ابو احمد) 2673

الدكتور محمد نوفان السعود العدوان(ابو اسامه) 796

المحامي حمدي صالح الجريري 2706

صالح محمد جاد الله الجعارات(ابو فراس) 1930

عزيز حسن عيد الصبحيين 382

عباس عبد الحميد العلي العدوان 197

علي صالح عبدالله العدوان 127

جمانه محمد محمود سعادة(ام ضياء) 57

…………………………..

الدائرة الثالثة

الفرعية الاولى

ناجح عبد الحمدان الديات (ابو عدي) 2866

سالم عبد الحميد فلاح ابو العماش (ابو اسامه) 213

آمنة سليمان عبدالله الغراغير (ام امجد آمنة الفضيل) 2036

عبد الكريم احميد صليح ابو اصليح (السطري) 2170

جمال محمد الاحمد المصالحه(ابو انس) 2815

سبتية سليمان عبد الله العلاقمة(سبته) 145

تحسين عقل يوسف الصلاحات (ابو حسام) 902

علي سليمان محمد الشطي(ابو سليمان) 3004

يوسف محمود ابراهيم جود الحق 41

نصرة هاني عبد المحسن(ام بشار المشاهره) 1810

………………………

الدائرة الرابعة

الفرعية الاولى

عدنان حسن محمد الأسمر(ابو غالب) 2922

مصطفى رمضان عبد القادر ياغي (ابو وسيم) 2844

جمال محمود حسن براش 36

سالم محمود احمد الشطرات (ابو اشرف سالم ابو لاوي) 2697

وداد محمد جمعة حماد صالح(ام احمد الحموري) 231

رجاء عبد المعطي عبد الرحمن الدرباشي 196

نعمان بدر عبدالله صبح 105

محمد عبدالله محمد النصيرات (ابو تيمور) 1679

المحامية مريم حسين سمور المساعيد 365

محمود عبدالله حسن اسريوه 22

شهيره حسان مسلم المشايخ 50

نضال ابراهيم ذيب ثلجي (ابو ضياء) 1295

عارف خليل محمد ابو عيد 1522

محمد عبد الفتاح محمود مسعد(ابو بلال) 764

 

محافظة المفرق

دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (1)

نهلا محمود حسين ثلجي 552

امنة ناصر مفلح خوالدة 328

غدير عبد الكريم محمد الشداد 177

رابعة علي خليفة الخوالدة 41

علي عوض موسى الجزازي 45

……………………….

دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (2)

محمد عبيد هليل الخوالدة 2890

نهاية عودة عياش الحسبان 134

سامية محمد عقيل عليمات 846

………………………

دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (3)

محمد طلب مسلم ابو عليم 5284

امل دخل الله سليمان الخزاعلة 100

هيا احمد محيسن العموش 530

فوزة موسى ملاطس الشديفات 421

…………………………

دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (4)

تغريد فؤاد يوسف مسعود 69

صلاح كامل عيد الخزاعلة 1365

ابراهيم محمد سويلم الحسبان 1502

فايز حسن سعود زيادنه 2964

محمد خلف المكازي اخو ارشيدة الخزاعلة 2251

سلمان محمد موسى بخيت 785

………………………

دائرة بدو الشمال الفرعية (1)

ميسر سالم عيد الفروخي 1264

سعد هايل عودة السرور 5871

عايشة عوض عايش المساعيد 302

………………………

دائرة بدو الشمال الفرعية (2)

حمد سليم عقلة المساعيد 5198

حمده علي عفاش النهود 26

طلال صيتان مجحم الماضي 3430

طلال طلب فنيخر الشرفات 1909

صوان طلب مريبيع الشرفات 4533

………………….

دائرة بدو الشمال الفرعية (3)

يسرى غياض علي الربيعات 236

محمد راجي ذياب الفحيلي 41

فاطمة عواد سلامة الطرمان 18

ثريا خلف سهو الخزام 546

فاتن محمد شيبان السرحان 41

حنان عواد خلف الصبيحات 19

مشاش مثقال عنيزان الشرفات 58

 

محافظة الطفيلة

الفرعية (1) الدكتورعبدالله علي عودة العكايلة 4412

الانسة رجاء حمد عبد ربه السبايلة 638

……………………..

الفرعية (2) سالم محمد خلف الربيحات 2957

…………………

الفرعية 3

الدكتوراحمد فرحان محمد العمايرة 2000

الدكتورجميل عبيد عبد المحسن القرارعة 1591

الدكتورة ادب مبارك صالح السعود 807

…………………..

فرعية واحــدة

المهندس محمد اسماعيل السعودي 2139

المحامي خالد صقر شحادة النعانعة 888

تغريد محمد عيد الخوالدة 711

عبد القادر عبدالله علي المزايدة 0

الدكتورة امل يوسف مطلق الرفوع 939

انصاف احمد سلامة الخوالدة 757

رائدة عيد حسن القطيشات 585

وصال عبد القادر محمد عساف 16

عائشة محمد ناجي المسيعدين 49

………………….

 

دائرة جرش الانتخابية

الفرعية (1)

عيسى عابد عبد الرحيم الريموني 2838

احمد سلامة سعد الخلف/احمد الخلف 241

يوسف حسين عبد القادر القواقزه/ابو فيصل 4161

خوله عيسى عايد الخوالدة/ام صهيب 413

عطا الله يوسف محمد قبلان/ابو يوسف 38

سهام حسن محمد صالح بني مصطفى. 510

……………

دائرة جرش الانتخابية

الفرعية (2)

حسين محمد مجلي الرواشدة (مجلي) 2883

هشام عبد الرحيم احمد محمد/حجيجي 705

حكمات خالد الأحمد الزريقات. 1242

عمر عارف قبلان الزريقات. 574

أمينه قاسم محمد محاسنه. 491

محمد كريم علي الزبون/ابو ممدوح/محمد الزبون/كريم 897

دائرة جرش الانتخابية

الفرعية (3)

هاشم عبد الكريم علي الزبون 2318

جعفر ناصر محمد العيطان الحراحشه/ابوعيطان 1517

عبدالله خليف الشنوان الخوالده 3493

امنة محمد طلب القرعان 123

جليله صادق فلاح الصمادي/ام رعد 467

نجاح محمد مسلم العزه 1865

……..

 

دائرة جرش الانتخابية

الفرعية (4)

رضوان سالم علي الشاعر 3565

محمد صالح محمد عتوم/ابو أسيد 1212

منى عبد الله محمود حوامده 135

عبد الفتاح سالم محمد سياله/ابو سامي 912

بسام محمود احمد قبلان/المقابله 54

وفاء سعيد يعقوب بني مصطفى/ام عمر 1580

……………. 

محافظة العقبة

الأولى

الدكتور محمد حريزي عبدالسلام البدري 2729

خالد عاطي حسن أبو العز 912

المهندس يحيى عبدالجليل سالم البطوش 719

دعد “محمد ناجح” جميل سلطان 71

ليالي عصمت حسين النشاشيبي 474

…………………….

الثانية

عرفات شعبان علي القصاص 806

طارق حريزي عبدالسلام البدري 157

بسام موسى عبدالرحمن الرياطي 2308

تمام محمد عبدالقادر الرياطي 675

هاشم فرج هاشم أبو عيشه 160

خلود أحمد محمود الشلول 94

زياد كمال مصطفى الشويخ 1050

محافظة عجلون

الفرعية (1)

فهيم محمود محمد الصمادي 5936

زكي يوسف عبدالله الزغول 5026

رحمة محمود محمد الزغول 1541

عطاف شاكر حسن المومني 382

منتهى سلامة طلال عبيدات 94

المحامي الدكتوراسعد محمد الاحمد غرايبة 7

رائد محمود محمد القضاة 13

………………….

الفرعية (2)

زينب احمد محمد المومني 431

الدكتور موسى جفال حسن المومني 314

علي حسن علي الزواتين 16

حسان علي محمد المومني 929

حمدان احمد سلمان بعيرات 4164

شعاع صالح محمد زيتون 364

الدكتور عادل عبده الخليفة المومني 3586

……………..

الفرعية (3)

ميسون سلطي الياس زيدان 484

جريس جريس السليمان الربضي 218

سلمى توفيق الياس الربضي 517

جمال رياض فريد حداد 6

باسمة فرح عيسى الربضي 370

المهندس انور هلال عبدالله حداد 1278

……………….

فرعية واحدة

احمد محمود سالم عناب 2675

محمد اسماعيل العارف الفريحات 4296

محمد احمد محمد ابو عناب 1273

نهلى محمد علي عبدالله بعارة 849

منال نعيم محمد خطاطبة 24

محافظة الطفيلة

الفرعية (1) الدكتورعبدالله علي عودة العكايلة 4412

الانسة رجاء حمد عبد ربه السبايلة 638

……………………..

الفرعية (2) سالم محمد خلف الربيحات 2957

…………………

الفرعية 3

الدكتوراحمد فرحان محمد العمايرة 2000

الدكتورجميل عبيد عبد المحسن القرارعة 1591

الدكتورة ادب مبارك صالح السعود 807

…………………..

فرعية واحــدة

المهندس محمد اسماعيل السعودي 2139

المحامي خالد صقر شحادة النعانعة 888

تغريد محمد عيد الخوالدة 711

عبد القادر عبدالله علي المزايدة 0

الدكتورة امل يوسف مطلق الرفوع 939

انصاف احمد سلامة الخوالدة 757

رائدة عيد حسن القطيشات 585

وصال عبد القادر محمد عساف 16

عائشة محمد ناجي المسيعدين 49

………………….

محافظة مأدبا

فرعية (1)

يوسف علي صلاح الشوعاني(ابوامجد) 1527

برجس عبدالهادي رجا الموازره(ابوخالد) 15

محمد حسن حامد رضوان(ابومجدي) 327

السيدة جواد علي محمد النجادا (ام جعفر) 123

المحامي زيد محمد فلاح الشوابكة (المصالحة) 2631

الدكتور يوسف سليمان سالم أبو اصليح 1172

أكرم حسن عبدالرحمن أبو حشيش (ابوبلال) 1333

عبدالله محمد عبدالله السبع (ابوعون) 466

سليمان موسى سليمان المليطي(ابوسيف) 1607

محمد علي سالم أبو الهية(العزازمة) 1544

عارف خليل محمد القيسي(ابو رائد) 1073

المهندس عوني هاشم محمد اخميس (ابوالامين) 906

……………….

فرعية (2)

غالب شحادة محمد الموازرة(ابوحاتم) 3802

محمود محمد عبدالمحسن الفساطلة الازايدة (ابوجعفر) 1171

الاستاذ احمد محمد احمد اللبابدة الوخيان (ابوبشار) 843

نهار هلال عيد السعيدات(الشواكرة) 602

نواف حماد سليمان سعيد (بن سعيد) 844

زكية عبدالله محمد الرواشدة الفواعير (ام سامي) 219

……………….

فرعية (3)

الدكتور فارس ابراهيم جميعان الكرادشة 1330

سوزان ديكران الكسان يرنكيان (حدادين أم سيمون) 38

المهندس ايمن فايز ميخائيل المعايعة (أبوفايز) 706

تريز جريس سمعان الريان 526

مصطفى بطرس اسحق الحمارنة 1252

موسى حنا موسى البجالي (أبو الليث) 370

غازي عبدالله بطرس حدادين (أبو عبدالله) 564

……………..

فرعية واحدة

محمد رشد راشد الرواحنة (العمران) 2296

الدكتور موسى سليمان ثاني البريزات 2253

علي عواد حمد السنيد 1841

عبدالله احمد سلامة الحيصة 1399

اسماء صالح محمود الرواحنة (أم هبه) 426

جمال محمد عبد ربه العجالين 878

صبحي شراري صباح الفقهاء 1290

الدكتور عبد الحافظ كاسب عبد العزيز الشخانبة 1901

الدكتور علي حمد علي الحميد 1138

 

 شاهد كامل  النتائج حسب موقع وزارة الداخلية

0
0

تعليقاتكم

  1. التعمري
    2010/11/11

    بدنا الدائرة الثانية يا عمان نت بأسرع وقت يا ريت

  2. الجبور
    2010/11/11

    بدنا دائرة بدو الاوسط يا عمان نت وشكر

  3. طعامنة
    2010/11/11

    بدنا نتائج اربد يا ريت

  4. احمد عريقات
    2010/11/11

    احرجيهم يا وزارة الداخلية وكوني صريحة مع نفسك لأجل النزاهة والشفافية

    هو عذر اقبح من ذنب ، لماذا يخافون من الاحراج ولايريدون أن تعلم الناس كم حصلوا من اصوات ، هم الذين قلبوا عاليها سافلها واعلنوا للجميع أن الشعب معهم وان البلاد بهم ستكون غير ، وهي حكايات عديدة وفي البداية يعنينا هنا هم نواب المجلس الخامس عشر الذين ترشحوا ولم ينجحوا للمجلس السادس عشر دعوهم يسألوا انفسهم ودعوا الشعب يعلم كم من الاصوات حصدوا ومن الذي يتحمل مسؤولية فشلهم هم أم وعي المواطن ورغبته في التغيير ، والجانب الاخر من الاحراج هو قصة الدوائر الفرعية والتي من خلالها خرج معظم نواب المجلس السادس عشر ، وهي دوائر عجز المواطن ومراكز الرصد عن فهمها مع ان الدكتور عامر بني عامر المنسق العام للتحالف الوطني لرصد الانتخابات بري لسانه وهو يحاول ان يفهمها ويفهمها للناس ، وهناك جانب اخر مهم من النزاهة والشفافية في الافصاح عن عدد الاصوات التي حصل عليها المرشحين الذين لم يحالفهم الحظ وهو جانب يدخل تحت مسمى التعلم من العبر والدروس وهنا الخطاب موجه للعشائر التي عجزت عن اخراج مرشح اجماع عشائري متفق عليه ، ولعل الزرقاء اكبر مثال على ذلك ، فهذه المدينة اخرجت خمسة نواب جدد للمجلس السادس عشر وهم نواب شاءت الصدف انهم ترشحوا في دوائر فشلت بها العشائر في الاجماع وتوزعت الاصوات ونحن هنا لاننتقص من هؤلاء النواب ولكننا نقول أن هناك نظام عشائري اخر ظهر بخلاف مفهوم العشيرة التقليدي وهو نظام عشائرية المناطق ولعل الدائرة الرابعة في الرصيفة أكبر مثال على ذلك والدائرة الاولى والثانية في الزرقاء كذلك ، اذا لماذا تريد وزارة الداخلية أن تراعي مشاعرها ومشاعر المرشحين الذين لم يحالفهم الحظ مع انه إكمالا للنزاهة والشفافية لندع كل واحد يعرف حجمه وكذلك دعونا نفهم قصة الدوائر الفرعية كتجربة لانتخابات قادمة ؟

  5. القوقا
    2010/11/11

    والله اشك في الارقام يا عمان نت يوجد تزوير في الارقام المعلنةلا يردون وزارةالداخلية عرض عدد الاصوات الصحيحة

  6. shay6oon
    2010/11/11

    بس يا عمان نت في خربطة
    المحامي جضعان حمدالله جضعان الهبارنة

    خالد محمد احمد الرتيمة

    حاكم محمد خالد الدعجة

    عبد الرحمن حسين محمد العوايشة

    هدول في عمان الاولى مش الخامسة

    عبلة محمود احمد ابو علبة كوتا فازت

  7. القوقا
    2010/11/11

    ارقـــــــــــــــام غير صحيحة نتائـــــــــج خاطأة

  8. ابو نكد
    2010/11/11

    والله مثل معدلات نتائج التوجيهي بس علامات التوجيهي كلها صحيحه وشفافه مو مثل هيك نتائج كلها شراء اصوات وشلفقه اللي نجحوااكثرهم دفعوا فلووووووووووووس لما انتحرو

  9. Sick and Tired
    2010/11/11

    مشاء الّله علَى هل النتائج إلي غير صحيحه، بس الحمد لّله إنوا في ناس عارفه الصح و أكبر دليل على هل حكي تعليقات الأخوان الكرام علَى هل الموضوع !!!

  10. طراونه
    2010/11/11

    وين دوائر الكرك

  11. حوده
    2010/11/11

    احلى شي الاخ
    محمود هارون عبدالله الشماسين 2

    حصل بس صوتين يمكن انتخب هوه ومرته بس هذا اذا ما انتخب حد ثاني وهالصوتين اجوه من بره ههههههههههههههههههه

    الله يعين

  12. ياسر ذيب الجريري
    2010/11/11

    كل الشكر والإحترام لنشامى ونشميات عشيرة الجريري الكرام . وكل الشكر لجميع الذين وقفوا معنا طيلة فترة الإنتخابات.
    لقد كانت وقفتكم وساما أعتز وأفتخر به ما حييت .
    حفظ الله الأردن العظيم بقيادة جلالة الملك عبد الله الثاني بن الحسين .
    وإلى اللقاء في الإنتخابات القادمة إن شاء الله .
    أخوكم ياسر الجريري

  13. طارق حسن حريزي البدري
    2010/11/11

    الدكتر محمد حريزي البدري نائب العقبة السابق اهل العقبة كافة يؤازرون حكيم العقبة وزيرا للصحة او في مجلس الاعيان